Во время сегодняшней контратаки ВСУ в КуНР удалось зайти в Бердин на правом фланге курского плацдарма, в это же время кацапы под шумок хотели прорваться большой колонной на левом фланге в районе Малой Локни, но были разбиты! Кацапы хотели намахать, но получили звизды, уничтожено до 40 единиц техники. Про дальнейшую обстановку информации нет. Пока непонятно это была локальная операция ВСУ по улучшению позиций или это крупная операция, которая будет иметь продолжение...
Kot_v_meshke• 05 января в 21:40
Ответ дляQueen of spades
Прекрасно всё можно. И зачем себя зомбировать как в секте какой-то примитивной фразой - как будто истиной в последней инстанции? Договариваться нельзя, надо убиваться? Зачем? Смотрите на вещи шире.
Ну, фраза то не примитивная отнюдь. Поинтересуйтесь ее происхождением.
Queen of spades• 05 января в 21:41
Ответ дляKot_v_meshke
Я знаю её происхождение и чьё это авторство. И таки да, это не истина в последней инстанции - а всего лишь примитивная манипуляция с прицелом на личную выгоду.