Ошеламиссимо• 05 января 2025
Все-таки суп со свежей курицей вкуснее.
Приготовила суп с уже готовой курицей, вот ощущается уже что курица не первой свежести, прям нет удовольствия от супа, и пахнет он не свежим, как если бы сырое мясо было добавлено, а не приготовленное ранее.
Ошеламиссимо
• 05 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Яко почаклувать, то можна було зробити смачний суп
По типу овочевого, і броколі і горошок, морква, пармезану, можна і вершків трохи, тоді підійде і вже відварна курка
А ви з чим робили?
В рисовый суп брокколи и горошек? Я итальянских трав с лавровым листом добавила, вроде не так невкусно.
Золота орда• 05 января 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Ой вей, холодец + винегрет, отличный борщ)
А оливьешку можно разбавить минералкой- вуаля, окрошка готова
Ошеламиссимо
• 05 января 2025
Ответ дляЗолота орда
Не флудьте.
Золота орда• 05 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Не флудьте.
Я вам помогаю утилизировать недоедки
бибизяна• 05 января 2025
Ответ дляЗолота орда
А если шубу сварить, будет отличная уха
Эт вернячОк• 05 января 2025
Я не може на сирій їсти, мені пір´ям воняє. Відварюю м´ясо, бульйон виливаю, м´ясо промиваю, оьрізаю всі жиринки, шкірки, жилки, воно повністю готове. Кидаю в кінці приготування супу, 5 хвилин кипнуло і вимикаю плиту.
Золота орда• 05 января 2025
И самое смешное, что люди выпрыгивали из трусов накануне 31 числа, чтобы накрыть ууухх поляну. А теперь уже пятый день колдуют из недоедков супы и гуляши
Пліснявілий сир• 05 января 2025
Ответ длябибизяна
А если шубу сварить, будет отличная уха
Вот водочки рюмашку туда надо. Но не факт, что осталось
Пліснявілий сир• 05 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
А смысл? Выкинуть проще
Эт вернячОк• 05 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Это будет к постному борщу завтра на Сочельник.
Я люблю борщ з кількою в томаті, з карасиками.
Пліснявілий сир• 05 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
А вобщем-то без перьев пробовали варить?
Ошеламиссимо
• 05 января 2025
Ответ дляЗолота орда
Я вам помогаю утилизировать недоедки
Вижу, что вы просто обсираете тему. А тема просто поболтать, но без змей нельзя. Кстати, 29 января год змеи, у советчиц будет шабаш))
бибизяна• 05 января 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Зачем же продукты выбрасывать?
Пліснявілий сир• 05 января 2025
Ответ длябибизяна
Зачем же продукты выбрасывать?
Ну тогда как опытная старая домохозяйка , могу рекомендовать обжарить перышки отдельно , что бы остов горящий обпаленый был, и как закуска нормально пойдет)
Золота орда• 05 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Я не обсираю. Я просто недоумеваю. Странно, что вам не доходит, что вы потратили силы и время на варку супа, который невозможно есть. Вы конечно можете давиться им и есть его, но зачем?
Эт вернячОк• 05 января 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Не смішно
Ошеламиссимо
• 05 января 2025
Ответ дляЗолота орда
Я не писала, что невозможно есть, просто не так вкусно, как со свежей курицей.
Пожарник• 05 января 2025
Ответ дляЗолота орда
Хоть одна нормальная тема с кучей рецептов. Спасибо, девочки!
я Кукарача• 05 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
А ви з чим робили?
Так можна і без курки
Ошеламиссимо
• 05 января 2025
Ответ дляПожарник
Поделились рецептами того, что они будут в шабаш 29 января жрать))
Файна пані• 05 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Обогі
Файна пані• 05 января 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Як я ржу, це ппц
Візьму рецепт )