Коко Шанель• 05 января в 20:33

Что хотите себе купить из парфюмов (неважно флакон или несколько мл)?

Hedonism_perfume• 05 января в 21:00
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я вот тоже засматриваюсь на Джо Малоун
Они не стойкие, на лето можно взять, побаловаться, вот я заказала почти всю линейку Prada infusion, ждут своего часа)
Живчик-счастливчик• 05 января в 21:03
Ответ дляHedonism_perfume
Ну не знаю, у меня по 3 дня пахнут, если не купаться. Вещи неделю. Купила 5 мл, просто наслаждаюсь. Но у меня Sea Salt. Они сильно отличаются с Лондоном, не знаете?
Hedonism_perfume• 05 января в 21:03
Ответ дляparele
Замовила, десь в дорозі. Давно хотіла, дуже гарна знижка була.
Тоже Roja сейчас разнашиваю, Risqué заказала, вот приехал, его вообще нет даже в Жане.
Hedonism_perfume• 05 января в 21:04
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лондон не знаю, там сами флаконы классные, эстетичные. Вообще сейчас бриты тему в парфюмах задают: Roja, Fragrance du Bois.
Не боюся осуду• 05 января в 21:05
Ответ дляничевока
Классные, я в прошлом году купила флакон
Таа. Я брала на пробу 5мл, зараз теж хочу флакон.
Життє Бентежне• 05 января в 21:06
Сейчас ничего, ничего не нравится и у меня достаточно много парфюмов
Hedonism_perfume• 05 января в 21:10
Ответ дляНе боюся осуду
Они вишней пахнут?
parele• 05 января в 21:14
Ответ дляHedonism_perfume
Ці я ще до війни затестіла, сподобались дуже. Все думала, чи купити повноцінний флакон, чи ні. І тут бац - розпродаж на сайті. Прийшлося.
Как нефиг делать• 05 января в 21:16
Ответ дляparele
На якому сайті? Теж хочу
Экспертиза• 05 января в 21:18
Габриэль хочу
parele• 05 января в 21:20
Ответ дляКак нефиг делать
На якому сайті? Теж хочу
На офіційному.
https://www.rojaparfums.com
Hedonism_perfume• 05 января в 21:21
Ответ дляparele
Треба спробувати, коли вже набридло все сучасне молекулярне, то рука тягнеться до класики типа Roja, дивилась його інтервʼю, він єдиний у світі професор парфумерії)
Алина-1240• 05 января в 21:32
Ничего,хочу штучек 10 добить.у меня по мл 5 три флакона сейчас на добивании,хочу кол-во скляночек дома уменьшить
Не боюся осуду• 05 января в 21:36
Ответ дляHedonism_perfume
Они вишней пахнут?
Та. Трохи схожі на черрі Форда, але не такі приторні, є гірчинка
сою не люблю• 05 января в 21:38
на затест хочу Maison Crivelli Hibiscus Mahajad и Fragrance du Bois Oud Orange.
Из флаконов взяла бы Eau de Cologne de Chanel 75 ml
Hedonism_perfume• 05 января в 21:44
Ответ длясою не люблю
Fragrance du Bois классные, там натуральный уд используется
сою не люблю• 05 января в 21:52
Ответ дляHedonism_perfume
Хочу начать знакомство, но наверное все таки с Oud Jaune Intense, перепутала, Orange, похоже, мужской.
А еще лучше - discovery set, ммм...
Hedonism_perfume• 05 января в 21:58
Ответ длясою не люблю
А еще лучше - discovery set, ммм...
Там только мужские или унисекс, женские только одни в 2024 году выпустили Sirene, вчера купила в Жане, они с вишней и удом
сою не люблю• 05 января в 21:59
Ответ дляБочка порохУ
Хочу попробовать Килианы, так много говорят, а я не знакома. А вообще хочу что-то травянистое, природное, горькотравное
Послушайте Le Matt oт Menditorossa, степное разнотравье в шипровом звучании.
Но предупреждаю - шипр шипрович, взрослый такой. Очень красивый.
сою не люблю• 05 января в 22:01
Ответ дляHedonism_perfume
Они в Жане представлены? Спасибо, буду знать.
задумчивая мордочка• 05 января в 22:03
Ответ дляHedonism_perfume
А где заказывали?
Hedonism_perfume• 05 января в 22:03
Ответ длясою не люблю
Да, вчера пошла за Грехом кардинала, а ушла с Сирен😂
Hedonism_perfume• 05 января в 22:05
Ответ длязадумчивая мордочка
А где заказывали?
На джомашоп
ничевока• 05 января в 22:13
Ответ дляHedonism_perfume
Они вишней пахнут?
Да, и миндаль
Розбещена цяточка• 05 января в 22:43
Ответ дляМеня много
Вот эти два, хочу распить)
Ви будете розпивати флакон чи купите на розпив пару мл?)
Розбещена цяточка• 05 января в 22:44
Ответ дляМеня много
Вот эти два, хочу распить)
Опишіть їх☺️
Діор фруктовий? Поливашка?
Розбещена цяточка• 05 января в 22:46
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ванила секс Том Форд
Оййй, він такий класний 😍 чистий секс🔥
Меня много• 05 января в 22:49
Ответ дляРозбещена цяточка
Буду купувати декілька мл))
Так, руж трафальгар, це така фруктово-ягідна компотна полівашка)) але мені цим і подобається цей аромат, простий і смачний, на кожен день.
Розбещена цяточка• 05 января в 22:57
Ответ дляМеня много
Буду купувати декілька мл))
Я такий шукаю теж, простий)) де плануєте купувати?
Розбещена цяточка• 05 января в 22:58
Ответ дляЯ тертий жук
Я недавно купила диор такой - топчик
Він стійкий? Є шлейф?