Вакцениро Вона• 05 января в 21:37

Диеногест. Когда вы заканчивали его пить.Какое самочувствие у вас было?

Подскажите,когда вы заканчивали пить Диеногест,какое было ваше общее самочувствие? Когда пошли после него месячные? Я принимала его полгода,с 1-ого числа пить перестала,по назначению врача. Смотрю стали появляться головные боли,когда резко встаю с кровати головокружение,может ли быть от этого?
Кумедний ґудзик• 05 января в 21:38
Я вот начала пить. Первые две пачки ок, только иногда мазня была. Начала третью пачку и пошли месячные … грудь от него болит еще
автор Вакцениро Вона • 05 января в 21:39
Ответ дляКумедний ґудзик
У меня сначала месячные тоже были,потом наверное с третьего месяца прекратились. Иногда просто мазало.
Кумедний ґудзик• 05 января в 21:42
Ответ дляВакцениро Вона
Я к доктору никак не дойду. Меня смущает, что на первых двух пачках месячных не было, только мазня иногда. А на третьей начались прям месячные
МояХатаЗкраю• 05 января в 22:48
Самочувствие обычное, мясячные не помню когда, но в течение месяца вроде. Огорчило, что после курса приема месячные не уменьшились, то есть: пока пьешь таблетки - месячных нет, перестаешь пить - опять льет, как и лило до этого. Я надеялась, что хоть немного протянет эффект ...
МояХатаЗкраю• 05 января в 22:52
Ответ дляКумедний ґудзик
У меня сначала 1,5 месяца месячных не было, потом 14 дней шли, уже хотела бросить таблетки, но доктор назначил кровоостанавливающие, и сказал продолжать, потом перестали совсем идти. Читала в интернете, что начинать прием нужно в первый день цикла, хотя в инструкции пишут, что в любой, тогда лучше проходит адаптация.