Депутат Рады Дмитрук: в Черновцах мужчина умер после попытки силовой мобилизации
Депутат Верховной Рады Артём Дмитрук обнародовал видеозапись, на которой запечатлён процесс мобилизации в Черновцах. По некоторым данным, в результате этого процесса один из мужчин скончался. Инцидент произошёл 19 декабря.
Политик подчеркнул, что это не первый случай, когда военкомы становятся причиной гибели украинцев.
В Измаиле Одесской области граждане Украины, которые были похищены сотрудниками территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкомата), объявили голодовку. Они утверждают, что имеют проблемы со здоровьем и не могут служить в армии, но их удерживают в спортивном зале ТЦК и угрожают уголовным преследованием.
Интересно, сколько ещё украинцы будут терпеть этот беспредел от властей?
Результат:
вже голосів:
103 (88.79%)
Это ужасно
13 (11.21%)
Меня всё устраивает
Ответ дляАльфасамка
нашо це на жіночому форумі. Нас це не стосується!
Удалено администрацией...
Альфасамка• 05 января в 23:49
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...
не почнуть
Ответ дляАльфасамка
не почнуть
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 05 января в 23:53
Сейчас прибежать манька с рассказами о бурятах
А по теме- это беспредел и всем на это пох, сегодня смотрела как тцкуны по дворах ходят и угрожают собак стрелять
Viktoria_St• 05 января в 23:54
Ответ дляAllemagne
Вот смысл им отлавливать этих мужиков! Их необстрелянных бросают под пули, какие из них защитники!
Создают видимость что Украина борется, чтоб бабло и дальше текло рекой
Фрау Донна Роза• 05 января в 23:54
Ответ дляАльфасамка
Мойте ноги, ложитесь спать
Viktoria_St• 05 января в 23:55
Ответ дляFalcon82
Вона вже проголосувала)
)) ну да, двоих каких-то недалёких все устраивает
Anchik1878• 06 января в 00:05
Ответ дляАльфасамка
Ну, якщо ви аполітична лезбійка, то так, це вас не стосується, йдіть мимо
...DaRik...• 06 января в 00:08
Ответ дляAllemagne
А кто сказал, что им нужны защитники?...
Viktoria_St• 06 января в 00:09
Ответ дляFalcon82
Устраивает только тех, у кого никого не мобилизируют и кто на войне зарабатывает. Именно 2 в 1.
И тех кто пятую точку прочно пристроил на социале
Viktoria_St• 06 января в 00:11
Ответ дляAllemagne
Удалено администрацией...
Так они и на этом зарабатывают
Ответ дляViktoria_St
В Щасливому в людину стріляли.
В іншому місті газом задули і машину підпалили,було відео.
Соната любви• 06 января в 01:32
Ответ дляCarin
Удалено администрацией...
именно, что нашему обществу на все пофиг.
в этом и есть трагедия, происходящего беспредела и геноцида.
к примеру, я недавно в реале общалась с одними.
у нее мужа нет, сыновей нет, дочки- одна заграницей подрабатывает одним местом, другая еще подросток.
брат ее от мобилизации откосил, воевать не спешил, зарабатывал бабло себе.
у ее сестры, обеспеченная, муж не мобилизован, сын тоже не мобилизован.
то есть, живут себе сытой жизнью, ведут бизнес.
и она рассказывает, какой зе молодец, он же не сбежал.
а то, что погибают люди -это не нашего ума дела и вообще, нам это не нужно и знать сколько погибло.
а теперь представьте, если таких людей в стране сотни тысяч и их все устраивает.
Valentina shop2020• 06 января в 08:41
Ответ дляАльфасамка
Плохо,очень плохо,что вас не касается