Моль Моллівна• 06 января в 01:05

Зачем так делать?

Общаюсь с девушкой,ничего личного.Просто дружеское общение.90%-это онлайн.Видимся раз в пол года.И в один из дней она мне пишет,что у нее ПМС.Вот ни с того,ни с сего!😄Этого вопроса бы не было,но в жизни у меня так было несколько раз,с разными девушками,причем в таком же ключе.Зачем девушки так делают?
Грушки-яблочки• 06 января в 01:08
бідненький, яка ж у вас травма психологічна....мабуть через це ви на Порадниці байки пишите)))
ШанельКуКу• 06 января в 01:08
Так с порога сразу? Или может вспылила и этим объяснила свое состояние?
ЭмчЭндЭм• 06 января в 01:08
Ну не місячне ж
Виннипуховна• 06 января в 01:12
А вы шо? Сознание потеряли?
Я не тону• 06 января в 01:21
Попереджає, що може різкувато реагувати на повідомлення, бо погано почувається.
Десь читала, що у деяких країнах навіть секретарка може поставити табличку, що у неї цей період, щоб відвідувачі враховували її стан.
автор Моль Моллівна • 06 января в 01:31
Ответ дляШанельКуКу
Нет,просто говорили о работе,о жизни.Вели обычный диалог
автор Моль Моллівна • 06 января в 01:33
Ответ дляГрушки-яблочки
Реагую я на це цілком спокійно.Навіть не визнаю це бридким.Це питання пов´язане зі здоров´ям.І це не байка.А як би Ви відреагували,якщо спілкувались з хлопцем,з яким ви не в стосунках і він би Вам ні з того ні з цього випливає:’А в мене стояк’.?))Шо на це маєте відповісти?)
Грушки-яблочки• 06 января в 01:34
Ответ дляМоль Моллівна
давайте скріни, бо інакше не вірю....просто байки
Малая еще та• 06 января в 22:25
А зачем вы с ними общаетесь? С ними чпокаться надо или у вас много свободного времени? Или может вы из службы поддержки?