Покорительная• 12 декабря 2024
Женщина делала минет другому, я с ней не встречаюсь, но пол года тесно общаемся
Это меня сильно отталкивает, или может девушка не так сильно нравится ? Ибо у бывших не спрашивал за это )
ОливьЕЖечка• 12 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Оспідя, збочинець виспався
Вы на сегодня мой герой на советчице!
Сумка з негодою• 12 декабря 2024
Минет пофиг, мне надо чтобы девочка анальчик давала....
Ліньки гуглить• 12 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Оспідя, збочинець виспався
Это Кузнецов!!
Ліньки гуглить• 12 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
А не боитесь ,что потом ваша девочка будет за собой омна терять ???
Дай подивлюся• 12 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Это уже будет не его девочка)))
Запароленое одеяло• 12 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Это Кузнецов!!
Да?)))
Я думала, он навсегда скрылся в тумане)). Лет 5 назад
Бодіпозітівна• 12 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Срам какойто. И она ж эти губами ребенка целовать будет!!!!
Йооой,,святі повилазили,не краплі у рот,не сантиметра у попу
Вибачте
Королева спама• 12 декабря 2024
Ответ дляСумка з негодою
ви приймаєте?
Королева спама• 12 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Боитесь, что вам не захочет сделать?
заздрить другому чуваку
Бодіпозітівна• 12 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
ви приймаєте?
Може і не тільки від дєвочки
Шукаю стакан• 12 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся
Это ж она этими губами будет вас целовать, жуть!
Она ему за пол года не дала
Бодіпозітівна• 12 декабря 2024
Ответ дляdnc
мдаа.. бедные женщины которые решатся на отношения с таким..
Именно, ибо потом будут строчить и рассказывать кто,кому и как делал минет
Домовенок Кузя• 12 декабря 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Це вже інша, не його , історія.
Вишневий цвіт• 12 декабря 2024
Ответ дляdnc
Вы думаете, вообще найдется святая женщина, которая такому даст?
Вряд ли
Королева спама• 12 декабря 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Автор, а зачем вы спрашиваете о таком??
питання в іншому - хіба хтось таке розповідає в подробицях, шо кому робить і в яких позах?)
це типу:
- привіт, Маша/Наташа. як вихідні?
- всі вихідні смоктала прутня, втомилась
в мене були дружні стосунки з чоловіками на роботі, багато чого обговорювали, але точно не те кому я смоктала чи шось такого плану
це типу:
- привіт, Маша/Наташа. як вихідні?
Запароленое одеяло• 12 декабря 2024
Ответ дляКоролева спама
це типу:
- привіт, Маша/Наташа. як вихідні?
це типу:
- привіт, Маша/Наташа. як вихідні?
Ахаха)
Но автор пишет, что он с этой девушкой не встречается, но просто много общаются. Я знаю подобные истории, когда и парень, и девушка рассказывают друг другу подробности своей интимной жизни. Не так утрированно, как вы написали, конечно). Конечно, все в каком-то контексте, при обсуждении кино и так далее. Например: вышла премьера такого-то фильма...- Да, видела, главная героиня, конечно..- А что с ней? - ну там минет делала незнакомцу..- Да? а ты вообще делала? - ну конечно, всем своим парням, все ведь делают.
Зяблик протестант• 12 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
А еще больший срам что ребенок изначально оттуда же и выскочил
Королева спама• 12 декабря 2024
Ответ дляПлевалаНаВсе
это норма щас все женщины так делают
судячи з тем тут то не всі