Плекаю думи• 06 января в 07:34
Военный психолог
Доброе утро. У меня высшее экон.образ. Но последние 8 лет не работаю, есть желание получить второе образование или закончить курсы психологии. Военный психолог. Мне 38. Поздно?
Смешнюча• 06 января в 07:43
После курсов вас в часть не возьмут. Нужно профильное во. Моя близкая подруга военный психолог.
Смешнюча• 06 января в 07:45
И ещё- если вы думаете, что будете в части бумажки перебирать- то это не так. Ездят на линию фронта работать даже гражданские психологи
мистерЛяпсус• 06 января в 07:54
Як би ви розуміли відповідальність за свої некомпетентні дії а цьому напрямку, то навіть не лізли. В найближчі 10 років Ваші дії компетентними не стануть, то ж вам вирішувати, чи міняти все кардинально. Ніяких психологів в Україні купа.
Смешнюча• 06 января в 07:55
Ответ дляviter33
Слава Богу !
Хоч з військовими та екс-військовими тік-токери не будуть працювати
Какие там тиктокеры...
Моя подруга уже очень много лет работает. Видела и слышала многое. Но после общения с вышедшими из плена - воет как собака. Не плачет, а воет
Плекаю думи
• 06 января в 07:59
Ответ дляviter33
Розумію (((
Найм’якше скажемо - ’робота не для слабонервоних’ (((
У меня получиться. Была в окупации. Видела много
Доктор Варвар• 06 января в 08:00
Ответ дляПлекаю думи
Тоді у вуз, а не просто курси.
Садоводница• 06 января в 08:00
Никогда не поздно. Если ваше внутреннее состояние позволяет. И есть умение абстрагироваться. Работа не для слабонервных.
Плекаю думи
• 06 января в 08:01
Ответ дляСадоводница
Нервы шалят дома без работы. Дети это хорошо. Но, пора думать о себе.
Доктор Варвар• 06 января в 08:02
Ответ дляПлекаю думи
Спочатку навчання , власна терапія, потім робота.
Чого не хочете працювати зараз за можливостями?
Плекаю думи
• 06 января в 08:04
Ответ дляviter33
Вам вчитися - пару років
Тобто, завтра на цю роботу ви не вийдете
+ постійний стрес від стану та історій військових та екс-військових
Добре подумайте, чи варто
Вдома стреса не менше. Чоловік служить, брат служить, батько служить.
Булькаю• 06 января в 08:10
Ответ дляПлекаю думи
Ви донька військового ?
Якщо так, можливо ви звикли до оточення , і тому не травмуєтеся сама і їм допоможете.
Плекаю думи
• 06 января в 08:19
Ответ дляБулькаю
Ви донька військового ?
Я дуже хочу їм допомагати. Не фізично. А морально.
Булькаю• 06 января в 08:24
Ответ дляПлекаю думи
Для того ви маєте бути сама ,як скеля .
І розуміти всі нюанси військової справи .
Але не пропускати крізь себе .
Коротше, зразу ви , а потім від вас.
Але не пропускати крізь себе .
Коротше, зразу ви , а потім від вас.
Аленький носочек• 06 января в 08:25
Ответ дляviter33
Ви розумієте, з ким вам доведеться працювати?
Вам це треба? Ви цього хочете ?
Это ж денежка, вы что? 🤦
Звезда в шоке• 06 января в 08:25
Ответ дляПлекаю думи
У вас вийде.
Але щоб працювати в ЗСУ за цим напрямом знадобиться фахова вища освіта (педагогіка, соціологія і тп).
Моя невістка в 52 навчається заочно в магістратурі в МАУПі на соціолога - ´щоб була корочка´. І одночасно на КПТ терапевта в Українському інституті когнетивно-поведінкової терапії
Советчица Года• 06 января в 08:30
Ответ дляПлекаю думи
Моя похресниця після окупації в Бучі так і визначилися ким хоче бути і що робити . Власний досвід ...
Жерица ночи• 06 января в 08:41
Ответ дляПлекаю думи
Ааа, декретчица, просидевшая 10 лет дома и решившая пойти в актуальную модную профессию
Пукимончиг• 06 января в 08:45
Ответ дляviter33
Слава Богу !
Работают онлайн кто хочеш с экс военными, полно, назвали себя специалистами, продают услуги онлайн
Пукимончиг• 06 января в 08:48
Ответ дляПлекаю думи
Прям с семьи троих забрали
И папу и брата ? Что-то вы выдумываете
Пукимончиг• 06 января в 08:49
Ответ дляПлекаю думи
Если у вас шалят нервы - вам самой нужен психолог. Не лезьте к военным
Такие горе специалисты только хуже делают
Ms. При теле• 06 января в 08:56
Ответ дляПукимончиг
Прям с семьи троих забрали
И папу и брата ? Что-то вы выдумываете
Ну многие семьями и шли 24.02.22
Не всех забирают. И да, забрать могут всех, и мужа, и брата, и отца.
Все і одразу• 06 января в 08:56
Учится вам минимум 4 года. Может 3, если есть уже ВО. Так же вы становитесь военнообязанной. Если нет маленьких детей, могут призвать. Не боитесь?
А учится и менять профессию никогда не поздно. Есть желание- все получится
Ms. При теле• 06 января в 08:58
Автор, пробуйте - хуже не будет) даже если не получится у вас профессиональная деятельность, то эти знания/опыт очень пригодятся вам в вашей жизни. Ваши мужчины вернутся и с ними тоже хорошо бы психологам поработать.
Пукимончиг• 06 января в 09:00
Ответ дляMs. При теле
Ну многие семьями и шли 24.02.22
Автора бросили в оккупации с детьми, и пошли семьями в 22 году, это для кого история ? Для форуму?