Мамзелькіна• 06 января в 07:49

Парень с условиями

Сказал что на женские обидки не реагирует, за женщинами не бегает, не извиняется, не прогибается. И должна вести себя покорно. У кого есть такие парни, мужья? Как с ними?
автор Мамзелькіна • 06 января в 10:17
Ответ дляМотористка
уті-путі. тобто, ви не уявляєте собі життя без того, щоб виносити чоловікові мозок, влаштовувати скандали, грати в бубочку і щоб він повзав перед вами на колінах? ну добре, шукайте такого, хто вас за це покохає.
а про бити і гвалтувати дружину, це якраз з тих, хто буде таким, як вам подобається
У вас крайности, почему кто-то должен ползать
Мотористка• 06 января в 10:25
Ответ дляМамзелькіна
це не в мене, а у вас крайності. ви просто не можете сприйняти того, що можна бути двома рівноправними партнерами, а не коли хтось комусь завжди винен
автор Мамзелькіна • 06 января в 10:28
Ответ дляМотористка
Именно, партнёрами. А вы о рабстве одностороннем. Когда женщина не имеет права на эмоции, это ж глупые женские обидки. Вы тему читали,,?
автор Мамзелькіна • 06 января в 10:30
Ответ длядолой_лама
Якщо нормально заробляє, то до нього до смерті черга із бажаючих стоятиме
Поэтому и сказал мне что он моя большая потеря))
Стефанія• 06 января в 10:34
Какая гадость. Мальчик с комплексами насмотрелся бородатых блогеров и возомнил себя венцом творения, придумал себе мир, где женщина - друг человека, находиться в подчиненном положении, вроде собаки и даже верит, что сможет претворить это в реальность.
Девочки, не смывайте волосы в канализацию - они потом собираются в кучу, оживают и начинают всякую фигню на ютубе проповедовать, а некоторые представители мужского рода берут и верят в это и повторяют всю эту дичь!
Бутерброд и я• 06 января в 10:38
Вам 150 и вы квазимодо- девственница?
автор Мамзелькіна • 06 января в 10:39
Ответ дляМотористка
Вы просто не умеете мозг правильно выносить, когда мужчина имеет от этого отдельное удовольствие, а особенно секс после этого))))
Вельми шановна• 06 января в 10:41
У мене такий чоловік. Мені такий і потрібен. Бо мої емоції нормальна людина витримати б не змогла. Спокійний при любих обставинах. і в любому стані може мене заспокоїти.
Пампушечка• 06 января в 10:43
Ответ длядолой_лама
У мене подруга з таким живе. Ій ок
Вона на всьому готовому, вже 10 років не працює і вже їй це не потрібно буде, їх сфери інтересів не дуже пересікаються, тому вона має свій шмат свободи (зал, магазини, салони, розваги) до війни було супер
З початком війни вона, то в волонтерку кидалася, то знову красу собі наводити, потім дитину народили і теж дитина на ній на 1000%, а він лише гроші дає
Проте вона може собі дозволити і няню, і прибиральницю
Слушайте, я тоже ни дня не работала после того, как вышла замуж. Убирает девочка, я только готовлю если есть желание, а если нет, то или доставка или ресторан. Муж тоже может приготовить, даже с удовольствием, но есть это нереально оно вообще не съедобно у него получается. А так, занимаюсь чем хочу. Все семейные деньги у меня в руках, муж ни разу за 20 лет не спросил куда я умудрилась просрать такую сумму. Если потратила сколько то, значит так было нужно. Он с нас с дочкой буквально пылики сдувает и ни разу за все годы даже не повысил на меня голос, не говоря по что нибудь похуже.
Так, что если мужчина и обеспечивает семье достойный уровень проживания, это еще не говорит о том, что он мудила по жизни. Козлистось мужика не зависит от размера его доходов.
ПушАпница• 06 января в 10:50
Я тоже на их обидки не реагирую,не бегаю никогда за мужиками ,не извиняюсь
автор Мамзелькіна • 06 января в 10:54
Ответ дляПушАпница
Равноправие)))
Они с нами уже по эмоциям сравнялись?
Мотористка• 06 января в 10:59
Ответ дляМамзелькіна
наскільки я розумію, у вас немає чоловіка, а ті, що були довго з вами не протримались. тому ваш досвід дуже цікавий, з огляду створення власної родини
Мотористка• 06 января в 11:02
Ответ дляПушАпница
судячи з того, що про чоловіків ви пишете у множені, вам немає за ким бігати
автор Мамзелькіна • 06 января в 11:08
Ответ дляМотористка
Мне пока не надо))
А после этого парень уже есть, с которым легко и очень приятно общаемся. Если вы такая умудренная опытом, то должны знать, что не все всем подходят
Вельми шановна• 06 января в 12:16
Ответ дляМамзелькіна
То і шукайте собі любителя щоб йому мозок виносили. Це садо-мазо відносини, коли збуджують бійки та синці.
автор Мамзелькіна • 06 января в 12:18
Ответ дляВельми шановна
И у вас крайности. Какие бийки вы чего, не понимаете как можно а шутку наезжать ? Вы шутить играть флиртовать умеете? Капризничать экологично? Когда видите что мужчина радостно участвует? Или у вас или драка, или строгий режим любви?
Да, и уже нашла такого, дурачимся и веселимся)))
Пупс• 06 января в 12:25
Ответ дляМамзелькіна
Тоже такое впечатление. За пару месяцев общения не было ничего , даже цветов
Уверена, Вы с ним расставаться не собираетесь, но на Советчице будете жаловаться на него регулярно
автор Мамзелькіна • 06 января в 12:27
Ответ дляПупс
Вы не посчитали всю тему, рассталась. Он меня бросил за не покорность )))
Вельми шановна• 06 января в 12:28
Ответ дляМамзелькіна
за женщинами не бегает, не извиняется, не прогибается? Де тут про флірт? Це про шантаж, звинувачення, аб´юз з метою придушення волі та підкорення. Чоловік цього не хоче.
Пупс• 06 января в 12:29
Ответ дляМамзелькіна
В смысле ’он Вас бросил’, а не Вы его? Вы намерены были продолжать?
автор Мамзелькіна • 06 января в 12:29
Ответ дляВельми шановна
Боже, это про двух разных, посчитайте ветку всю
автор Мамзелькіна • 06 января в 12:31
Ответ дляПупс
Нет , не собиралась, но он это сделал раньше. Все что я написала он четко озвучил при расставании . А ощущение непонятного дискомфорта у меня было и раньше, просто явных причин не было
Вернее я хотела с ним поговорить , что ощущаю дискомфорт, но уже это не понадобилось
Вельми шановна• 06 января в 12:32
Ответ дляМамзелькіна
О, та у вас їх багато? Яка вам різниця що вони думають? Вони ж для вас зараз не мають цінності. Погралась та кинула. Вам не все одно кого кидати?
автор Мамзелькіна • 06 января в 12:32
Ответ дляВельми шановна
Он бросил. Я обиделась, было не внимание с его стороны, он сказал что зае....бы не прощает, не извиняется, не бегает, не прогибается и тд
И сказал что он моя большая потеря))
Вельми шановна• 06 января в 12:39
Ответ дляМамзелькіна
Уже все, некому полоскать))))
Просто стало интересно задним числом
Оце все що я зрозуміла, коли все ваше прочитала. Рефлексія. Але не розумію навіщо вам рефлексія цих відносин. Ви різніі на думку хлопця несумісні. Ви маніпулювання вважаєте фліртом, він погрозою для себе. Іноді буває так, що протилежності притягуються. Але між вами і цим чоловіком така велика відстань, ви в різних вимірах світу, що полярність і ваши вчинки не мають значення.
автор Мамзелькіна • 06 января в 12:41
Ответ дляВельми шановна
Ну вот видимо это и хотелось понять , спасибо за комментарии
Вельми шановна• 06 января в 12:42
Добре що відносини не склались, бо ви б один одному все життя були б незадоволенні.
автор Мамзелькіна • 06 января в 12:45
Ответ дляВельми шановна
Да, согласна, и это уже начинало ощущаться ещё при нормальном общении, мне было как-то необъяснимо напряжённо, думаю и ему не совсем комфортно. Мне постоянно с ним казалось что меня оценивают и с кем-то сравнивают, как на тест драйве, не могу толком объяснить. Конечно нужен рядом человек, который примет тебя со всеми проявлениями, что я сейчас ощущаю с новым парнем, мне не надо задумываться что говорить, подбирать слова,реакции и тд
Вельми шановна• 06 января в 12:51
Ответ дляМамзелькіна
То викиньте того інопланетного з голови. Забудьте про нього. Висновок тих ваших відносин, що люди бувають настільки різні, що не варто робити зусилля щоб зробити крок в сторону до нього.
Тільки вчора прочитала. Іноді життя нам підштовхує такого придурка для відносин, що після цих відносин починаєш цінувати тих, кого до нього б і не зампримітив.
автор Мамзелькіна • 06 января в 12:54
Ответ дляВельми шановна
Золотые слова, спасибо большое