Мамзелькіна• 06 января в 07:49

Парень с условиями

Сказал что на женские обидки не реагирует, за женщинами не бегает, не извиняется, не прогибается. И должна вести себя покорно. У кого есть такие парни, мужья? Как с ними?
Оце фіфа• 06 января в 13:36
Ответ дляМамзелькіна
Да я поняла уже))
Только одна женщина может им управлять-мама)) я угадала?
Шлите лесом
Куда ж без меня• 06 января в 14:20
Утибоземой, мальчик захотел стать мужчиной, но полез не в ту степь. Мужчиной становятся во внешнем мире, достигая чего-то, неся ответственность. А не не извиняясь перед своей женщиной.
Конченый в общем, зачем оно вам?
забиякина• 06 января в 14:38
Ответ дляМотористка
уті-путі. тобто, ви не уявляєте собі життя без того, щоб виносити чоловікові мозок, влаштовувати скандали, грати в бубочку і щоб він повзав перед вами на колінах? ну добре, шукайте такого, хто вас за це покохає.
а про бити і гвалтувати дружину, це якраз з тих, хто буде таким, як вам подобається
А скількох покірних жінок споїли саме їх чоловіки... От Вам і скандали, плачі, істерики,на рівному місці ніхто так в рачати енергію не буде
забиякина• 06 января в 14:39
Ответ дляМамзелькіна
Вы просто не умеете мозг правильно выносить, когда мужчина имеет от этого отдельное удовольствие, а особенно секс после этого))))
Бррр