Масяня Я• 06 января 2025
Там где не канализация а септик и просят бумагу не выкидывать
В унитаз...какая логика ставить мусорники с педалью? Ну вот как можно нажать ту педаль за спиной чтобы выкинуть бумажку. Я же не бог Шива. Или ставьте сенсорные мусорники или идите в пень.
Масяня Я
• 06 января 2025
Ответ дляЗамріяна
Зачем за спиной нажимать?
А что его перед собой ставят?
Солоденька цукОрка• 06 января 2025
Я вытираю, встаю, нажимаю педаль, выбрасываю бумажку. Воду сливаю еще до вытирания
Масяня Я
• 06 января 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Одной бумажкой? Или держите их в охапке или складываете на полу перед собой. Нормальный мусорник 1000 грн стоит, не такое дорогое удовольствие
Масяня Я
• 06 января 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ни разу не видела, чтобы педалькой к стене ставили урну
Они стоят сзади унитаза в 100% случаев. Ну если сломать ногу и вывернуть ступню нажать можно.
Солоденька цукОрка• 06 января 2025
Ответ дляМасяня Я
Обычно одной. У меня как-то не размазывается Г по всей заднице))) И обычно бумажка чистая. Ну бывает еще мокрые салфетки использую, это уже стоя.
Вообще не вижу проблемы, если мы об общественных туалетах говорим. Не так и часто там приходится ходить по большому. В поездках только.
Бюст Березуцкого• 06 января 2025
Ответ дляМасяня Я
Отматываю необходимое мне количество бумаги, использую по назначению, выбрасываю в мусорку.
Не понятно просто - вы несколько разных бумажек одновременно в руках держите или как?
Масяня Я
• 06 января 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну и не писаете я так понимаю. Бо одной бумажкой тоже не вытрешься. Вообще то отель и не общественное место и туалетом там люди по разным делам пользуются.
Масяня Я
• 06 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня дома сенсорные мусорники. Меня эти педальные бесят.
Бюст Березуцкого• 06 января 2025
Ответ дляМасяня Я
Я спрашивала совершенно о другом.
Ласковая_львица• 06 января 2025
А я не пойму другое : вы что , каждый час ходите в такой туалет ? В чем проблема раз или два немного изменить свой подход к покаканью , раз в том туалете другие условия пользования. Можно же пошевелить мозгами и оторвать больше бумаги , встать , выбросить бумагу , одеть штаны и помыть руки ? Нет , надо тему для этого создать . Иногда просто поражаюсь работе мозга некоторых соотечественниц
Блондинка в Законе• 06 января 2025
Ответ дляМасяня Я
Ого, уявила собі розкішницю, якій одного папірця мало
Ласковая_львица• 06 января 2025
Ответ дляМасяня Я
При пописе попытайтесь чуть шире раздвинуть ноги )) , вы там ведро выписиваете , что вам не хватает бумаги ?
Масяня Я
• 06 января 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Я не понимаю почему многие люди и дома пользуются неудобными мусорниками если можно купить нормальный. Прогресс не стоит на месте
Ласковая_львица• 06 января 2025
Ответ дляМасяня Я
Может потому что сенсорный стоит в разы дороже ? Не допускали такой мысли ? Вы не поверите , но у кого то до сих пор в туалете стоит обычное ведро пластиковое .
Соображалочка• 06 января 2025
я вас підтримаю автор. але за правилами санітарними треба використовувати відра з кришкою.
ті хто їх встановлює, більшість на порадниці - всім зручно.
а ось тільки нам з вами не зручно їх ногою натискати , якщо вони стоять збоку унітаза у кутку. і 1 бумажки нам все витерти мало. і стоячки витиратися нам не зручно.
Сенсорні - дорого. Ось вам відповідь.
Масяня Я
• 06 января 2025
Ответ дляЛасковая_львица
1000 грн это дорого? Жилье у которого есть септик стоит не мало, какой смысл экономить на мелочах?
Метелик• 06 января 2025
Ответ дляМасяня Я
Отматываю кусок туалетной бумаги. Открываю рукой крышку мусорника. Брызгаю сиденье антисептиком. Второй кусок отматываю - вытираю сиденье. Мусорник открытый.
Винник• 06 января 2025
Ответ дляМасяня Я
Вы так пытаетесь сообщить всем, что у вас дома сенсорное ведро?
Соображалочка• 06 января 2025
Ответ дляМасяня Я
сенс у тому, що люди які облаштовують номера і них не живуть. або не звикли користуватися такими предметами. на картинці побачили - і дай собі зроблю.
Бюст Березуцкого• 06 января 2025
Ответ дляВинник
Автор продає сенсорні відра
Метелик• 06 января 2025
Ответ дляМасяня Я
Потому что этим людям так нормально. Их всё устраивает
Масяня Я
• 06 января 2025
Ответ дляСоображалочка
Сенсорні - дорого. Ось вам відповідь.
В каком-то ТЦ видела большие полу закрытые мусорники. Удобно. И не открыт, верх сделан с загибом. Не приходится нарушать правила и выкидывать в унитаз. Потому что монала я
Масяня Я
• 06 января 2025
Ответ дляМетелик
Фу. Трогать такой мусорник руками
Масяня Я
• 06 января 2025
Ответ дляВинник
О том что не ставить в туалете мусорники с педальками
Метелик• 06 января 2025
Ответ дляМасяня Я
Поддерживаю.
Ответ дляБюст Березуцкого
В деяких ресторанах туалетний папір як серветки розміром- там дійсно виходить охапка, а не одна довга бумажка
Масяня Я
• 06 января 2025
Ответ дляСоображалочка
Скорее всего. Живут с общей канализацией.
Ноунэйм• 06 января 2025
Ответ дляМасяня Я
І там септик? Ви там що ще робите?