Радостина• 06 января в 10:06
Не можу зрозуміти багатодітних
Є родини, у яких 4-5-6 дітей. Я не можу зрозуміти, де можна знайти час та гроші, щоб всіх належно забезпечити та дати гарне виховання. А ви як думаєте?
Will_Be...• 06 января в 11:38
Ответ дляЧорнобаївка
Окей.
Чем занимались дети в тот вечер?
И сколько раз вы ходили на ярмарку?
И куда ходили с детьми на зимние каникулы?
Чем занимались дети в тот вечер?
И сколько раз вы ходили на ярмарку?
’В тот’ это 25? Дочки - были на сборах спортивных по баскетболу, сын старший рубился в киберчемпионате, а мы с мелкими перебирали игрушки - часть давно пора убрать на фиг. А Ваша семья как провела Рождество?
Will_Be...• 06 января в 11:40
Ответ дляНапланетянка
Это было задолго до брака, ещё с дому не разрешали работать, нужно было ехать на офис
Но зарабатывали действительно побольше в разы
Им не придется оценивать, да и муж точно был бы против
А мы сейчас работаем из дома, никуда ехать не нужно, графики работы свободные. Ну, а заработки - каждому свое. Вы с видеочатом работали, от своей анкеты?
Will_Be...• 06 января в 11:40
Ответ дляЧорнобаївка
Кем работает ваш муж?
2 последних года - штурмовиком в ЗСУ.
Чорнобаївка• 06 января в 11:41
Ответ дляWill_Be...
Так вы ж работали до 22
Will_Be...• 06 января в 11:41
Ответ дляЧорнобаївка
Вам не кажется что это не красиво? Вы переходите на хамство из-за невинного вопроса
Ну, вот, Вы ещё и хамство увидели тут! Точно, купите себе мороженку - Вам гормона радости, прям сильно не хватает.
Чорнобаївка• 06 января в 11:41
Ответ дляWill_Be...
2 последних года - штурмовиком в ЗСУ.
А ДО войны какой был доход?
Чорнобаївка• 06 января в 11:42
Ответ дляWill_Be...
У меня лежит. В морозилке
Штук 5
У меня случайно родился ребёнок- который любит мороженое
Штук 5
Will_Be...• 06 января в 11:43
Ответ дляЧорнобаївка
Так вы ж работали до 22
Вы работу себе представляете как? Что я закрываюсь в бункере, и все - меня там нет? Это не так. И игрухи в процессе работы вполне перебираются моими командами - ’это выкинем’, ’это оставь’, ’тебе оно нужно?’ и руками детей. Многозадачность - слышали?
Will_Be...• 06 января в 11:43
Ответ дляЧорнобаївка
А ДО войны какой был доход?
Около 90000-100000 в месяц.
Will_Be...• 06 января в 11:44
Ответ дляЧорнобаївка
У меня лежит. В морозилке
Штук 5
Бывает - все мы разные.
Чорнобаївка• 06 января в 11:44
Ответ дляWill_Be...
Это НЕ качественное времяпровождение
Любой психолог скажет
Чорнобаївка• 06 января в 11:45
Ответ дляWill_Be...
Бывает - все мы разные.
А вот вообще, все 5 ЛЮБОЕ мороженое не любят?
Я не люблю с вареньем. Но люблю пломбир
Удивительно
Я не люблю с вареньем. Но люблю пломбир
Удивительно
Некомильфо• 06 января в 11:46
Ответ дляWill_Be...
Из своего опыта рассказываете, наверное? Ну, вот, я, например, многодетная, у меня 5 - 13, 11, 10, 8, 6 лет. Никто в туалете не прячется, мороженное не любят, а моя зарплата выше, чем у многих мужчин. Что дальше?
Вибачте, а це ви тут набирали жінок в дейтинг-агентство, розводити іноземців в чаті? Старші діточки пишаються мамою?
Чорнобаївка• 06 января в 11:46
Ответ дляWill_Be...
Бывает - все мы разные.
Замороженный лёд, орео, шариками- никакое?
Чорнобаївка• 06 января в 11:47
Ответ дляWill_Be...
Около 90000-100000 в месяц.
У вас ярмарка есть?
Сколько раз вы там были?
И где дети гуляли на этих каникулах?
Сколько раз вы там были?
И где дети гуляли на этих каникулах?
Will_Be...• 06 января в 11:47
Ответ дляЧорнобаївка
Это НЕ качественное времяпровождение
Любой психолог скажет
А Вы спрашивали о качественном? Вопрос звучал: ’Чем занимались дети в тот вечер?’. Про качество тут ни слова.
Will_Be...• 06 января в 11:48
Ответ дляЧорнобаївка
Я не люблю с вареньем. Но люблю пломбир
Удивительно
Я не люблю с вареньем. Но люблю пломбир
Удивительно
Отвечала уже - равнодушны к мороженному, другие вкусовые предпочтения.
Чорнобаївка• 06 января в 11:48
Ответ дляWill_Be...
А что любят?
Чорнобаївка• 06 января в 11:49
Ответ дляWill_Be...
Окей
Как вы провели эти каникулы?
Где дети были?
Как вы провели эти каникулы?
Где дети были?
Will_Be...• 06 января в 11:50
Ответ дляНекомильфо
Я НИКОГДА никого не набирала. О работе своей рассказывала неоднократно, это да. ’разводить’ - тоже, я неоднократно спрашивала - в чем это заключается? Да - у моих детей достаточно поводов гордиться мной, без учета моей работы. А вообще, если так судить - кем Вы работаете, что бы Ваши дети могли гордиться?
Will_Be...• 06 января в 11:51
Ответ дляЧорнобаївка
А что любят?
Отвечала уже, при чем, именно Вам. Вас там что, двое с одного аккаунта. посменно?
Страхованная• 06 января в 11:51
Ответ дляWill_Be...
И много таких женщин как вы? Зарабатывающих по несколько тыс $, построивших карьеру и родивших 5х детей? Вы редкое исключение лишь подтверждающее правило, что это очень и очень тяжело осуществимо.
талый снег• 06 января в 11:52
Ответ дляМелочунь
Ого, скільки негативних коментарів. Це все багатодітні?
Понеділок, погода пасмурна, вот і плюються отрутой....
Чорнобаївка• 06 января в 11:53
Ответ дляWill_Be...
Вы не ответили за сладости
И за ярмарку
Некомильфо• 06 января в 11:53
Ответ дляWill_Be...
Да - считаю, что 160 000 в месяц, на семерых, это в разы больше, чем имеют среднестатистические семьи с 1-2 детьми. Вы средние зп давно по Украине видели? В моем городе. например, хорошей зарплатой для женщины считается 12-15 тыс, для мужчины 20 000 - это уже много, за них нужно вкалывать.
Времени хватает и на деей и на работу. Представляете? Не всем нужно вытирать сопли школьникам и дошкольникам. Мои, например, прекрасно с этим сами справляются. Хотя... Наверное, не справляются - они очень редко болеют.
І знову вибачте за запитання, але у вас же чолокі на фронті. За легендою. І його 120 000 - це не 120 000 на вашу родину. Це на нього, на мавіки, на реби, на запчастини, на евак-транспорт, на турнікети, на натівськи аптечки на хімічні грілки, на наплічники, на бензин доїхати до нової пошти. А ви їх прям взяли - і поділили на всіх своїх дітей.
Ви так цікаво розповідаєте...Добре, що нічого з ваших розповідей неможливо перевірити. Як і у всіх інших на цьому форумі. Тут можна розповідати що завгодно.
Will_Be...• 06 января в 11:55
Ответ дляЧорнобаївка
Окей
Как вы провели эти каникулы?
Где дети были?
Как вы провели эти каникулы?
Где дети были?
В театре Т.Г. Шевченка были, на трамвайной экскурсии были, на даче были (правда, это, больше работа, чем отдых), на страусинной ферме, а так, у детей вполне насыщенная жизнь - английский, баскетбол, танцы, бассейн, репетитор, у мелкого, вообще. детский сад 5 дней в неделю. А Вы со своим ребенком? Он, кстати, есть у Вас?
Чорнобаївка• 06 января в 11:56
Ответ дляWill_Be...
Это с каждым отдельно?
Will_Be...• 06 января в 11:56
Ответ дляСтрахованная
Все в голове. Если ты говоришь себе ’не могу’, ’не умею’ ’не осуществимо’ - так оно и будет, а если ты говоришь себе ’надо’, поднимешь свой тухес, и делаешь что-то, то обязательно достигнешь результата.
Чорнобаївка• 06 января в 11:57
Ответ дляWill_Be...
У вас доход на одного 500 уе
Как?