Радостина• 06 января в 10:06
Не можу зрозуміти багатодітних
Є родини, у яких 4-5-6 дітей. Я не можу зрозуміти, де можна знайти час та гроші, щоб всіх належно забезпечити та дати гарне виховання. А ви як думаєте?
ИграйМойГормон• 06 января в 11:11
Даже если вынести за скобки финансовое обеспечение, не понимаю женщин которые снова и снова готовы беременеть, рожать, не спать ночами, проходить это по кругу три и больше раз. Ведь беременность это риск для здоровья, плюс всегда истощение организма и каким боком вылезет в очередной раз не известно. А старшим не нужна мама? Где берут время на старших детей? А силы?
Тишком_нишком• 06 января в 11:11
Ответ дляЧорнобаївка
А че вы хамите?
Где? Это вы бред с утра пишете.
Чорнобаївка• 06 января в 11:12
Ответ дляWill_Be...
Да - считаю, что 160 000 в месяц, на семерых, это в разы больше, чем имеют среднестатистические семьи с 1-2 детьми. Вы средние зп давно по Украине видели? В моем городе. например, хорошей зарплатой для женщины считается 12-15 тыс, для мужчины 20 000 - это уже много, за них нужно вкалывать.
Времени хватает и на деей и на работу. Представляете? Не всем нужно вытирать сопли школьникам и дошкольникам. Мои, например, прекрасно с этим сами справляются. Хотя... Наверное, не справляются - они очень редко болеют.
Так я не о соплях
Я о времени.
Это другое
Сходить с ребёнком на пиццу. Погулять. Наедине
Перед сном полежать рядышком
Я о времени.
Это другое
Перед сном полежать рядышком
Добротная• 06 января в 11:12
Ответ дляЧорнобаївка
А вообще, мои восторги многодетным:
Дети мороженое не любят!
Сдвгшек нет!
Все мирно играют по углам!
Комнат всем хватает!
Айпадов тоже!
Другое дело родители одного-двух
Дети мороженое не любят!
Сдвгшек нет!
Все мирно играют по углам!
Комнат всем хватает!
Айпадов тоже!
Другое дело родители одного-двух
Ну если вы не можете обеспечить даже одного ребенка, ну не знаю, работайте больше
demicandum• 06 января в 11:12
Каждому свое автор. Я из тех, кто вообще не понимает зачем нужно рожать детей, потому что за все годы моей жизни у меня такой даже мысли не было. И каждый живет как хочет
Чорнобаївка• 06 января в 11:13
Ответ дляWill_Be...
Себе предложите мороженное - говорят, что сладкое помогает организму вырабатывать дофамин, Вам его, судя по всему, очень не хватает.
Да - не жарю я блины, не люблю. Но кроме блинов есть много других вариантов, чем накормить детей, хоть вкусным, хоть полезным, а хоть и всем сразу.
А голубцы любят,?
Will_Be...• 06 января в 11:13
Ответ дляЧорнобаївка
А вообще, мои восторги многодетным:
Дети мороженое не любят!
Сдвгшек нет!
Все мирно играют по углам!
Комнат всем хватает!
Айпадов тоже!
Другое дело родители одного-двух
Дети мороженое не любят!
Сдвгшек нет!
Все мирно играют по углам!
Комнат всем хватает!
Айпадов тоже!
Другое дело родители одного-двух
Знаете, если у Вас что-то в жизни не клеится, денег, там, не хватает, времени и сил на детей, с жилплощадью проблемы, с самими детьми - это не значит, что так у всех. У многих в жизни все совершенно по другому - послушные дети, достаточно жизненных сил, денег и желания жить.
Чорнобаївка• 06 января в 11:14
Ответ дляДобротная
Работаю
И рожаю столько, скольким хватает сил и желания нажарить блины!
Чорнобаївка• 06 января в 11:16
Ответ дляWill_Be...
Опишите свой вечер
Мне реально интересно
. Вот поработали вы на своём сз
.и?
Когда готовите?
Когда ч младшими гуляете?
Когда спинку в кровате шечите?
Когда со старшими секретничаете?
Мне реально интересно
. Вот поработали вы на своём сз
.и?
Когда готовите?
Когда ч младшими гуляете?
Когда спинку в кровате шечите?
Когда со старшими секретничаете?
Will_Be...• 06 января в 11:16
Ответ дляЧорнобаївка
Так я не о соплях
Я о времени.
Это другое
Перед сном полежать рядышком
Я о времени.
Это другое
Перед сном полежать рядышком
У меня - хватает времени. И секретничаем с детьми, и у каждого есть свой круг интересов, не доступный другим. Ну а пиццу лучше дома приготовить вместе - её получится больше, и она будет вкуснее, чем из кафешки.
Will_Be...• 06 января в 11:17
Ответ дляЧорнобаївка
А голубцы любят,?
Скажем так, едят. Без особого восторга. но в мусор не выбрасывают, если готовлю. Но с этим проще - они, в отличии от блинов без начинки, есть в продаже в виде полуфабрикатов.
Чорнобаївка• 06 января в 11:17
Ответ дляWill_Be...
Не всегда пицца дома- лучше!
Дешевле это да
Пиццерия это ещё и атмосфера
Ну вот по времени можете расписать, примерно,
Дешевле это да
Пиццерия это ещё и атмосфера
Чорнобаївка• 06 января в 11:18
Ответ дляWill_Be...
Ну вот видите. А с одним можно вместе приготовить. Провести время
Научить делать тесто ’в бутылке’
Will_Be...• 06 января в 11:18
Ответ дляЧорнобаївка
Опишите свой вечер
Мне реально интересно
. Вот поработали вы на своём сз
.и?
Когда готовите?
Когда ч младшими гуляете?
Когда спинку в кровате шечите?
Когда со старшими секретничаете?
Мне реально интересно
. Вот поработали вы на своём сз
.и?
Когда готовите?
Когда ч младшими гуляете?
Когда спинку в кровате шечите?
Когда со старшими секретничаете?
У Ваших детей короста?
Зачем чесать спину?
Описывать свой вечер - ну, такое. Он может быть совершенно разным, вплоть до того, что я улягусь спать раньше детей.
Зачем чесать спину? Описывать свой вечер - ну, такое. Он может быть совершенно разным, вплоть до того, что я улягусь спать раньше детей.
Will_Be...• 06 января в 11:19
Ответ дляЧорнобаївка
Не всегда пицца дома- лучше!
Дешевле это да
Пиццерия это ещё и атмосфера
Дешевле это да
Пиццерия это ещё и атмосфера
В чем атмосферность пиццы где-то? Можете описать?
Напланетянка• 06 января в 11:19
Ответ дляWill_Be...
Сейчас моя ЗП около 40 000+муж получает 120 000.
40 тыс сейчас зарплата на сз ?
Маловато. Это сколько часов в день?
Чорнобаївка• 06 января в 11:19
Ответ дляWill_Be...
У Ваших детей короста?
Зачем чесать спину?
А спину чешут только при коросте?
По голове гладят тоже, когда болит?
Will_Be...• 06 января в 11:20
Ответ дляЧорнобаївка
Научить делать тесто ’в бутылке’
Научитесь читать, пожалуйста. Это очень полезный навык! МНЕ ЛЕНЬ СТОЯТЬ И ЖАРИТЬ БЛИНЫ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ.
Бойова• 06 января в 11:20
Ответ дляЧорнобаївка
А вообще, мои восторги многодетным:
Дети мороженое не любят!
Сдвгшек нет!
Все мирно играют по углам!
Комнат всем хватает!
Айпадов тоже!
Другое дело родители одного-двух
Дети мороженое не любят!
Сдвгшек нет!
Все мирно играют по углам!
Комнат всем хватает!
Айпадов тоже!
Другое дело родители одного-двух
У вашего Айпада нет или что за агрессия?
Чорнобаївка• 06 января в 11:20
Ответ дляWill_Be...
Ну как вам сказать?
Вот пошли вы вдвоем с сыном, на каток, замёрзли, устали и забежали в пицерию
Горячее какао, пицца, и дальше гулять!
Will_Be...• 06 января в 11:20
Ответ дляНапланетянка
40 тыс сейчас зарплата на сз ?
Маловато. Это сколько часов в день?
Повторюсь - это в разы выше средней ЗП по Украине. ’Часов’ столько, сколько посчитаю нужным. У меня нет четкого графика.
Чорнобаївка• 06 января в 11:21
Ответ дляНапланетянка
40 тыс сейчас зарплата на сз ?
Маловато. Это сколько часов в день?
Вы тоже помните эти вербующие темы?
Чорнобаївка• 06 января в 11:21
Ответ дляWill_Be...
А что вам не лень готовить ЛЮБИМОГО для детей?
Will_Be...• 06 января в 11:21
Ответ дляЧорнобаївка
А спину чешут только при коросте?
По голове гладят тоже, когда болит?
При чем спина к голове? Вы спросили:’Когда чешете спинку детям?’. Я ответила - у здоровых детей она не чешется до такой степени, что бы кто-то сидел и чесал её.
Чорнобаївка• 06 января в 11:22
Ответ дляWill_Be...
Вы хоть где-то можете конкретику написать?
Заметьте, вы сами поставили свою семью в пример!
Will_Be...• 06 января в 11:22
Ответ дляЧорнобаївка
Ну как вам сказать?
Горячее какао, пицца, и дальше гулять!
Нафига гулять до степени ’Замерзли’? Вы мазохистка, или садистка?
Напланетянка• 06 января в 11:23
Ответ дляWill_Be...
Тоесть, за два часа в день -40 тыс и за 8 часов в день -40 тыс
Вообще без разницы, сколько работать ? Но будет 40 тыс
Извините, это неправда
Will_Be...• 06 января в 11:23
Ответ дляЧорнобаївка
А Вам зачем эта информация?