фан L.O.S.T.• 06 января в 10:44
Парень предложил деньги
Предлагает деньги за минет. Как ему ответить красиво?
Смешнюча• 06 января в 10:46
Ну він же не уточнює, що його повинні виконувати ви. Берете гроші, наймаєте алкашку Валю з сусіднього ’Бістро’, їй 20%, вам решту. Профіт
МЧСница• 06 января в 10:47
Начнем с главного, вы согласны или нет?
Если не устраиваете сумма, не стесняйтесь озвучить прейскурант.
Если не устраивает сам парень, см. предыдущий пункт.
Незламна• 06 января в 10:54
Я не пойму, в чем ваша проблема, автор? Вы хотите заработать на минете, или не хотите? Исходя из ваших желаний - дать прямой ответ ртом, который предназначен не только для минета, но и для озвучиваниясвоих желаний и мыслей.
Или вы сомневатесь и хотите, чтобы мы вас поуговаривали?