За ким я буду?• 06 января 2025
Можно ли человеку вживить чип с gps?
Учитывая сегодняшние реалии меня очень интересует этот вопрос, чтобы хотя бы знать где тело искать.
ЧукИГеки• 06 января 2025
Все можна...тільки ті технології вам не доступні
А те що доступне то навряд в трупі буде працювати ....бо не буде живлення
Міряю від одиниці• 06 января 2025
вживить можно что угодно. но электронному компоненту, тем более с активным сигналом, нужно питание. не очень понимаю как это реализовать: вскрывать кожу каждые полгода, чтобы заменить аккумулятор?
Міряю від одиниці• 06 января 2025
Ответ дляЧукИГеки
да и до стадии трупа в живом теле тоже надо как-то заряжать
Просериарила молодость• 06 января 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Зачем вскрывать? Мы кошку чипировали, врач не говорил менять вообще
За ким я буду?
• 06 января 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Я об этом не подумала
Все крутилось в голове, что котов чипируют, но там чип чтоб хозяина найти...
Наверное даже такой вариант лучше чем ничего ((
Міряю від одиниці• 06 января 2025
Ответ дляПросериарила молодость
там ведь пассивный чип, он не отправляет сигнал, он просто есть. как татушка.
Просериарила молодость• 06 января 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Я об этом не подумала
И вы понимаете, что по чипу смогут отслеживать не только наши?
Просериарила молодость• 06 января 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Тогда надо делать с выходом под зарядку. Как пирсинг
ЧукИГеки• 06 января 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Там пасивний чіп...його активує радіохвиля/сигнал на певній відстані
Міряю від одиниці• 06 января 2025
Ответ дляПросериарила молодость
а это наверное чревато заражением..
ЧукИГеки• 06 января 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Про безпровідну зарядку чули????
Просериарила молодость• 06 января 2025
Ответ дляЧукИГеки
Про безпровідну зарядку чули????
Ну от і чудово. Нема проблем. Крім морально етичних про свободу пересування. Хоча старих людей можно було б чіпувати, якщо у них деменція чи інші проблеми з пам´яттю
ЧукИГеки• 06 января 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Якщо мова не про війну чи стеження то пасивний чіп то ідеальне і копійчане рішення
І ніяких зарядок
Всіх підсаджую• 06 января 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Это другой чип - для считывания информации.
Міряю від одиниці• 06 января 2025
Ответ дляЧукИГеки
І ніяких зарядок
разве что тело идентифицировать. а вот если например ребенок или старик потерялся в лесу, то это никак не поможет( или если на надувном матрасе в море унесло..
дякую аж підскакую• 06 января 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Там же только чип с уникальным номером, а не с палаткой, которую нужно питать
ЧукИГеки• 06 января 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Для того є браслети і смарт годиники
А підшкірне толкове то вже військові технології які недоступні смертним
Всіх підсаджую• 06 января 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Да в кино показуют, что всё рулит. Усыпили в затылок чпокнули и Ок - можно отслеживать. Как в реале - неизвестно. Уже писали ранее, что во время вакцинации от Ковид, с вакциной вводился наночип...
Всіх підсаджую• 06 января 2025
Ответ дляЧукИГеки
Для того є браслети і смарт годиники
Військові теж, смертні
ЧукИГеки• 06 января 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Військові теж, смертні
Ну і....а чи хтось зацікавлеий їх знайти потім?
Водійка хімарса• 06 января 2025
GPS трекер в одяг, або ще кудись, шо людина завжди має значення собою. Airtag чи будь-який інший.
Всіх підсаджую• 06 января 2025
Ответ дляЧукИГеки
Тільки рідні - але ж толку мало - ніхто з військових не побіжить шукати. Навіть не знаю, хто і як шукає тих, хто загинув давно..
Не будем про погане)
Просериарила молодость• 06 января 2025
Ответ дляЧукИГеки
Для того є браслети і смарт годиники
Літня людина може забути одіти або навмисне зніме і загубить.
дякую аж підскакую• 07 января 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну понятное дело, куда ж без ковидного чипа
Так мож, муж автора уже с чипом в таком случае 😂