За ким я буду?• 06 января в 11:49

Можно ли человеку вживить чип с gps?

Учитывая сегодняшние реалии меня очень интересует этот вопрос, чтобы хотя бы знать где тело искать.
ЧукИГеки• 06 января в 11:52
Все можна...тільки ті технології вам не доступні
А те що доступне то навряд в трупі буде працювати ....бо не буде живлення
Міряю від одиниці• 06 января в 11:53
вживить можно что угодно. но электронному компоненту, тем более с активным сигналом, нужно питание. не очень понимаю как это реализовать: вскрывать кожу каждые полгода, чтобы заменить аккумулятор?
Міряю від одиниці• 06 января в 11:53
Ответ дляЧукИГеки
да и до стадии трупа в живом теле тоже надо как-то заряжать
Просериарила молодость• 06 января в 11:53
Ответ дляМіряю від одиниці
Зачем вскрывать? Мы кошку чипировали, врач не говорил менять вообще
автор За ким я буду? • 06 января в 11:54
Ответ дляМіряю від одиниці
Я об этом не подумала
Все крутилось в голове, что котов чипируют, но там чип чтоб хозяина найти...
Наверное даже такой вариант лучше чем ничего ((
Міряю від одиниці• 06 января в 11:54
Ответ дляПросериарила молодость
там ведь пассивный чип, он не отправляет сигнал, он просто есть. как татушка.
Просериарила молодость• 06 января в 11:54
Ответ дляЗа ким я буду?
Я об этом не подумала
И вы понимаете, что по чипу смогут отслеживать не только наши?
Просериарила молодость• 06 января в 11:55
Ответ дляМіряю від одиниці
Тогда надо делать с выходом под зарядку. Как пирсинг
ЧукИГеки• 06 января в 11:55
Ответ дляПросериарила молодость
Там пасивний чіп...його активує радіохвиля/сигнал на певній відстані
Міряю від одиниці• 06 января в 11:55
Ответ дляПросериарила молодость
а это наверное чревато заражением..
ЧукИГеки• 06 января в 11:56
Ответ дляПросериарила молодость
Про безпровідну зарядку чули????
Просериарила молодость• 06 января в 11:58
Ответ дляЧукИГеки
Про безпровідну зарядку чули????
Ну от і чудово. Нема проблем. Крім морально етичних про свободу пересування. Хоча старих людей можно було б чіпувати, якщо у них деменція чи інші проблеми з пам´яттю
ЧукИГеки• 06 января в 12:01
Ответ дляПросериарила молодость
Якщо мова не про війну чи стеження то пасивний чіп то ідеальне і копійчане рішення
І ніяких зарядок
Всіх підсаджую• 06 января в 12:04
Ответ дляПросериарила молодость
Это другой чип - для считывания информации.
Міряю від одиниці• 06 января в 12:05
Ответ дляЧукИГеки
І ніяких зарядок
разве что тело идентифицировать. а вот если например ребенок или старик потерялся в лесу, то это никак не поможет( или если на надувном матрасе в море унесло..
дякую аж підскакую• 06 января в 12:05
Ответ дляПросериарила молодость
Там же только чип с уникальным номером, а не с палаткой, которую нужно питать
ЧукИГеки• 06 января в 12:08
Ответ дляМіряю від одиниці
Для того є браслети і смарт годиники
А підшкірне толкове то вже військові технології які недоступні смертним
Всіх підсаджую• 06 января в 12:09
Ответ длядякую аж підскакую
Да в кино показуют, что всё рулит. Усыпили в затылок чпокнули и Ок - можно отслеживать. Как в реале - неизвестно. Уже писали ранее, что во время вакцинации от Ковид, с вакциной вводился наночип...
Всіх підсаджую• 06 января в 12:09
Ответ дляЧукИГеки
Для того є браслети і смарт годиники
Військові теж, смертні
ЧукИГеки• 06 января в 12:12
Ответ дляВсіх підсаджую
Військові теж, смертні
Ну і....а чи хтось зацікавлеий їх знайти потім?
Водійка хімарса• 06 января в 12:23
GPS трекер в одяг, або ще кудись, шо людина завжди має значення собою. Airtag чи будь-який інший.
Всіх підсаджую• 06 января в 12:25
Ответ дляЧукИГеки
Тільки рідні - але ж толку мало - ніхто з військових не побіжить шукати. Навіть не знаю, хто і як шукає тих, хто загинув давно..
Не будем про погане)
Астоновитесь!• 06 января в 14:57
Никто не может заставить вас это сделать
Просериарила молодость• 06 января в 15:11
Ответ дляЧукИГеки
Для того є браслети і смарт годиники
Літня людина може забути одіти або навмисне зніме і загубить.
дякую аж підскакую• 07 января в 00:32
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну понятное дело, куда ж без ковидного чипа
Так мож, муж автора уже с чипом в таком случае 😂