Мальчун-задирун• 06 января в 13:30

Онлайн-школа «Альтернатива»

Кто-то имел дело с ней? Поделитесь пожалуйста впечатлениями и отзывами. Либо какую школу можете посоветовать?
Кашпо• 06 января в 13:31
Мы в оптиме, очень хорошо структурировано.
Гербарія сушу• 06 января в 13:36
у меня 7 и 3 класс в оптиме давно, довольны все, менять не хотим.
автор Мальчун-задирун • 06 января в 13:48
Ответ дляКашпо
Спасибо. А какой тарифный план у Вас? И какой класс?
Ответ дляГербарія сушу
Спасибо. А какой тарифный план у ВаС?
Гербарія сушу• 06 января в 13:53
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо. А какой тарифный план у ВаС?
bespe4na_mavpa• 06 января в 14:02
School to go могу посоветовать
bespe4na_mavpa• 06 января в 14:04
Да уж, оптима зажралась
Апофиозная• 06 января в 14:26
Мой в Гранд Экспо.Живые онлайн уроки с учителем, по 5-6 учеников в классе.На каждый класс помимо учителя, есть тьютор.
Очень довольна.Уровень знаний, проектов довольно высокий.
Железобетон• 06 января в 17:51
Школа як школа, не онлайн - дистанційна, одна з тих перших, що 10+ років, недорога - це плюс, закривають матеріали через певний термін - це мінус (а комусь плюс - щоб дитина була під тиском дат і швидко вчасно здала все).
Є демодоступ - можна взяти в різних школах і порівняти.
Anna_UA_• 16 января в 18:02
Можу порадити Ангстрем. В ліцеї навчаємось вже четвертий рік. Подобається все, особливо ціна. У порівнянні з іншими в пакеті ’все включено’, дійсно, все, що тільки треба. І онлайн-уроки, і матеріали на рік наперед, і консультації. Але ж треба вчитись, хоч й не обов´язково на 12).
автор Мальчун-задирун • 17 января в 20:33
Ответ дляbespe4na_mavpa
School to go могу посоветовать
Пошла в скул ту гоу, оооочень довольны, огроменное Вам спасибо за рекомендацию♥️