Чарівне зіллячко• 06 января в 00:48

Ви допомагаєте дітям з уроками?

У Китаї чоловік отримав серцевий напад, допомагаючи сину з уроками.
МЧСница• 06 января в 00:50
да, 2й класс, половина недели онлайн, без помощи нереально пока, задают реально много.
Сорока-ворона• 06 января в 00:53
Нет, приучила с самого начала самостоятельной делать. Помогала очень редко.
оксюморон• 06 января в 00:54
если не понятно, могу
язззззь!!!• 06 января в 00:57
Очень редко, но учится в Чехии в 4м классе и никогда не училась в Украине, тут легче программа намного.
Будьте так ласкаві• 06 января в 01:04
Ответ дляязззззь!!!
А если придётся возвращаться как тогда со школой? Ведь не знаешь ничего наперёд как будет и где мы будем.
Люблю джаз• 06 января в 01:08
Да
язззззь!!!• 06 января в 01:35
Ответ дляБудьте так ласкаві
Будем решать проблемы по мере поступления. Если вернёмся, то поедет поступать в Чехию или Словакию, по крайней мере язык местный знает, и английский тоже знает неплохо. Все равно на две школы, работу на полный день и хоть какую-то жизнь меня не хватит, потому так.
Дайте подуться• 06 января в 02:37
Конечно , 1 и 2 класс полностью онлайн , 3й иногда начали выходить в школу . Толком ничего не объясняют .
Тяжко было в 1, сейчас не плохо, помощь надо , но не во всем.
Руда ліса• 06 января в 08:30
6 класс помогаю много
Онлайн

В 3 классе делала сама но до 8 вечера тоже был онлайн ..
А в 4-5-6 классе такой объем что до утра будет делать, поэтому делаем вместе. В основном до 21.30, меня все критикуют но другого выхода сейчас не вижу

Прихожу с работы и садимся, а до этого загрузила кружками и репетитором
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 января в 08:32
Ні, самі справляються
Таракашечка• 06 января в 09:04
Помогаю, если просит. И контролирую, чтобы все было сделано. 6 класс