Зліпок ступні• 06 января 2025
Есть таблетка, которая поможет и при аритмии, и при тахикардии?
Бегущаяпо• 06 января 2025
Какая причина этого состояния? Вы обследовались?
У меня были эпизоды тахикардии с аритмией в промежутках. По результатам обследования возрастная норма. Помогли успокоительные.
Тишком нишком• 06 января 2025
По холтеру була екстрасистолія і епізоди тахікардії. Бета-блокатор призначався.
Біток чи ефір?• 06 января 2025
Ответ дляБегущаяпо
Тахикардия может быть нормой???
Мне 50, тахикардия с подросткового возраста
Сначала списывали на гормоны подростковые, потом на нервишки
Но никогда никто не говорил, что это норма
Где можно почитать?
Бегущаяпо• 07 января 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Тахикардия может быть нормой???
Где можно почитать?
Я этого не говорила и я не кардиолог, не могу вам дать ответ по вашему случаю. Каждый пациент индивидуален.
Делюсь своим опытом, не более. В моем случае это были изолированные эпизоды. Причина для меня была, в принципе, понятна - это состояние было психогенным. Сами приступы тахи начинались спонтанно, в покое, без эмоциональных триггеров. Прием ноотропов помог. Думали еще АД подключить, но обошлось без них.