Щедрик• 06 января в 15:46
Зачем вам будучи в отношениях посещать клубы?
Зупка_цем• 06 января в 16:04
А навіщо взагалі відвідують клуби? Відпочити, потанцювати, розвіятися
Щедрик
• 06 января в 16:12
Ответ дляЧарочка діда
может мне хиджаб ещё надеть? Глупый вопрос вообще
Я что то спросил за хиджаб? В чем смысл вам - женщинам ходить в клуб , когда вы в отношениях с мужчиной
Щедрик
• 06 января в 16:13
Ответ дляЗупка_цем
Мало мест для того , чтобы отдохнуть и развеяться ?
Чорнобаївка• 06 января в 16:18
Ответ дляЩедрик
Вступив в отношения, значит поставить крест на жизни? Закрыться в доме, повязать платочек и удалить всех подруг из жизни?
Чорнобаївка• 06 января в 16:19
Ответ дляЩедрик
Тебя вообще не должна волновать жизнь других людей. Они сами разбираться, что им можно, а что нет. Это точно не твоё собачье дело
Щедрик
• 06 января в 16:33
Ответ дляЧорнобаївка
Что такое?) Задело, то что нельзя вилять попой перед другими мужиками, когда ты состоишь в отношениях?) каким тогда словом можно тебя назвать ? )
Щедрик
• 06 января в 16:34
Ответ дляЧорнобаївка
Вы в клуб идете не ради подруг )
Чорнобаївка• 06 января в 16:40
Ответ дляЩедрик
Ты больной на голову? Кто ты вообще, с какой дыры вылез? Хочу - кручу, хочу - не кручу. Моё личное дело. А ты - никто и уж точно не решаешь
Чорнобаївка• 06 января в 16:54
Ответ дляЩедрик
Вы в клуб идете не ради подруг )
Тебя забыли спросить, бот-аноним, чьё мнение вообще пох
Сіґеле-міґеле• 06 января в 16:54
Зустрічне питання, чому чоловіки ходять до клубу з друзями і не сидять вдома з коханою, що, бажання попою хитати перед іншими?
Зупка_цем• 06 января в 16:55
Ответ дляЩедрик
В клубі особлива атмосфера і її не заміниш іншим місцем, як і інше місце клубом
Пиу!Пиу!• 06 января в 17:04
Какие именно клубы? Ночные? Или спортивные? В любом случае клуб - место где проводят время по интересам. Кто под быстрыми под музыку гасится, кто с пивом под живую музыку, кто в шахматном клубе в шахматы играет, у кого какие интересы короче.
Чорнобаївка• 06 января в 17:05
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ви не панімаєтє, эта другоє
Кудряшка Сью• 06 января в 17:48
Я не знаю зачем клубы) знаю только что мне партнер, регулярно их посещающий, не подходит) я женщина если что)
Щедрик
• 06 января в 20:22
Ответ дляЧорнобаївка
Отношения построишь только с додиком, который тебя удовлетворять не будет. С таким то характером )
Щедрик
• 06 января в 20:23
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я к этим мужчинам не отношусь. Считаю , что оба по клубам ходить не должны