Злюсь до кипіння• 06 января 2025

Не нравится быть замужем

Мне 33 года. Три месяца назад только вышла замуж и уже не понимаю, что я тут делаю. Человека очень любила, выходила по чувствам. Но как-то все равно не вижу в браке никакого смысла.

Квартира моя, зарабатываю, от мужа денег не беру, он единственное покупает продукты. Что надо от него было - любви, уважения, верности, поддержки. Вроде бы и хорошо ко мне относится, но любитель соврать и на других женщин поглядеть. Тут говорит: давай твою квартиру продадим, я доложу денег и купим побольше (у меня маленькая). И сижу я и думаю, зачем оно мне нужно?

Я неправильная какая-то? Или просто в браке должны быть какие-то выгоды ну или отношение как к божеству, чтобы в нем хотелось быть? Вот малейший его косяк - и я уже хочу развестись, никакой терпимости
Оновлена версія• 06 января 2025
а сколько вы были вместе до свадьбы?
автор Злюсь до кипіння • 06 января 2025
Ответ дляОновлена версія
а сколько вы были вместе до свадьбы?
Больше года, немало для нашего возраста вроде
Бесбардак• 06 января 2025
Вроде бы по описанию не похоже, что у вас любовь.
Оновлена версія• 06 января 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
и за это время не было ситуаций, когда он вам что-то говорил или делал такое, что вызывало у вас отрицательные эмоции?
ИМХОля• 06 января 2025
Не вздумайте продавать свою квартиру
Тут надолго• 06 января 2025
Ну ви його не любите це 100%.
Чи він вас не ясно.
Але якщо вже дратує найменший косяк то далі тільки гірше. Нічого разом не купуйте і тим паче не продавайте. Ви чужі люди. Це довго не триватиме, ваш шлюб маю на увазі.
Весела бджілка• 06 января 2025
Ответ дляБесбардак
Совершенно не похоже
ЛолитаНеРазлита• 06 января 2025
Нафуй так жить? Как соседи.
ТАЗератти• 06 января 2025
Давай собирать на общую вместе , а мою сдадим потом
А я нівроку• 06 января 2025
Ну по описанию там в принципе не с кем быть счастливой. Сожитель, который покупает только продукты и уже прикинул, как Вас поиметь ещё и на деньги, то есть на половину квартиры. Вы видимо тролль, потому что таких дур в наше время ещё найти надо, чтобы такое чмо подцепить.
ТигрЛьвович• 06 января 2025
Я б в 33 завела кошку и жила сама на вашем месте.
Ваш муж ьочно не мечта многих
автор Злюсь до кипіння • 06 января 2025
Ответ дляТАЗератти
Это хороший совет, спасибо. Хотя я бы вообще предпочла, чтобы о расширении он позаботился сам
Мост_Устал• 06 января 2025
Гостевой брак, никто никому не надоест
ОливьЕЖечка• 06 января 2025
Ответ дляТАЗератти
Перекус беру завжди• 06 января 2025
Вы замужем только в паспорте, поэтому и не нравится
NainaBelle• 06 января 2025
Я такая же. Квартиру не продавайте ни за что!!
Шумелка Мышь• 06 января 2025
Ответ дляБесбардак
Троль, косить під дурочку
ТигрЛьвович• 06 января 2025
Автор, вы замуж вышли, потому что уже пора было?
Alinka45• 06 января 2025
‘Тут говорит: давай твою квартиру продадим, я доложу денег и купим побольше (у меня маленькая). ‘
Хитросделанный альфонсик.
автор Злюсь до кипіння • 06 января 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нафуй так жить? Как соседи.
На самом деле не как соседи (такие отношения у меня были, знаю, о чем говорю). Тут и страсть, и эмоции, и цветы, и забота есть. Просто мне словно недостаточно. Вот он посмотрел на какую-то барышню - а я уже думаю в мыслях ’ой, иди ты нах, зачем мне это надо’. Никакой мотивации быть мудрой женой, сохранять отношения и тд
Бяки-козяки• 06 января 2025
Брак это про бытовуху, при чем тут какие-то божества??
Шумелка Мышь• 06 января 2025
Те чудо хоч пів комуналки платить?
Санта Барбара• 06 января 2025
Ну а ви думали як воно буде в шлюбі? Якщо на початку для вас такий напряг то уявляю що далі буде, бо кохання, пристрасть то затихає, а більше починають дратувати дрібниці. Що стосується нажитого майна до шлюбу то ніколи не потрібно вестись на провокації, продавти, обмінювати, бо знаю багато ситуацій коли люди розводяться і починається тяганина по судам. У подруги чоловік наполягав на тому щоб продати її квартиру і почати будувати будинок, а сам купив на ті кошти авто і шматок землі, потім загуляв і вирішив розвестись, вона роками судилась щоб він сплатив їй хоч щось.
автор Злюсь до кипіння • 06 января 2025
Ответ дляОновлена версія
Было. Но до брака я ’во имя любви’ закрывала на это глаза, а сейчас не хочу
Я тут с краю постою• 06 января 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Якщо він брехло, то помилкою було за нього заміж виходити. Такі не змінюються.
Сарафанное радио• 06 января 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Він точно не ваша людина. Квартиру не продавайте ні при яких умовах, скажіть - давай на спільну разом заробимо. Ну й вагітніти не поспішайте, якщо в загальному думали про дітей.
Бла бла бла• 06 января 2025
автор, замужем быть хорошо но за нормальным мужчиной, тогда жизнь легче становится, а у вас...ну..не очень, судя по вашему описанию. Не вздумайте свою квартиру продавать. Мне бывший тоже заявлял, мол пропиши тогда ремонт сделаю, фигушки)))
Чаклунка-ведунка• 06 января 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
А что значит ’посмотрел на какую-то барышню’? Можно пару примеров. Может вы слишком ревнивая?
НаБалКоніХодять• 06 января 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Троль, косить під дурочку
Не троль, я такая же…
Оновлена версія• 06 января 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
ну квартиру не продавайте.
в остальном - сами разберетесь. учитывая, что вы вместе еще даже меньше 2 лет - а вас уже все бесит, что ж будет, когда пойдет тотальная бытовуха, мелкие сложности и крупные сложности и не дай бог какие то конкретные проблемы, которые решать надо единым фронтом, поддерживая партнера. а вы уже думаете - что я здесь делаю и зачем это все.