Ашотакоя• 06 января 2025
Посоветуйте коврик для спорта, чтоб не заворачивался
Не скользил по полу и руки по нему не скользили когда потеют. У меня тонкий, я сейчас чуть не убилась на нем прыгая, он поскользил по плитке и я чуть на лоджию не улетела(((
П.с чтоб купить в Украине можно было
Ашотакоя
• 06 января 2025
Ответ дляБесбардак
Коврик о котором я написала, он на присосках.
Он же короткий, как я понимаю? Мне нужно метра 1,5 хотя бы в длину
Бесбардак• 06 января 2025
Ответ дляАшотакоя
Взяла 2 по 90 см в длину, 80 см ширина (в общем).
Не нашла альтернативы в Украине. Да, дороговато, но если это не смущает, можно брать. Кстати, после многих поисков на Али, нет конкурентов.
НЕ РЕКЛАМА!