ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2024
Чому прийнято вважати, що чоловіки психологічно дуже відрізняються від нас?
Часто дратують узагальнення "чоловіки, вони такі...", "якщо б він хотів, то вже зробив би" і т д. Все це з підтекстом, наче вони мають інший світогляд, який нам не зрозуміти.
ПотеряласЯ Я...
• 27 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вони і мають інший світогляд
Мені здається, це скоріше нав´язано соціумом і гендерними ролями
Дизлайк - не мій))
Love_Love_Love_• 27 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Дизлайк - не мій))
Ну, ок, маленький приклад: ви часто відкриваєте холодильник і питаєте в чоловіка де котлети бо не бачите каструлі з котлетами?
ПотеряласЯ Я...
• 27 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Жоден чоловік, який живе сам, не помер з голоду, бо не може знайти їжу в холодильнику)) Просто вони звикли, що побут і їжа - то жіноча справа і забивають цим голову
Love_Love_Love_• 27 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ні, не помре і мій чоловік не звик що це жіноча робота, він сам нагодує цілий банкет, але от кастрюля в холодильнику може бути проблемою
ПотеряласЯ Я...
• 27 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Може тому що не він її туди поставив?
Love_Love_Love_• 27 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Може тому що не він її туди поставив?
Бляха, не знайти кастрюлю?
Продавчиня кіз• 27 декабря 2024
Автор, Вы часто глядя вслед мужчине, думаете ’ Ох и задница! Вот бы трахнуть его!’
Так они и смотрят на окружающий мир. Все остальное на том же держится. Внешняя опрятность, карьера, забота о детях.
Гл. Амурная• 27 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
женщина тоже может не заметить условную кастрюлю с котлетами
Гл. Амурная• 27 декабря 2024
у мужчин и женщин разное отношение к сексу и отношениям. мужчины чаще хотят секса без обязательств, женщины чаще хотят отношений. женщины больше сосредоточены на семье, мужчины на карьере. хотя везде есть свои исключения
ПотеряласЯ Я...
• 27 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Жінкам теж часто подобаються гарні чоловіки. Але оскільки жінка в стосунках є більш залежною (бо народжує дітей), логічно, що в пріорітеті буде не зовнішність
Продавчиня кіз• 27 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Речь не о красоте.
В их глазах и красота выглядит иначе.
ПотеряласЯ Я...
• 27 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Речь не о красоте.
В их глазах и красота выглядит иначе.
Цікаво. А як вони бачать красу і як її бачимо ми?
Продавчиня кіз• 27 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спросите у мужчин, им проще объяснить.
Только не верьте, что женщина красивая, даже в фартушке и косыночке, у плиты.
сама себе прекрасная• 27 декабря 2024
Ответ дляГл. Амурная
Для мужчины прежде всего существует женщина, она его радует сексом, а для женщины прежде всего ребенок, а для ребенка нужно обеспечение и забота, поэтому женщина хочет отношений, одной ей тяжело это дать ребенку.
Мужчина тоже бы хотел отношений, но с той которая его понимает, может поиграть с ним в танки, подарить не носки и дезодорант, а телескоп или удилище. Пойти на футбол, выпить пивка, кто бы от такой ушел?
Попельшка• 27 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну то порівняйте квартиру холостяка і холостячки. І побачите різницю. Чоловіки чомусь дуууже рідко заводять десяток котів чи змітають все в холодильнику під час пмс і тд. Хай би там хто що не казав, але дуже велику роль в психологічному портреті відіграють гормони
Летюча помилка• 27 декабря 2024
Имею богатый опыт общения с мужчинами и 12 лет успешного брака - давно пришла к выводу, что эти различия, как минимум, Очень преувеличены.
Забула що?• 27 декабря 2024
В мирное время мужчин чаще кружат, а от женщин требуют больше. Психология у всех похожая, обстоятельства разные.
Если у женщины удовлетворены основные потребности, она не будет спешить замуж лишь бы за кого.
Тро Нью-Йорку• 27 декабря 2024
В большинстве случаев так и есть. Лично моё общение с женщинами и мужчинами кардинально отличается, с женщинами взаимная ненависть и гадости, с мужчинами в 90% я дружу. Разве не потому ,что психология отличается? Лично у меня мужская психология, поэтому так
Тро Нью-Йорку• 27 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
То может вы просто адекватная женщина?)
Санта Барбара• 27 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А про носки забыли.
КАПСЛОЧНИЦА• 27 декабря 2024
Тому що ми живемо у патріархальному світі, де жінка, це трошки недолюдина. Чоловікам приписують позитивні якості, а жіночу силу обговорюють з точки слабкості. Всі жіночі сильні якості, це протиставлення чоловічим сильним сторонам. Хоча ми всі просто люди. Подивіться на дітей, яким ще не промили мозок суспільними очикуваннями, вони однакові. Згадайте шкільні роки, може успішність у щоденниках відрізнялася, може дівчатам і хлопцям по різному предмети викладали? Ні. А от коли жінку вже треба перетворити на побутово обслуговуючу дирку, яка ще бажано буде сміятися над жартами, тоді згадується оця різниця між чоловіками та жінками, і простиставляються жіночі якості чоловічим.
Летюча помилка• 27 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
То может вы просто адекватная женщина?)
Вполне возможно).
КАПСЛОЧНИЦА• 27 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
Я знаю п´ять холостяків( один з них мій колишній), у всіх є котики або собачка. Помешкання жінки і чоловіка відрізняється, бо смаки нав´язується суспільством, як і побутова інвалідизація, це просто продукт виховання. Фізіологічні моменти є у обох статей, жінки мають деякі особливості, враховуючи цикли, а у чоловіків цикл, це все їх життя.
Love_Love_Love_• 27 декабря 2024
Ответ дляСанта Барбара
А про носки забыли.
Я не забула, це лише маленький приклад з мільйона , це при тому що в мене чоловік навчений свекрухою на всю роботу ( дукую їй велике) але там факапів гора і ще трішки
Тро Нью-Йорку• 27 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Вполне возможно).
Просто посмотрите сколько тут нападают агрессивно на всех, думаете они в жизни себя иначе ведут? Риторический вопрос
Тро Нью-Йорку• 27 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну во-первых дети есть дети, у детей даже гормонального фона ещё нет. А во вторых были отличия я вам скажу) Я из бедной семьи, и это был повод для буллинга в классе только со стороны девочек, мальчикам было плевать, лишь бы в чистом ходила и не как бомж. Так что большинство баб с детства воспитывают с прибабахом, либо они такими уже рождаются
При том что сейчас у меня бизнес и я обеспечена, тёти выросли, а интеллект нет, мне по прежнему не понятна эта истерия от брендов, натуральных тканей и прочих понтов, я среди женщин себя чувствую, как в психушке. (Адекватные есть, но очень мало, и наверное если бы их не было вообще, я бы сюда даже не заходила никогда)
спальное место• 27 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мы в деталях, они в целом в образе
спальное место• 27 декабря 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Спросите у мужчин, им проще объяснить.
Да, именно так, если эта женщина голая)))))
спальное место• 27 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А при чем тут дети ? Они в пубертат ломаются под гендер