СМСница• 06 января 2025
Вы бы оплатили курсы маникюра 14 летней девочке?
Результат:
вже голосів:
135 (80.84%)
Да
32 (19.16%)
Нет
Магиня• 06 января 2025
Якщо дитині щось подобається, і вона має талант до такої роботи, то з задоволенням
СМСница
• 06 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Так, якщо б бачила зацікавленість
Она может быть временной.
СМСница
• 06 января 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Да. Как минимум не будет без дела болтаться
На курсах да, а дальше непонятно.
СМСница
• 06 января 2025
Ответ дляПочекуха
Сейчас это лучший доход чем у юристов)
Нет вероятности, что не перегорит.
Альфасамка• 06 января 2025
краще масажу. Масажувати чоловіків вигідніше ніж манікюри жінкам. І хімії менше
СМСница
• 06 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Ни одна из моих знакомых не двинулась дальше базовых курсов как только поняли реальную сложность и вложения
Магиня• 06 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Ні, не бачу в такому сенсу, та і часу в 14 років на це нема
Якщо перевірити екранний час більшості підлітків, то виявиться, що вони мають купу вільного часу.
Замріяна• 06 января 2025
Да, конечно. Поддерживаю любые идеи своих детей. И всегда за то, что любые навыки пригодятся. Чем больше навыков - тем лучше
Пригаю-цибаю• 06 января 2025
Ответ дляМагиня
Ні, навіть 3 год в день не встигає використати у будні
Магиня• 06 января 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Ну то у вас виняток. І це дуже добре
Пригаю-цибаю• 06 января 2025
Ответ дляМагиня
Ну то у вас виняток. І це дуже добре
Всі такі щ оточення, діти вчаться , мають багато додаткових занять
СМСница
• 06 января 2025
Ответ дляМагиня
Возможно мимолётное желание
Електрохарчування• 06 января 2025
Вот моя сейчас тоже просит. До этого тоже много чего было, все купили, оплатили и валяется теперь. Это с одной стороны, а с другой, если не попробуешь, то и не найдешь свое.
Скоро_вчера• 06 января 2025
Ответ дляСМСница
На курсах да, а дальше непонятно.
И что ? Даже если она никогда не будет зарабатывать маникюром . Даже если потом захочет пойти на другие курсы, на третьи
1) Она привыкнет учиться новому. Это самое главное. Большинство людей на это не способны, именно поэтому плывут по течению. Здесь куча теток, которые вообще не в состоянии чему-то учиться и менять жизнь.
2) для общего развития
3) себе маникюр сможет делать , хотя бы пока нет денег на салоны
4) лишнее умение никогда не лишнее
2) для общего развития
4) лишнее умение никогда не лишнее
Магиня• 06 января 2025
Ответ дляСМСница
Возможно мимолётное желание
Коли є бажання-це прекрасно, навіть, якщо це не надовго. Навички і вміння за плечима не носити.
Скоро_вчера• 06 января 2025
Ответ дляСМСница
Нет вероятности, что не перегорит.
И очень хорошо, если перегорит и будет зарабатывать другим)
СМСница
• 06 января 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Понимаете, когда человек свои кровные заработанные вкладывает в себя это одно, ему жалко чтобы оно пропало и т.д., а когда кто-то оплатил, то другое.
Ждун с Нибиру• 06 января 2025
Я готова ребенку оплатить любые курсы, если это будет развивать ее знания, умения, и у нее будет к этому желание.
Помеха справа• 06 января 2025
если мне не нужно для этого год питаться одной гречкой, то я оплачиваю любую заинтересованность своего ребенка. Даже если он бросает через месяц. Хуже, когда дети ничего не хотят
Скоро_вчера• 06 января 2025
Ответ дляСМСница
Возможно мимолётное желание
Автор, и что?
Вы должны хотеть, чтобы дочь не была похожа на вас.
Я вангую, что вы ни на какие курсы не ходите и ничему новому не учитесь