Чай не пью, только кофе• 06 января в 22:38
Пол в кухне
Прошу совета у всезнающих советчиц. На кухне линолеум, уже жутко страшный, почти 20 лет ему. Думаю чем заменить. И опять склоняюсь к линолеуму. Плитку не хочу. Подумала может технологии шагнули вперед и етсь что то посовременнее и интереснее из материалов?
Всех анонимов аноним• 06 января в 22:41
Ответ дляСумчатая кошка
Чому плитку не хочете
бо довго, брудно, ще й підготувати треба підлогу.
а в квартирі якій живуть треба їсти готувати, особливо якщо багато людей.
лінолеум постелити швидше набагато.
але я особисто за плитку)
лінолеум постелити швидше набагато.
але я особисто за плитку)
Дама с собачкой• 06 января в 22:41
Есть кварцвинил. Но объективно, под все, кроме линолеума надо выравнивать пол. А это дорого (очень), грязно, муторошно, долго. В общем, того не стоит. Купите просто дорогой линиолиум
Мяо мой мяо• 06 января в 22:41
Ответ дляСумчатая кошка
Чому плитку не хочете
Тарелки, падлы, бьются, когда падают
Mrs.Sexuality• 06 января в 22:42
Вінілове покриття.
Але для мене то щось із минулого.
Нове, це добре забуте старе
Але для мене то щось із минулого.
Нове, це добре забуте старе
Українська Мрія• 06 января в 22:43
Ответ дляСумчатая кошка
Чому плитку не хочете
Мене також вмовили на плитку але згодом довелося зверху кидати лінолеум, він набагато зручніше.
Всех анонимов аноним• 06 января в 22:43
Ответ дляМяо мой мяо
Тарелки, падлы, бьются, когда падают
а на лінолеумі хіба не бʼються? 👀
Мяо мой мяо• 06 января в 22:43
Ответ дляВсех анонимов аноним
а на лінолеумі хіба не бʼються? 👀
Та, вроде, не
Чай не пью, только кофе
• 06 января в 22:43
Ответ дляСумчатая кошка
Чому плитку не хочете
холодная, неуютно как то для кухни
Пес Патрон• 06 января в 22:45
Ответ дляВсех анонимов аноним
лінолеум постелити швидше набагато.
але я особисто за плитку)
лінолеум постелити швидше набагато.
але я особисто за плитку)
чем долго? пару суток и готово
Гарні диньки• 06 января в 22:46
У меня ламинат. Не дорого, моется хорошо, не холодно, летом прохладно. Плитку бы не хотела, была у меня в прошлой квартире, задолбалась натирать, чтоб без разводов было. Линолеум это по сути резина.
Сумчатая кошка• 06 января в 22:46
Ответ дляДама с собачкой
Кварцвінил лайно повне
Сумчатая кошка• 06 января в 22:46
Ответ дляМяо мой мяо
Тарелки, падлы, бьются, когда падают
Ну на щастя ж б´ються))))
Красавица писяная• 06 января в 22:47
Я ЗА линолеум. Буду тоже менять. Плитку категорически не хочу.
Сумчатая кошка• 06 января в 22:47
Ответ дляЧай не пью, только кофе
холодная, неуютно как то для кухни
Влітку кайф босими ногами
Дама с собачкой• 06 января в 22:47
Вот все кто советуют плитку. Из каких соображений? В квартире живут. Вынести все с кухни, содрать полы- мало радости. Раз линолеум «убился», значит он был не премиальный (значит деньги ограничены). Значит теплый пол тоже хотелось бы сэкономить. А с нашими отключениями электрики в любом случае не факт , что будет часто включен. Сам по себе пол из плитки капец холодный. Даже в тапках. О него все бьется. Вот чем он лучше, чем пол из премиального линолеума? Который и выглядит как ламинат и теплый и мягкий и вода ему не страшна и перестелить за 1 день можно и даже можно гарнитур не убирать. Короче я за линолеум) .
Mrs.Sexuality• 06 января в 22:47
Ответ дляВсех анонимов аноним
лінолеум постелити швидше набагато.
але я особисто за плитку)
лінолеум постелити швидше набагато.
але я особисто за плитку)
Мені за один день поклали плитку 11 квадратних метрів
Ответ дляЧай не пью, только кофе
холодная, неуютно как то для кухни
Ну сделайте теплый пол.
Хорошая плитка по функционалу и красоте не сравнится с любым линолеумом, плюс это долговечное покрытие, которое легко убирать. Даже бы не задумывалась.
У меня в новом доме везде полы из плитки.
Мати тріля• 06 января в 22:48
теж довго нудно думали і обирали, купили лінолеум знову, це просто зручно, навіщо ті заморочки, у мене не палац, звичайний будинок.
плитку - ніколи, була колись полоса вздовж робочої зони - жах, я через два роки зняла, дурна мода з плиткою.
Мяо мой мяо• 06 января в 22:48
Ответ дляСумчатая кошка
Ну на щастя ж б´ються))))
В стране, где я сейчас живу, такого нет )))
Бочка порохУ• 06 января в 22:49
Ответ дляЧай не пью, только кофе
холодная, неуютно как то для кухни
У мене на старій квартирі був лінолеум, норм. Зараз плитка, теж норм. Посуда билась і коли на лінолеум падала), але на плитці буде більше осколків. Я ходжу в тапочках, то взимку мені не було холодно. Дитина менша тільки в носочках, ок, не жаліється що холодно в ноги. Тобто особисто мені два варіанти нормальні. Тільки плитка виглядає гарніше, але я переживаю, що шви потрібно буде відмивати з часом якимось спец. засобом.
Сумчатая кошка• 06 января в 22:50
Ответ дляМати тріля
Перепрошую,а з чого зробили фартух на кухні замість плитки? Вперше чую,що це жах.найзручніше,що може бути
Мати тріля• 06 января в 22:50
Ответ дляСумчатая кошка
при чому тут стіна, розмова про підлогу. для вас відредагувала
Сумчатая кошка• 06 января в 22:51
Ответ дляБочка порохУ
Є спец засоби для захисту швів
Бочка порохУ• 06 января в 22:52
Ответ дляСумчатая кошка
Є спец засоби для захисту швів
Їх, напевно, потрібно було зразу наносити, а не через деякий час?
Мяо мой мяо• 06 января в 22:52
Ответ дляБочка порохУ
В мене білі, все норм зі швами