Язвочка• 06 января в 22:58

Разбилась соседка…

Был один общий тамбур на 2 квартиры. Ходили в гости друг к другу.
Я с началом войны переехала. Списывались время от времени в мессенджерах. Несколько недель назад я написала на Вайбер - молчит, потом на телегу - тоже молчит.
Сегодня дочь мне ответила, что мама не ответит вам, разбилась на машине.
Очень больно. Пикап выехал на встречку ее машине, она водителем была.
Боже, как хрупка человеческая жизнь.
Без комплексів• 06 января в 23:01
Чем старше становишься,тем больше в твоем списке людей,ушедших навсегда...
3@йk@• 06 января в 23:07
Співчуваю , сталася трагедія (
Скільки років ій було ?
Редисочка• 06 января в 23:09
Співчуваю(
автор Язвочка • 06 января в 23:11
Ответ для3@йk@
Співчуваю , сталася трагедія (
Скільки років ій було ?
40 з копійками
Ms. Похвала• 06 января в 23:14
Хмельницкий?
3@йk@• 06 января в 23:15
Ответ дляЯзвочка
40 з копійками
Молодая (
Крошка Енот• 06 января в 23:16
У меня за последние пол года в близком окружении 3 смерти мужчин от рака. И ребенок знакомой тоже от рака умер. Или совпадение или эти случаи участились в связи со стрессом.
Хлопаю ресницами• 06 января в 23:16
Так страшно з цими дтп.
Ти можеш бути дуже обережним водієм, а якесь дурне летітиме назустріч
У мого чоловіка колега перед війною їхав на відпочинок з сім´єю і назустріч вилетіла автівка. Він, дружина і молодший син загинули. Донька лишилась 10 років. Нема вже бабусь. Взяла під опіку тітка 20 річна і дідусь.
Яка біль дитині на все життя. Все перед її очима
Чтооооооооооо?• 06 января в 23:27
Співчуваю. Колись сама пережила шок, коли йшла зі школи додому, а на нашому поверсі натовп людей. Виявилося, що сусідка також розбилася на машині. Їй було всього 18 років. Вона була пасажиром. Водій вижив.
Малявка ще та• 06 января в 23:36
это страшно...недавно искала нужную папку на ноуте и наткнулась на видео со своей свадьбы, много лет его не смотрела, а тут увидела и разревелась и не от того, как все красиво и романтично, а от того, что там столько людей было, которых уже нет в живых...Наши отцы, бабушка, подруга, друг и куча семей распалось... Друг тоже в этом году разбился на авто...за неделю до его смерти с ним виделись, разговаривали, обнимались...такая ужасная моментальная смерть...
ЭмчЭндЭм• 06 января в 23:42
Сейчас тоже не могу уснуть, сосед ночью разбился на машине,пьяный, страдал за братом, тот недавно на войне погиб.. видимо к нему ушел
KriskaA• 06 января в 23:54
У мене син сусіди розбився....мама померла від раку, а він повернувся з фронту з пораненням, отримав виплати, купив машину - і за два дні все.....Отак протягом року в сусіди не стало жінки і сина.....Я в афуї....не знаю, що йому говорити....
Рожки-да-ножки• 07 января в 00:01
Це в Україні сталося?
КонхфЭдкаТузик• 07 января в 00:02
Ответ дляКрошка Енот
А вы откуда? У нас прогнозируют рост онкологии из за войны, взрывы, пыль асбестовая, которой люди дышат, то что взрывается, тоже не полезно.
Рожки-да-ножки• 07 января в 00:02
Ответ дляКрошка Енот
Скільки дитині було?
Позитивна• 07 января в 00:12
Ответ дляЭмчЭндЭм
Хорошо еще, если так можно сказать, что ничью жизнь с собой не унес
Пьянство за рулєм еще то зло
Без QR коду• 07 января в 00:19
Ответ дляМалявка ще та
Почему ужасна моментальная смерть? Человек ничего не успел понять. Во всяком случае лучше так, чем медленно умирать от рака, понимая это и мучаясь от сильных болей. Как моя мама..
Україна наше все• 07 января в 00:19
Ответ дляКрошка Енот
У меня в 2023 году умерла сестра от рака ,не могли положить в больницу ,именно в онкологию ,не было мест ,отделение переполнено , до войны такого не было
Малявка ще та• 07 января в 00:33
Ответ дляБез QR коду
тем что к ней вообще не был готов ни он, ни его близкие, которые вообще были в другой стране в тот момент и даже не было возможности поговорить, попрощаться, простить и попросить прощения...Плюс не все так прозаично..он умер в карете скорой, человек чувствовал всю ту боль сломанного тела во всех местах...
Крошка Енот• 07 января в 01:09
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Из Украины. Всплеск онкологии да читала может из-за вредных веществ быть и стресс дает толчок((
Крошка Енот• 07 января в 01:15
Ответ дляУкраїна наше все
Сочувствую Вам. У меня свекр сейчас 4 ст, стремительно выросла огромная опухоль- отправили домой. И ситуация как у Вас ещё одна: родственник, относительно ещё не старый, были все шансы пожить ещё. Но сказали, ждите или когда кто-то умрет или выпишется, мест в онкологии нет 😭 Он так и умер дома(