Продавчиня кіз• 07 января 2025

Ви б образились якщо б подруга не запросила до себе?

Ви б образились, якщо ваша близька подруга мешкала закордоном і ви б хотіли до неї приїхати в гості, а вона б сказала шукати оренду подобово замість того щоб запросити до себе на цей час?
сладкий_ноябрь• 07 января 2025
Приїзди зустрінемося, це значить, що ви повинні приїхати до неї додому.
В танке• 07 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Инна б і в голову не прийшло проситися жити в чужій родині. Ви ж самі розумієте, що це напряг для них. А фізично може й не має де вас покласти.
Якщо хочете зустрітися, гарно провести час, то краще жити на різних територіях.
Она не просилась. Её пригласили в гости. Вы читать умеете?
сладкий_ноябрь• 07 января 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну на добу то взагалі неприємно і дивно, я планувала десь на тиждень приїхати і думала що вона буде рада цей час провести зі мною, а виходить що не дуже
Ви планували тиждень жити в чужій родині?
Ну приїдьте на 2-3 дні, якщо дійсно хочете побачити подругу
Невгамовна шахиня• 07 января 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Ну так зніміть апартаменти і живіть тиждень. Будете зустрічатися. У вас нема грошей, то в слідуючий раз поїдете.
Невгамовна шахиня• 07 января 2025
Ответ дляВ танке
2 роки тому)
сладкий_ноябрь• 07 января 2025
Ответ дляВ танке
А ви?
В танке• 07 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Сейчас дорога автобусом только в Германию, если со Львова занимает сутки. А если с другого конца Украины, то двое. Думаете легко туда-обратно 2-4 суток автобусом чергыкать, чтобы пару дней по часику за чашечкой кофе в кафе с подружкой провести? Вы, наверное, беженцы сидите на социале за границей и рассуждаете так?
автор Продавчиня кіз • 07 января 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Гроші є, але раніше вона запрошувала прямо до себе додому і казала, що є кімната окрема для гостей. А зараз, коли я захотіла - то вочевидь вона вже не так зацікавлена у моєму приїзді, або чоловік її наговорив, не знаю, але відчуття образи трохи є.
сладкий_ноябрь• 07 января 2025
Ответ дляВ танке
Уявіть, останні три роки саме так люди і їздять за кордон
В танке• 07 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Да, только не на отдых. В основном так разъезжают беженцы. За чужие деньги. В отпуск с Германии в Украину. Так бедные переработались на пособиях, что им отпуск положен
сладкий_ноябрь• 07 января 2025
Ответ дляВ танке
😂😂😂😂
От якраз з германії не так просто виїхати, це можна зробити 1-2 рази на рік і до дозвіл взяти. Тому не накатаєшся.
Невгамовна шахиня• 07 января 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Чого ви одне і теж повторюєте?)) Раніше, це 2 роки тому. Я впевнена, що її чоловік проти , щоб ви там були, і я його розумію. От і не приглашає вас саме до себе. Або із вічливості кликала, знаючі, що не приїдете. Або дійсно заморюється на роботі.
Тепер у людини обставини змінилися. То хоч ображайтеся, хоч ні, а їй важливіше свій комфорт і чоловіка. Це нормально, сім´я важливіша.
СМСница• 07 января 2025
Я бы сама не хотела ехать и у кого-то останавливаться, мне удобнее снять отель и ходить там голяка, пердеть как хочу и раскидать вещи как хочу
Пенек Возмездия• 07 января 2025
Ой это такое неблагодарное дело что бы кто-то ночевал еще и неделю😱, у меня муж такой тащит своих родственников и друзей к нам домой, подтирай за ними, выготавливай, а большинство нахлебники, приезжают и хрен купят что-то в дом даже из продуктов. А сестра вообще учудила , нажралась и начала оскорблять меня. Поэтому нахрен я бы сама не хотела больше не с его стороны ни со своей подруг/ друзей/ родственников и сама бы если бы ехала в гости арендовала посуточно квартиру.
Сама собі лікар• 07 января 2025
Ответ дляВ танке
Видимо трудно. Вы же знаете в стране война. Не каждый может себе позволить покатушки за границу и платить посуточно аренду. Вы хоть цены смотрели на посуточную аренду в Европе?
Война не повод паразитировать на других
Тогда может ей еще и билеты оплатить?
Кто не заработал на Европу, тот отдыхает в более бюджетных местах.Жалость тут неуместна
Невгамовна шахиня• 07 января 2025
Ответ дляВ танке
І тому автор повинна поїхати і сидіти на шиї у подруги? Це проблеми автора, як вона добиратиметься і житло як винайме. Автор захотіла їхати, її давно ніхто не кличе. То було 2 роки тому.
woman Warrior• 07 января 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Вона прямо сказала, що їй це буде не зручно і запропонувала щось пошукати на airbnb
Нормальному человеку и в голову бы не пришло обременять собой других.
Беспардонность корневая у наших людей, увы.
woman Warrior• 07 января 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Вона аргументує тим, що їй треба рано збиратися йти на роботу і потім хоче відпочити після роботи, що чоловік не дуже любить гостей в домі. В мене чоловіка нема, я б пустила її до себе
Да не надо никаки аргументов.Вообще.С чего вы решили сидеть на чьей то шее.
В танке• 07 января 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Почему сидеть на шее? Продукты купить может за свой счет и компенсировать частично комуналку. Сколько там воды она ей нальёт. Чтобы глаза не мозолить можно питаться бутербродами или в кафе перекусить в течении дня. А подруга выгуляла своё белое пальто. Это ж надо так пригласить. А потом сказать, что снимай себе жильё
Пенек Возмездия• 07 января 2025
Автор реально арендуйте себе жилье не смущайте подругу и её мужа и себя, я понимаю приехать ещё на пару дней, но неделю жить это перебор.
Подруга будет ходить на работу, а вы тусить дома с её мужем?
А кормить кто вас будет неделю? За чей счёт?
woman Warrior• 07 января 2025
Ответ дляВ танке
потому что это обременительно -чужие люди в доме.
Потому что приглашали на других условиях 2 года назад.
Все, шара закончилась.
Полюю на дрони• 07 января 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Автор писала, что подруга ее раньше звала в гости постоянно, а тут бортанула
Меня подруга звала к себе тоже
Она сейчас в Канаде, мы не виделись с начала полномасштабной войны и у меня даже мысли не было, что я буду ночевать у неё
Сняла себе жилье недорогое
Днём мы почти всё время вместе были, она отгулы взяла, а спать я ездила к себе
Это же норма
Творю чудеса• 07 января 2025
Какие могут быть гости если она живёт с мужиком? Ну жила бы одна то пригласила бы , а так вы сами должны понимать неудобства которые причините паре своим присутствием .
Бутерброд з ікрою• 07 января 2025
Ну если меня приглашают в гости, то я это и расцениваю как «пожить у меня». Вообще, я такая что не люблю гостей у себя и быть гостем у других. Ценю комфорт и личное пространство. Поэтому наверное не обиделась бы.
ДлинноНожка• 07 января 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
если бы целью была только встреча с ней, не поехала бы на таких условиях. а если хотите попутешествовать и сам город посмотреть, можно было бы и съездить и пару часов даже где-то с ней пообщаться в кафе
Красавица писяная• 07 января 2025
Конечно обиделась бы. Значит это просто знакомая, приятельница, а не близкая подруга. Хотя, вполне возможно, мы вкладываем разный смысл в понятие «близкая»
Красавица писяная• 07 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Ви знаєте, а я та подруга, що запросила, поселила, возила і все оплачувала, двічі.
А потім, коли моя подруга також виїхала і зустріла там чоловіка, то я їй стала нецікава. І дружба закінчилась

Вгадайте, які висновки я зробила?))
А зачем было возить и оплачивать?
Красавица писяная• 07 января 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Отдавать столько денег на дорогу, чтоб побыть 2 дня?
Alinka45• 07 января 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Правильно, у нее муж, чего к мужу подруг своих приглашать?
Броніки для Моніки• 07 января 2025
Я бы не поехала, с вашей стороны много усилий и финансов ее увидеть, а она просто придет на встречу в кафе. Считаю если приглашаешь в гости, то готов потерпеть неудобства пару дней , не готов- не приглашай