Кофе в лобби• 07 января 2025
Кто долго не мог выйти замуж, но произошло чудо? Есть такие?
37 лет. В любви совсем не везет. С внешностью и характером все нормально. Но нет взаимности. То я не отвечаю взаимностью, то мне. Была правда и взаимность, но в итоге и там разочарование полное: годы токсичных отношений и моя сломанная психика.
У кого тоже ничего не клеилось и уже не было надежды на светлое будущее, но на удивление все сложилось, есть такие? Хочется почитать положительные истории.
Кофе в лобби
• 07 января 2025
Ответ дляСарафанное радио
Много факторов. Но основное, я думаю, он передумал. Он старше. Все эти три года говорил, что хочет семью. А сейчас наверное понял что не хочет и не тянет. Вот только мне теперь интересно. Поиграл с игрушкой и не нужна
Если уже начался такой разговор - уходите прямо сейчас, не тратьте свое время, не повторяйте моих ошибок. Я тоже ждала непонятно чего.
Сарафанное радио• 07 января 2025
Ответ дляВинник
лучше так, чем было бы пару детей и резко передумал
Наверное да.
Но от этого не легче.
Жалею себя
Но от этого не легче.
Жалею себя
Кофе в лобби
• 07 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Не потролить, а дать пинок.
Мне пинок вы не дали. Насыпали лишь соль на рану.
Амбасадор щастя• 07 января 2025
Сейчас женщины конкурируют, много возможностей выглядеть хорошо.
Можно развиваться, заниматься спортом следить за собой, хорошо одеваться, ходить на процедуры и т д
Это не так как раньше, все в одинаковых сарафанах
Кофе в лобби
• 07 января 2025
Ответ дляА поговорить?
Це в молодості вибір легше зробити, а маючи вже життєвий досвід,дуже важко. Але все можливе у цьому житті. Бажаю вам найкращого.
Дякую
Наездница• 07 января 2025
Ответ дляСарафанное радио
Я выше писала про работу с психотерапевтом. Так вот после нее мне в 35 попался парень, который «ничего не обещает», «не уверен в будущем», «просит не привязываться». Если б я не прошла терапию, я б за него руками хваталась, так он мне нравился. А так был послан нах с первых свиданий, чтоб не тратил мое драгоценное время. Вы тоже не расстраивайтесь, лучше раньше, чем позже. Ищите дальше
Кофе в лобби
• 07 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Можно, никто ж этого не отрицает
Сарафанное радио• 07 января 2025
Ответ дляКофе в лобби
Вот и я ждала непонятно чего. И подсознательно возможно и понимала, что нашим планам не суждено сбыться.
Понимаю, что нужно уходить. Но пока никак.
Мы в другой стране. Я не работаю. Зависима на 100%
Превратила свою жизнь в непонятно что
Амбасадор щастя• 07 января 2025
Ответ дляКофе в лобби
У мужа такая племянница. Нашла себе старше себя, убила время. Он пошёл служить, поднять свое материальное положение и бросил её.
Теперь сидит в женском коллективе на работе с 8 до 18
Жена сантехника• 07 января 2025
Автор, я вышла в 33 за иностранца. А в Украине в подушку плакала, что не получается и я уже старая дева. В Украине в этом смысле нечего ловить, все или женатые, или на войне, или по домам сидят. Или выехали. Плюс качество среднего украинского мужчины. Так что подумайте.
Кофе в лобби
• 07 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Ок, подумаю
Кофе в лобби
• 07 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Вы с ним познакомились еще до войны?
Сарафанное радио• 07 января 2025
Ответ дляНаездница
Я согласна. Психолог нужен сейчас всем.
Но вот так вот получилось. Сделала ставку на не того человека…
Пусть у вас все получится
Жена сантехника• 07 января 2025
Ответ дляКофе в лобби
Вы с ним познакомились еще до войны?
Во время, в начале
Кофе в лобби
• 07 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Во время, в начале
Понятно. Я просто в Украине. Через сз мало верю в успех.
Жена сантехника• 07 января 2025
Ответ дляКофе в лобби
Ну и зря, я именно так и познакомилась. В любом случае - желаю вам удачи и любви)
Хочу в БАНю• 07 января 2025
Ответ дляКофе в лобби
Ну как, выбор уже все равно меньше. С годами мы не молодеем. Хоть сюда пришла одна женщина просто потроллить, но она права, по причине войны мужчин еще меньше((
Вы такая хорошая в 37 одиноки. Почему вы считаете нет где то хорошего мужчины одинокого до вас?
Кофе в лобби
• 07 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо большое.
Просто у вас была возможность сразу встретиться. Не уверена, что он захочет ехать на знакомство аж в Украину, тем более сейчас. А я смогу взять отпуск не раньше лета. Вот и все знакомства.
Кофе в лобби
• 07 января 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Потому что я уже оценила возможности своего счастья. И вижу, что сложно мне дается женское счастье, а если точнее, то вообще ничего не получается.
Жена сантехника• 07 января 2025
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо большое.
1) У соседа всегда хрен толще
2) Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины
3) Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали
У меня было сильное желание выйти замуж за хорошего мужчину - и я это сделала. У вас пока вижу только отговорки, извините.
Кофе в лобби
• 07 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
1) У соседа всегда хрен толще
Со стороны кажется именно так, я понимаю. Но если брошу работу - останусь без денег. Это тоже не весело.
Пукимончиг• 07 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Не прям в 20, но до 30 разок сходить, а там как повезет
есть поговорка. что не вышедшие до 30ти лет замуж, просто пропустили свой первый развод).
Не знаю. В чем-то это правда
Пукимончиг• 07 января 2025
Ответ дляКофе в лобби
так и женщины массово разъезжаются. И находят там партнеров, то есть не вернутся. Так что мне кажется на равных ситуация примерно
Пукимончиг• 07 января 2025
Ответ дляКофе в лобби
почему-то некоторые женщины любят поковыряться в чужих ранах, называя это пинком. О котором их собственно никто и не просил
Одні думки• 07 января 2025
Ответ дляЛасунка
А что прЫнса только до 30 есть возможность встретить?
Не всі такі просунуті, як Меган Маркл.
По темі - у мене однокласниця довго була одна, жила зі специфічною мамою, яка народила другу дитину собі, щоб її доглядала (перша від маминої опіки втекла заміж у 19 і практично не спілкувалася з сім´єю). От поки мама була жива, не було практично ніякого особистого життя, тільки крадькома зустрічі.
Її мами не стало у її 36, от тоді вона вийшла заміж. Перші дві вагітності втратила, зараз вже має двох дітей.
В моїй хаті моя правда• 07 января 2025
Мне 30. Чувствую себя прекрасно и одной, обеспечиваю себя ( две машины купила , квартиру) . Замуж для галочки не хочу . Никого особо и не ищу .
А Я Самая Самая• 07 января 2025
А зачем же Вы терпели «годы токсичных отношений»? Предпочитали жить в самообмане? И что это дало?
Ничего положительного Вам не могу сказать. До тех пор, пока Вы мыслите парадигмой «чудо, повезло, на удивление, женское счастье, соль на рану » - то ничего у Вас не будет.
А Я Самая Самая• 07 января 2025
Ответ дляПукимончиг
Это открытый форум. Значит участники должны быть готовы к любым ответам и реакциям.
Кофе в лобби
• 07 января 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
В 30 и я была с этим вопросом поспокойней. А под 40 приходит осознание что впереди одинокая старость