Не пириживай• 07 января в 02:44
Кто пожалел после увеличения губ?
Были какие то побочки?
Янгол в камуфляжі• 07 января в 02:46
Я уколола губы в 2004 году. Тогда мало кто вообще это делал. Но и врачи техник не знали. Поэтому у меня были уродливые утиные губы. Которые, слава богу, прошли за пару лет и больше я не делала.
Два-три тижні і фсьо• 07 января в 02:56
а я жалею что никак не уколю свои тонкие губы очеееень тонкие губы...завидую девушкам от природы с пухлыми губами
Не пириживай
• 07 января в 02:58
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Я тоже 😂 мне страшно что пойдет что то на так
Два-три тижні і фсьо• 07 января в 02:59
Ответ дляНе пириживай
ага тоже боюсь по жищни вечно думаю много и взвешиваю
Домашня Зюзя• 07 января в 03:06
Я, как-то верхняя губа неестественно выглядела, хоть и без «ступеньки».
Не пириживай
• 07 января в 03:16
Ответ дляДомашня Зюзя
Не растворяли?
Домашня Зюзя• 07 января в 03:19
Ответ дляНе пириживай
Не растворяли?
Нет, вроде и так мало вкололи, меньше 1 мл. Я уже боялась что-то еще колоть. Со временем стало естественнее.
пу_пугренчик• 07 января в 03:48
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну это просто мода. Раньше все смеялись с пухлых губ, типа губошлеб, осы покусали и тд.
Два-три тижні і фсьо• 07 января в 04:05
Ответ дляпу_пугренчик
согласна,но вот я бы смотрелась лучше если бы верхняя губа была чуть больше,не совсем прям огромная. тонкая губа меня злой делает
Відкушу все що стирчить• 07 января в 05:42
Подруга с тонкими губами уколола. Колота всего 0,5 мл, но губа все равно вывернулась в профиль стала уточкой. Меня это остановило.
Трактор Віка• 07 января в 06:17
Я шкодую, що не вколола раніше. Зробила губи більш симетричними, і більш зволоженими. Зараз треба знову колоти, бо багато часу пройшло і вже результату немає, то я в пошуку гарного майстра, бо моя вже не в Україні.
Весотехник• 07 января в 07:29
Не колода сама. Але колють подружки. Про побічки чи щось невдале не чула. Мене зупиняє те, що в усіх, хто підколює губки, стає дуже виражена носогубка. З урахуванням, що дівчата в моєму колі 40+-, виглядає не ок ((
Начальник Анонимов• 07 января в 08:49
Мне наоборот не нравятся колотые губы, для меня выглядят неестественно. Но тем у кого губы как нитки и хочется немного объема то да можно понять. Но большинство губ реально сделаны как утинные.
Два-три тижні і фсьо• 07 января в 15:56
Ответ дляВесотехник
а носогубка больше становится если делать губы слишком большие? или даже если немного подколоть
Весотехник• 07 января в 17:35
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В моїх дівчат, хто колов, невеликі губи. Але носогубки у всіх стали прям добряче видимі. Не знаю, чому так.
Два-три тижні і фсьо• 07 января в 18:22
Ответ дляВесотехник
я хочу вот верхнюю на 0,5 сделать даже нижнюю не трогать она норм у меня. теперь про носогубку боюсь