Крим мій• 07 января в 03:29
В каком возрасте вы бы не стали планировать беременность?
Ну вот есть же определенный порог? Например, после 30, 35, 40? Я чего спрашиваю… иногда задумываюсь что возможно хотела бы еще второго ребенка. Но сейчас то ситуация не самая лучшая, да и не готова я еще. А с годами то моложе не становлюсь. Интересно, какой возраст лично для себя считаете оптимальным?
Залізна пані• 07 января в 09:41
Ответ дляСито для думок
Мне 32 детей нет, и уже как-то стремно рожать, надо было думать раньше, но то война то хотелось пожить вдвоём с мужем, а мужа я встретила только в 26 лет.
Я мужа встретила в 30 лет, а мамой стала в 42. Вы всегда можете заморозить свои яйцеклетки и родить , когда будете готовы.
Кинг-Конгша• 07 января в 19:10
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Так какая у Вас карьера? Вы топ менеджер?
Так у меня и нет никакой карьеры. Декрет за декретом а потом извините в 35 с опытом пару лет вы неперспективный специалист. Поэтому дочери рассказываю в чем была моя ошибка и надеюсь она ее не повторит
ХикориДикори• 08 января в 06:12
Ответ дляКинг-Конгша
А я наоборот. Считаю первые 10 лет после Вуза самыми золотыми годами для построения карьеры и себя как специалиста. А когда уже состоялась, и может себя прокормить- тогда и о детях думать
Ага. І потім до старості думати, думати і думати. От чесно, щось взагалі в 44 роки не хочеться після роботи думати про уроки з малим, не хочеться влаштовувати дитячі свята, не хочеться витрачати вихідні на дитячі веселощі. Я вже хочу відпочинку.
Але ж про це чесно не можна говорити. Діти, то ж радість материнського життя.
ХикориДикори• 08 января в 06:17
Ответ дляКинг-Конгша
У мене є кар´єра, я довго у декретах не сиділа. Але у мене був чоловік, який підтримував. Але є дуже багато жінок, які будували кар´єру, а потім опа, нежданчик, дитина, яка потребує догляду або чоловік, який умовив тебе бути домогосподаркою. Хочеш розсмішити Бога, розкажи йому о своїх планах...