ЖивунаБагамах• 07 января в 01:51
Специальность сценическое искусство. Отдали бы дочь?
Я в растерянности. Дочке 15 лет. Приспичило поступить в колледж на специальное сценическое искусство. В Киев. Мы живем в Днепре. Платить за учебу 37500 за год. Отдали бы?
Свисток ля-минор• 07 января в 01:56
В Одессу в колледж будет дешевле, тысяч 15 в год или бюджет даже
Несемо світло разом• 07 января в 01:56
Да если она с детства этим занимается, танцы, театральное искусство, ведет все школьные мероприятия....
Байрактара• 07 января в 02:00
Ответ дляГоловнаЯ
Решать не нам, и не вам, а дочери.
Ну как не автору решать, если ей платить?)))
Дружная семейка• 07 января в 02:08
Ответ дляГоловнаЯ
Решать не нам, и не вам, а дочери.
А доча не хочет, как в США - кредит на учебу и потом всю жизнь его самой выплачивать, ни дня не проработав по специальности? А то умные все такие за родительские деньги учиться на юристов-менеджеров, а потом ногти пилить.
Бочка порохУ• 07 января в 02:11
Я бы советовала ехать в Киев поступать в Университет Карпенко-Карого.
Да, отпустила бы. Прекрасная специальность.
Бочка порохУ• 07 января в 02:11
Ответ дляДружная семейка
Поступать нужно по способностям, таланту и интересам.
Дружная семейка• 07 января в 02:14
Ответ дляБочка порохУ
В высшее мемасико-смотрительное?
Бочка порохУ• 07 января в 02:15
Ответ дляДружная семейка
В высшее мемасико-смотрительное?
о чем вы?
Гуляю босоніж• 07 января в 02:23
Ответ дляДружная семейка
Серйозно? Ану порахуйте скільки це на долари вийде, який кредит, це родина взагалі має бути нищебродською, щоб тисячу не проплатити за навчання в рік.
Щедрик ведрик• 07 января в 08:18
Ответ дляДружная семейка
Так они и учились на юристов -менеджеров по родительскому настоянию.
Пошли бы, куда и когда хотели, авось, и ногти не пилили бы.
Щедрик ведрик• 07 января в 08:21
Ответ дляБайрактара
За что-то все равно придется.
Можно затолкать куда-то. Будет ’отучилась, диплом на полку положила и больше к этому не возвращалась.
Единственное, возраст. Никто из моих детей не был готов жить отдельно в 15
Чи є можливість подивитися на умови проживання в гуртржитку? Чи опалюється гуртожиток? На жаль, не всі гуртожитки в Києві в належному стані. В деяких є проблема з клопами. Якщо знімати кімнату по сусідству, то треба буде ще додавати гроші за зйом. Моя донька в 15 років жила саме так, знімали кімнату в бабусі біля коледжу, хоча ми кияне.