вкрации• 07 января 2025
Семейный врач в частной больнице
Может ли выписывать направления на бесплатные анализы?
(Не на базе больницы)
Единая страна!• 07 января 2025
У мене декларація з терапевтом в приватній лікарні. Направлення на аналізи виписує, але частина безкоштовна, частина платна. Зазвичай попереджає.
Кудряшка Сью• 07 января 2025
Может. И направление к узким специалистам, с которым можно идти в гос поликлиники, тоже может.
вкрации
• 07 января 2025
Ответ дляЕдиная страна!
А вы в каком городе?
вкрации
• 07 января 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Луцьк
Аа, думала мы из одного города, хотела больницу узнать
Паратруперсупер• 07 января 2025
Ответ длявкрации
Авторе, будь - який сімейний лікар може, в будь якому місті
Гомосноб• 07 января 2025
В Чернигове 100% життя выписывает семейный направления на бесплатные анализы. Больница частная.
Единая страна!• 07 января 2025
Ответ длявкрации
То Ви б одразу і писали «Київ, Семейный врач с частной больнице ли выписывать…». :)
Не танцую- но пою• 07 января 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Нема різниці, в якому місті. Якщо приватна клініка укладає декларації, направленням можна скористатися в будь-якому місті і в будь-якій клініці, що приймає за договором НСЗУ
Крию матом страшно• 07 января 2025
Якщо законтрактований з НСЗУ (а інакше і сенсу немає), то він виписує ел. направлення - і на аналізи, і до вузьких спеціалістів, які нормально діють всюди. де законтрактовані ці послуги з НСЗУ
ПуГоФФка• 07 января 2025
Ответ длявкрации
Так вы город свой укажите, может вам отпишутся местные
вкрации
• 07 января 2025
Ответ дляПуГоФФка
Я уже нашла, что у меня в городе нет лабораторий с такой пометкой что делают бесплатно по направлению
Жаль
ПуГоФФка• 07 января 2025
Ответ длявкрации
Жаль
У нас например в областной больнице можно сдать, то есть не просто лаборатория. Может ещё где-то. Так же и у вас может есть возможность сдать в гос.учреждении, нужно узнавать.