Остановились предприятия,школы,садики,тепла и воды нет в больницах и тюрьмах.Пол миллиона людей замерзает.Русо военные на панике.В капкане.Полевые кухни разбили,народу чай и кашу готовят.Чуть легче тем,у кого печка и частный дом-срезают на участке яблоки и орехи на дрова.Впереди морозы и 3 месяца зимы.От газ балонов и костров начались пожары.Страх, пожары и холод: как живет российское Приднестровье
пусть включат телевизор пока хоть чуть свет дают -там показывают ,что проклятые хохлы и гей европа замерзает
доскакались как и наши сепары на антимайдане.путен памаги.ПОМОГ
Ответ длядякую аж підскакую
Удалено администрацией...
вы это пишите уже три года верим,конечно.
Ответ дляLudaSHS
Руський мір він такий. Як і Абхазія сиділи без електрики.
Всюди понасрали рашисти де влізли.
президент азербайджана поносит путина и россию на весь мир.за самолет.
Ответ дляБасина
Та які там морози? Це ж південь, не замерзнуть)
то ж да.выживут как то.это все палитика
нелегка судьба сепара.а теперь выехать-денег нет.в румынию виза надо.к нам и молдову-не знаю какие доки им нужны.у многих животные.кинь дом-начнется мародерство.там 2 или 3 тыс русо солдат и тот склад оружия.пусть идут к нам сдаваться.а сейчас еще инфекции пойдут.лекарства надо,операции,роддомы,кишечные инфекции.такого ужаса нет нигде на планете.
Ответ дляkanuka
Там людей кот наплакал, автор там тыщ 300 осталась, и основная масса украинцы шоб вы понимали, и Молдова, Украина обязана их обеспечить всем необходимым, а эти 2 чудо страны на ладан дышат.
там полмиллиона народа.пишут рус новости вообще то.какие украинцы.украинцы дома или в европах.а не в нищем приднестровье.с русни там русские солдаты и склад.Украина им ничем не обязана.путин им обязан.он обещал .но чудо страна россия ’своих не бросаем’.
Ответ дляkanuka
Мы обеспечим их всем но после того как отдадут нам склад и тысячи рус военных сдадуться в плен к нам.
Ответ дляsvitochkaa
Так они готовы ждать
Ответ дляsvitochkaa
Россиян там 125 тыщ, официально жителей 500 тыщ, но осталось тыщ 300.
Ответ дляLudaSHS
Ці домовляться
Компенсацію отримають
Але це слабкість пуйла буде, знову. Не Азербайжан його макає, а Туреччина за спиною, як в в Сіріі
Компенсацію отримають
да да президент азербайджана такой смелый ибо подписка турции у него.поэтому и поносит путина на весь мир.пропагандисты на рус тв открыто ему сказали-а не пошел бы ты на..й
Ответ дляМаМарго
При цьому вони продовжують ненавидіти Молдову а не рашу
но при этом не брезгуют ездить в Молдову за покупками, работать там, пользоваться всеми благами цивилизации. Кого-то мне это напоминает, некоторые недореспублики, которые получали по две пенсии, тоже ездили за продуктами и т.д.
дякую аж підскакую• 07 января в 10:24
Ответ дляsvitochkaa
Фото в студию, где я это пишу все три года 😂
Но я не вижу смысла опускаться до нации-гноя, чтобы радоваться их проблемам. Ничего, кроме кратковременного злорадства, это не принесет, только взрастит еще большую злобу в нас, вернее в вас)
Wendy Rhoades• 07 января в 10:24
Ответ дляPrervana
Безусловно все происходящее добавит любви к ’не-России’.
ой не начинайте))
им предложили газ по рыночным ценам из Турции.
Ответ дляМанула
Більше турбує нескінченний цілодобовий обстріл Херсона, Нікополя та інших наших міст та селищ аніж нескінченні тролячі манькіни теми
Більше турбує,коли вже молоді вгодовані гетьмани-патріоти очолять штурмовий взвод ,покинуть лакшері лондонську житуху і стануть до оборони країни і своїх імперій.а то татко знову до корита лізе,а патріотизм на словах.
Ответ длядякую аж підскакую
мені та злоба до лампочки.не я мерзну.не я обирала путіна і скакала рассеяяяя
дякую аж підскакую• 07 января в 10:30
Ответ дляsvitochkaa
Та пусть скачут, это их дело.
Верят они в него как в спасителя, то меньше популяция будет с годами.
Бедные и тупые никому не нужны, а умные при деньгах постепенно выезжают.
Wendy Rhoades• 07 января в 10:32
Ответ дляPrervana
А был бесплатный
что ж поделать, если россия больше не хочет бесплатно поставлять.
мы им безусловно сочувствуем, примерно как и они нам.