А я женатая• 07 января 2025

Да нашим женщинам просто не повезло

Читаю топовую тему, всю не осилила, но красной нитью идет мысль, что наши женщины сами виноваты, сами разбаловали, угождали, стремились конкурировать....Ребята, это же не причина, а СЛЕДСТВИЕ. Женщины по своей сути во всех странах +/- одинаковые. Но так исторически сложилось, что наши мужчины всегда много воевали и погибали соответственно. Поэтому всегда был перекос этот - в популяции всегда было на порядок больше женщин, чем мужчин. И вся эта конкуренция, охота, стремление угодить и понравиться -это же все по этой причине! Потому что мужчин всегда было мало у нас. А добавьте сюда еще то, что у нас просто очень много красивых и привлекательных женщин, украинки одни из самых красивых наций в мире! Получается, зачем мужчине (любому!) соглашаться на худшее, если он может получить лучшее? Логично же? Вот и вся причина. И винить наших женщин не надо. Они такие ВЫНУЖДЕННО.
Пирожкиня• 07 января 2025
Ответ дляЗаикальница
Им все красотки, у кого хоть прядь волос видно
вот и я о том)
Пирожкиня• 07 января 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Там непонятно-они ж восновном покрытые
в том и дело, хоть без хиджаба на женщин посмотрел
Хома з пастою• 07 января 2025
Ответ дляЖдушечка
Желанные невесты для женихов из многих стран. А вот за украинского мужика никто замуж не хочет. Так что тут непонятно кому больше повезло.
Желанные невесты для тех иностранцев, которые не особо конкурентоспособны на своем ’рынке половых партнеров’. Кроме того, подразумевается безотказность в определенных вопросах. Немало возрастных европейцев находят себе молодых, подтянутых тайек и это отнюдь не из-за любви к супу том-ям
Жінка з перцем• 07 января 2025
Ответ дляПирожкиня
вот и я о том)
В этом есть смысл)
КонФФетОшка• 07 января 2025
Ответ дляА я женатая
Кстати, у меня муж иностранец. Не скажу, из какой он страны, но когда приехал в Украину, был просто поражен красотой наших женщин. Так и говорил ’у нас на улице из 10 женщин 2 будут вроде ничего, а у вас - из 10 -2 ничего, а остальные 8 -красавицы!’. И он не про ногти, ресницы и одежду, а про черты лица, фигуру, волосы, кожу.
Красивее? Он имел в виду более сексуально наряженные и разукрашенные. Да, в Европе все скромнее. Не красятся, не думают о шмотках, как наши.
автор А я женатая • 07 января 2025
Ответ дляЗаикальница
Большинство стран воевали, просто вы лично знаете только нашу страну
Сравните потери. Есть же вялотекущие конфликты, которые не приводят к большим потерям. Да почитайте историю.
С кем, например, воевали итальянцы в последние 100 лет? Да, я знаю, что они участвовали во 2й мировой, но какими количествами?? Разве это сравнимо?
Ждушечка• 07 января 2025
Ответ дляХома з пастою
К чему этот пост? Не видела, чтоб хоть одна европейка делала приехать в Украину и обслуживать в хрущевке украинского пана. Те же тайки брезгуют
Нафаня Маня• 07 января 2025
Ответ дляА я женатая
мені араби таке казали))
Хома з пастою• 07 января 2025
Ответ дляА я женатая
Не казались, они и есть. Я, когда изредка попадаю в метро, просто любуюсь нашими женщинами. Да, есть и некрасивые и неопрятные, но их совсем мало.
Не нужно писать ’попадаю в метро’, пишите ’спускаюсь в метро, чтоб стать, хоть ненадолго, поближе к плебсу’ :) В какой стране вы живете и какой язык сейчас ведущий в общении?
автор А я женатая • 07 января 2025
Ответ дляЗаикальница
Давно замужем за иностранцем? Год?
13 лет. И все мои подруги (3 шт:)) замужем за иностранцами.
Ждушечка• 07 января 2025
Ответ дляНафаня Маня
мені араби таке казали))
Те голову морочат годами, а потом женятся на своих.
Мона Лиза• 07 января 2025
Ответ дляПирожкиня
везде в мире воевали, нет, это все-таки менталитет такой, слава богу сейчас начинают умнеть
Просто настоящие мужчины выражаются, слабые гены, здоровье, моральная сторона.
Мамаши трясутся над ними, подбирая сопли и попу. Потом вырастают тюти
КонФФетОшка• 07 января 2025
Ответ дляА я женатая
Германия многих потеряла во Второй мировой, и что? женщины от этого не подались в проституцию.
Нафаня Маня• 07 января 2025
Ответ дляЖдушечка
у нас вузов було много с ними ,женились тоже многие
автор А я женатая • 07 января 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Русский? У них бабы страшные в основном. Это да
Нет, я бы и до 2014 г не связалась бы с лаптеногим. А после - и подавно.
Пирожкиня• 07 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
вот я тоже про немок пример привела, а у них на минуточку патовая ситуация была после поражения на войне
AnnaOst• 07 января 2025
Проблема не тільки в перекосі в популяції. Проблема в бідності, чим бідніша країна тим складніше жінці без мужика. Ну і ще у нас донедавна заміж і діти були обов´язковою програмою для будь якої жінки. Тому і виходили заміж за будь кого
Мона Лиза• 07 января 2025
Ответ дляА я женатая
Еще не забывайте, что за рубежлм государство защитит и поможет одинокой женщине с ребенком. А у нас? Цепляются за штаны, потому что самостоятельно поднять на ноги детей не у каждой женщины получится.
Бедное государство, которое тянет на себе этих детей, от того, что мать не разборчива
Хома з пастою• 07 января 2025
Ответ дляЖдушечка
Сугубо финансовый вопрос. Такой формат отношений возможен только между возрастным обеспеченным партнером и молодым, материально зависимым. Тайки и филлипинки считаются очень покладистыми, не слишком требовательными и, самое главное, безотказными. Стоит ли радоваться тому, что украинки составляют им конкуренцию, решайте сами.
spart-5037• 07 января 2025
Ответ дляЗаикальница
Уточните, пожалуйста, за каким именно рубежом!
За любым. Очень редкое исключение, когда женщина с ребёнком не видит поддержку от государства. Наша страна в первых рядах
Наивная Хо• 07 января 2025
Ерунда это все))))
Замуж выходят одни и те же, кому ю-то всегда хватает мужчин в избытке, другая судорожно ищет и не находит
автор А я женатая • 07 января 2025
Ответ дляЗаикальница
За западным рубежом Украины. Так понятнее? Я про страны с хорошей социальной политикой. Ведь там же женщины свободные, расслабленные и могут не особа париться насчет внешности? Которых нам тут всегда в пример ставят.
Сонячний зайчик• 07 января 2025
Ага. В Європі - тридцятирічна війна, сторічна війна, наполеонівські війни, перша світова, друга світова. І ми значить ’вимушено’ поводимось як курки, а європейки - чомусь ні.
Пирожкиня• 07 января 2025
Ответ дляAnnaOst
сейчас берем попкорн и начинаем наблюдать за рашкой, мало того что отменили криминальную статью за домашние насилие, так теперь хотят отменить аборты и ввести налог на бездетность, вот там сейчас женщинам не поздоровится...
автор А я женатая • 07 января 2025
Ответ дляПирожкиня
вот и я о том)
Нет, не мусульманин.
AnnaOst• 07 января 2025
Ответ дляПирожкиня
Тоталітарна імперія, там громадянам завжди не дуже
Жінка з перцем• 07 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Потому что немецкие мужчины не готовы платить
Мрії у вирії• 07 января 2025
А в чем вообще проблема наших женщин? И есть ли проблема?
Тут приводили в пример немок, чем они лучше украинок? Тем, что пашут наравне с мужиком, платят 50/50 и соответственно выглядят, утратили лёгкость и женственность. Это лучше?
Ни одна украинка, кстати, без мужчины не пропала.
автор А я женатая • 07 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Нет, красивее своею красотой. Не надо перекручивать. Я, сама женщина, объективно виэу, что у нас очень много красивых женщин.
Пилосмок працює• 07 января 2025
Ответ дляА я женатая
Ухоженные - да. Но самые красивые - что это за миф вообще?