А я женатая• 07 января 2025
Да нашим женщинам просто не повезло
Читаю топовую тему, всю не осилила, но красной нитью идет мысль, что наши женщины сами виноваты, сами разбаловали, угождали, стремились конкурировать....Ребята, это же не причина, а СЛЕДСТВИЕ. Женщины по своей сути во всех странах +/- одинаковые. Но так исторически сложилось, что наши мужчины всегда много воевали и погибали соответственно. Поэтому всегда был перекос этот - в популяции всегда было на порядок больше женщин, чем мужчин. И вся эта конкуренция, охота, стремление угодить и понравиться -это же все по этой причине! Потому что мужчин всегда было мало у нас. А добавьте сюда еще то, что у нас просто очень много красивых и привлекательных женщин, украинки одни из самых красивых наций в мире! Получается, зачем мужчине (любому!) соглашаться на худшее, если он может получить лучшее? Логично же? Вот и вся причина. И винить наших женщин не надо. Они такие ВЫНУЖДЕННО.
Ждушечка• 07 января 2025
Ответ дляПилосмок працює
Хоть я и не вижу ничего плохого в минетах - но в остальном правда. Девки сами ездят на первое свидание к скрывающимся дома от тцк мужчинам. Это самоуважение?
Я тоже ту тему читала. Там чуть ли не очередь из желающих поехать в Вишняки вместо автора выстроилась
Пирожкиня• 07 января 2025
Ответ дляЖдушечка
что за тема?
А я женатая
• 07 января 2025
Ответ дляХома з пастою
С мужем на каком общаетесь? Про манипулятивность как-то замылено, ничего не ясно.
С мужем как раз -на русском. Когда он приехал учиться в Украину в начале 90х, здесь иностранцев только на русском учили. Но он уже делает небольшие успехи в украинском. Хотя это все тяжело ему, его родной язык принадлежит к другой группе языков.
Хома з пастою• 07 января 2025
Ответ дляА я женатая
Ну, за тридцать-то годков можно продвинуться немного дальше ’небольших успехов’ :) Уделите ему внимание :)
Пилосмок працює• 07 января 2025
Ответ дляКозачка
Последнии 20 лет случился коллапс образования. Женщины решили что они могут получить корочку менеджера, экономиста, юриста, психолога, филолога т е поступить на «факультеты невест» чтобы найти Его и выйти замуж так чтобы не работать. Получилось целое поколение уже теток которые сами ничего не могут и подают пример своим дочерям «главное не работать» Вот так и родилась конкуренция поп губ сись . А как выживать если работать не хочется а кушать даже очень.
А вы мужчина? Или женщина, которая всю жизнь тянет все на себе? Откуда такая ненависть?)
А я женатая
• 07 января 2025
Ответ дляХома з пастою
Да, согласна, это и мой прокол тоже.
Пилосмок працює• 07 января 2025
Ответ дляКозачка
Смешно)) те если муж немец я согласна работать и оплачивать счета, а если украинец то пусть меня содержат))
У меня муж англичанин, содержит, я не согласна отдавать свою зарплату ни украинцу, ни англичанину. Это мир патриархата. И это устроили именно мужчины. Ну пусть платят тогда, что я могу сказать.
курасаны• 07 января 2025
Ответ дляКурочка
Насчет красивых... перебор . Там где я живу, очень привлекательные + свободный веселый взгляд и улыбка .
А там, где я живу - на десять женщин может одна красивая и то не всегда, чаще всего очень редко вообще увидишь красивую
Можу брикнути• 07 января 2025
В нашій країні воювали стільки ж скільки й в Європі. 1 світова, 2 світова. А в рашке как всегда воевали только они.
А я женатая
• 07 января 2025
Ответ длякурасаны
Ну вот. А по мнению многих советчиц -это все выдумки.
Козачка• 07 января 2025
Ответ дляПилосмок працює
Если вас содержат значит вы предложили что то очень ценное ему)
Обычно это молодость красота тело
Как раз про это и тема. Вы выиграли конкурентную борьбу
Обычно это молодость красота тело
Липка-прилипка• 07 января 2025
Ответ дляА я женатая
А кто к нам приезжал в 90-х учиться? Арабы и африканцы. Граждане развитых стран сюда не ехали. Так за кем вы замужем?)
Пилосмок працює• 07 января 2025
Ответ дляКозачка
Обычно это молодость красота тело
Нет, я самая обычная женщина, а уж тем более по украинским меркам. Ничего я не выигрывала и ни в каких соревнованиях не участвовала
Виннипуховна• 07 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Нет, дело в культуре. Там женщины знают себе цену, не размалевываются как наши, не вешаются на первого попавшегося. У нас тут даже шизофренику с дцп раз плюнуть и девка прибежит делать минет. Вон у нас все темы на Советчице в этих минетах. Сосать письку - это ж надо какой извращенный ум иметь до такого додуматься
Такое ощущение, что попадья´ пишет
Не хочу вас расстраивать, по поводу сексуальной культуры ’заграницы’, но вы очень далеки от реальности. Настолько далеки, что я даже не в состоянии обозначить
Виннипуховна• 07 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Тут ще й проституція легальна)
Добийте авторку того допису
АсобеннАя• 07 января 2025
Ответ дляА я женатая
Кстати, у меня муж иностранец. Не скажу, из какой он страны, но когда приехал в Украину, был просто поражен красотой наших женщин. Так и говорил ’у нас на улице из 10 женщин 2 будут вроде ничего, а у вас - из 10 -2 ничего, а остальные 8 -красавицы!’. И он не про ногти, ресницы и одежду, а про черты лица, фигуру, волосы, кожу.
А че за василия нашего не вышли?
АсобеннАя• 07 января 2025
Ответ дляМона Лиза
Бедное государство, которое тянет на себе этих детей, от того, что мать не разборчива
Оно не тянет детей. Государство вкладывает в них, потому что это будущие налогоплательщики и будущие развитие этого государства.
Это про развитые страны. У нас всем пох на это.
Шикаю і викаю• 07 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Вы, вижу, в курсе) А я в отличие от вас нет. Я о минете вообще услыхала где-то под тридцать, когда интернет провели и первое время порно рекламы вылезали. Я была в шоке.
Что же вы такая древняя
АсобеннАя• 07 января 2025
Ответ дляКозачка
Согласна, работать наши тетки не любят и не хотят.
Когда приводишь в пример как в Австрии, Германии, Швеции мамы с 3 мес отдают ребёнка в ясли, которые стоят как полторы зп мамы, и работают, налоги платят и никто не умер ещё, так столько возмущение в ответ: как это так. Лучше 20 лет в дИкретах
А потом темы, кем работать в 45, муж у феи, на кассу даже не берут🤦♀️
Щас декретчицы затолкают мне зашиворот 😆 снежку
АсобеннАя• 07 января 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Ахаха. Вы хоть в курсе, что Германия одна из передовиков в кино для взрослых?) Там все сосут).
И Чехия тоже, кстати
Шикаю і викаю• 07 января 2025
Ответ дляАсобеннАя
И что тоже хорошего в том,чтобы 3 мес ребенка отдавать в ясли? Можно понять если в полтора года хотя бы,но такую манюню. Европейцы пофигисты, там и платья мальчикам надевают и тд,чего же ровняться на них?
Должна быть золотая середина, а они там пластмассовые и бездушные.
Жінка з перцем• 07 января 2025
Ответ дляАсобеннАя
А потом эти мамы доживают свои дни в домах пристарелых). И непонятно зачем это все вообще было))). Детей воспитывают чужие люди, стариков досматривают чужие люди... зачем рожать тех детей? Для чего? Чтобы они налоги платили?)
Пэрисхилтонша• 07 января 2025
Ответ дляМрії у вирії
А разве это хорошо не париться насчёт внешности? В Италии, Франции, Испании, допустим, парятся насчёт внешности.
Добавлю в список Британию
А я женатая
• 07 января 2025
Ответ дляЖінка з перцем
При таком раскладе чайлдфри абсолютно правы. Зачем создавать столько неудобств себе, рожденному ребенку, если можно вообще не рожать, ходить себе спокойно на работу, жить с мужчиной 50/50 и все?
Жінка з перцем• 07 января 2025
Ответ дляА я женатая
Конечно. Созданы такие условия, чтобы размножаться было сложно и неинтересно. Мне только странно, что кто-то этим восхищается
Пэрисхилтонша• 07 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Ой узким душком потянуло, это у них любимая мантра))
Пэрисхилтонша• 07 января 2025
Ответ дляА я женатая
Напишите из какой страны, реально из всех ваших комментариев даже не могу догадаться. Западная Европа, но при этом в девяностых учился в совке, и не мусульманин
А я женатая
• 07 января 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Зато несложно размножаться мусульманским мигрантам, котрыми заполнена Западная Европа. Потому что там женщины не идут работать после рождения детей. Да и мужчины из как-то не сильно любители работать. И вот чтобы государство могло содержать всех этих активно размножающихся мигрантов, европейские женшины отдают детей в ясли в 6 месяцев и идут работать.
А я женатая
• 07 января 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Я нигде не писала, что он из Западной Европы. Он азиат.
Жінка з перцем• 07 января 2025
Ответ дляА я женатая
Именно так. Работать же кто-то должен).