Живчик-счастливчик• 07 января 2025
Почему у него дом не такой и большой как у Галкина например
Я про короля эстрады ихней. Дом у него какой то маленький, за то гардеробная на миллионы долларов по цене будет.
Само_достаточная• 07 января 2025
Зате у нього орг*ї, про які весь нет гудить. Кожен фокусується на тому, що йому важливо))
наКоблучках• 07 января 2025
Галкін Азалії обожнює. Гарнющі дорослі кущі. В нього дуже красивий сад.
Сплюшка• 07 января 2025
Відповіли ж самі на питання: наряди коштом як автівки.
А дім, напевно ж, не один.
Томатико• 07 января 2025
Ответ дляПозитивна
Божечки, досі? Шо за болото?
Он сейчас, как огурчик: пластика, импланты, новые половые партнеры. Вторая молодость, скачет козликом, улыбается.
220В• 07 января 2025
Лет 20 назад он говорил, что его гардероб по цене 2 особняков на рублевке.
А вообще у него дом на своем острове
Корсет_на_шурупах• 07 января 2025
А он правда побил своего сына Мартина или это какая-то утка в тик-токе?
Живчик-счастливчик
• 07 января 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Утка )
Советничаю тут• 07 января 2025
Ответ дляТоматико
какой там огурчик...после пластики страшный как смерть