Аноним_546• 09 марта 2014

Девочки, милые, помогите поддержите. Муж и я. Я РАБЫНЯ

Женаты 7 лет, сегодня муж заявил что я его РАБЫНЯ, и всегда ею буду, и ушол, незнаю куда, и где он сейчас. Так обидно, что делать? Как себя вести?
Болтушка Му• 09 марта 2014
Ответ дляСмурфик

автор, он, когда будет спать на лбу напишите РАБ
Раб на лбу - это фигня... Лучше прикрутите ему хвоста! В прямом смысле!!!

http://pinkintim.com/anal-naya-probka-xvoct.html
сладкий_ноябрь• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_569
я бы еще себе лицо и руки гуталином вымазала, чтобы как чернокожая рабыня. чтоб бляха утром с перепугу окочурился...
и одеться в тряпки с дырками, голову не мыть недельку так. И спрашивать разрешения на сходить в туалет, на покушать, на помыться. Ваше величество, а можно ли и ..............................................
Смурфик• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_546
он просто привык что я постоянно дома, а теперь на работе, и ревнует, а я то повода не даю.
у меня так у подружки ревнует к спорту, она ещё хорошо схуднула!то из сумки коврик вытащит, а она обнаруживает только в спортзале..то одежду спортивную..какой-то ненормальныйрадоваться за жену надо. так нет все должны быть РАБЫНЯМИ, а им все позволено
Смурфик• 09 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му

сладкий_ноябрь• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_546
Ой, бедный. поджал хвостик, испугался. Так это он раб своих комплексов.
Так может дайте повод, покажите, что если для него вы раб, то для кого-то можете стать королевой.
Санта Барбара• 09 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Как, как, купить опахало и ждать его возле двери.
Подкалывать периодически на эту тему.
автор Аноним_546 • 09 марта 2014
Ответ дляzaikatf
Такие заявления от мужчины (если он не шутит)НЕДОПУСТИМЫ!! лучшее лекарство-завести поклонника т.е. любовника
у меня огромное желание его бросить и уйти. но я из тех женщин которые будут терпеть ради ребенка, и где то далеко далеко в душе все же я его люблю...
иркин• 09 марта 2014
Ну дело же не в словах на самом деле. а что они значат.
Все, кроме этих слов, устраивает?
zaikatf• 09 марта 2014
просто рога украсили бы его тиару.
Нужно проанализировать как Вы до этого дошли. А может он ревнует? Типа ты рабыня-никому не достанешся
Аноним_647• 09 марта 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Подкалывать периодически на эту тему.
Аноним_647• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_546
ну вы ведь не рассказали что быдо ДО его слов?
о чем говорили?