svitochkaa• 07 января в 14:07

Пенсионеров выгнали из домов на мороз в одних кофточках. Фото, видео

Северокорейцы в КуНР выгоняют курчан на улицы в мороз,не давая ни еды,ни забрать свои вещи,ни одеться,мародерят и оселяются в домах мирных .Люди плачут,боятся и не понимают их язык.https://t.me/spb_gde/18997 https://leonardovich683.livejournal.com/1714374.ht... https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru...
автор svitochkaa • 07 января в 14:47
Ответ дляСИРЕЛИ
вы ж только вчера вопили, что наши наступают!!! ура, курск наш ! а теперь выходит, что там корейцы ?
вы ж только вчера вопили-уряяя путен победил и что ?
Remensa• 07 января в 14:47
Я вже втомилась вас, кончених тролів , банить
luizka• 07 января в 14:47
Ответ дляsvitochkaa
а что пишут в коментах?
Ну самое мягкое :’Спасибо, что не изнасиловали’
автор svitochkaa • 07 января в 14:49
Ответ дляluizka
агонь!хотя пишут,что эти корейцы бухают.по любому молодиц местных натягивают и пенсионерок моложавых.могут и детей как шторм зет и буряты с тувинцами
автор svitochkaa • 07 января в 14:50
Remensa попросите пусть подруга поможет или соседка.
ЗдохниПуйло• 07 января в 14:54
Ответ дляsvitochkaa
Так вони з бурятами на одну морду
luizka• 07 января в 14:58
Ответ дляsvitochkaa
А что эти бедные корейцы в своей жизни видели?
Там же страна сплошных запретов.
Недавно запретили развод, наказание 6 месяцев трудового лагеря.
ona3233• 07 января в 15:00
Ответ дляluizka
Там же страна сплошных запретов.
И хот доги.
Употребление хот-дога приравнивается к измене родине.
Оруэлл отдыхает.
Wendy Rhoades• 07 января в 15:15
Ответ длячаревна
путин, как курян ощасливил. Наверно в страшном сне не снилось, чтоб пришли узкоглазые и выгнали кацапню с дома.
От уж постаралась их кремлевская моль)
так они ж их от хохлов и НАТЫ защищают!
Marinamariana• 07 января в 16:16
Ответ дляsvitochkaa
если б несколько лет назад,кто то сказал,что солдаты северной кореи будут отжимать жилье у россиян и выгонять на улицы зимой-того человека отправили б в дурку надолго
Если ты кто сказал 15 лет назад что будет война между Россией и Украиной его бы тоже отправили в дурку
виктория7аас• 07 января в 16:28
Ответ дляsvitochkaa
так все ж на видео.весь мир смотрит этот беспредел
Смотрит но не верит
Madam Turkish• 07 января в 18:53
Автор, миленькая!! а зеленка вам давно перестала помогать? Надо стационар в Павлова, да?