Янка-угомонись• 07 января в 14:35
Мне кажется, или тема измен слишком приувеличена?
Где будет изменять среднестатистический женатый мужчина? На работе не у всех женщины, желающие его. В командировки тоже не все ездят. Снимать жилье либо почасово тоже накладно, да и вечно в поисках, я бы уже ничего не захотела после🤣. На выходных с семьей, в отпуске тоже. Женщины тоже хотят внимания, романтики, ресторанов, подарков… и это все нужно совместить с обычной семейной жизнью мужику. Или они все после работы или в обед в авто с неприхотливыми женщинами?
Янка-угомонись
• 07 января в 15:12
Ответ дляБлакитна устриця
Все все все в паре?
Прям все?вы серьёзно?
Почитайте тут темы про вой, одиночество и разводы
Прям все?вы серьёзно?
Та здесь много чего пишут. Мы же не видим их.
90% в паре либо если и любовник у них, то там полная оплата жилья, салонов, досуга. Не за шоколадку) Но обычный мужик, не у власти и не криптомэн не будет содержать любовницу
Блакитна устриця• 07 января в 15:12
Ответ дляЯнка-угомонись
С чего вы взяли что я уверена? Просто вижу по отношению, знаю себе цену, как бы грубо не звучало, у меня есть свои запросы, которые муж должен выполнять. Иначе мне терять нечего, я живу в своей квартире и в случае чего с вещами на выход пойдет он)
Автор. При чем тут вы?
В мире 7 млрд людей. При всем тут ВЫ?
Знаете, с ваших постов считывается какая-то ограниченность и желание казаться тем, кем не являетесь.
Тема создана о женщинах и мужчинах. И в каждом посте вы пишите о ценности себя.
Зачем так выпрыгивать из трусов, доказывая что вынитакая?
Вопрос риторический, вы жизни не знаете.
Вас ещё переломает ни раз, и ни два. С мегауверенными так и бывает.
Откланялась
В мире 7 млрд людей. При всем тут ВЫ?
Откланялась
Крошка Енот• 07 января в 15:15
Ответ дляЯнка-угомонись
А если дома жена или срач? Знала я одного такого, сомневаюсь что к нему бы и проститутка бы пришла.
А есть чистоплотные и их тоже море. У нас есть одик кобель на работе, возит за город на дачу свою шмоньку. Мы там все когда то праздновали его ДН, то очень близко от города и уютно в комнатах. Еще и жене трындит, что едет котел посмотреть, как работает, или на выходных уезжает туда, тоже типа подремонтировать что то.
Янка-угомонись
• 07 января в 15:16
Ответ дляБлакитна устриця
Автор. При чем тут вы?
В мире 7 млрд людей. При всем тут ВЫ?
Откланялась
В мире 7 млрд людей. При всем тут ВЫ?
Откланялась
Меня спросили уверена ли я в своем муже. Увереной полностью быть нельзя. Но он не олигарх и 80% дохода все-таки уходит на меня, наш совместный отдых. На любовницу останется мало. Все-таки верю что адекватных женщин больше и за шоколадку мало кто готов) Не знаю, жизнь покажет
Крошка Енот• 07 января в 15:17
Ответ дляЗалізний кіготь
Ой, маромоек полно, за шоколадку будут сосать в лифте.
А есть , кто еще наоборот будет тратится и козла этого кормить, типа :’ во какая я классная, катлеток тебе наготовила, пирожочков’Есть у нас и такая подстилка на работе. Он ей чашки кофе сроду не купил.
Коржик• 07 января в 15:18
Ответ дляТільки не про гроші
женщин на сз,сидящих годами,больше
Нет
На любых СЗ мужиков в 2-3 раза больше
Янка-угомонись
• 07 января в 15:19
Ответ дляБлакитна устриця
Автор. При чем тут вы?
В мире 7 млрд людей. При всем тут ВЫ?
Откланялась
В мире 7 млрд людей. При всем тут ВЫ?
Откланялась
Я не мегауверенная. У меня бывший лядун тот еще, благо недолго мы вместе были. Сейчас у него сожительница, ребенок уже совместный и куча левых страниц и телефонов. Так что у меня уже интуиция на таких.
Янка-угомонись
• 07 января в 15:19
Ответ дляКрошка Енот
И жена ни разу не напросилась посмотреть на котел вместе?
Янка-угомонись
• 07 января в 15:21
Ответ дляКрошка Енот
У меня подружка кормит любовника, но там видный мужик, ее начальник. Содержит ее от и до. Не жалко рыбку запечь или курицу приготовить
Непереможна• 07 января в 15:24
Ответ дляЯнка-угомонись
смотря насколько содержать, и обычный частично может)
Янка-угомонись
• 07 января в 15:27
Ответ дляНепереможна
Ну возьмем обычного мужика с зп пускай 50 тыс, оплата квартиры любовнице тыс 12-15. Это уже треть дохода. А еще в ресторан захочет, на маникюр, массаж и подарок на 8 марта и ко ДР)))
Думаю на это мужчина пойдет только по большой любви
Ради одного секса дороговато
Непереможна• 07 января в 15:28
Ответ дляЯнка-угомонись
Ради одного секса дороговато
если у нее квартира своя, а он ей деньги на всякие плюшки тысяч 20, то вполне потянет
Морская свинка• 07 января в 15:28
Ответ дляЯнка-угомонись
А где они принимают? Я думала выезжают к клиенту
Не только, сколько мужчин я в том месте когда-то видела, женатых и детных
Янка-угомонись
• 07 января в 15:29
Ответ дляМорская свинка
Не встречала таких мест, ну или внимания не обращала никогда
Это в Киеве?
Морская свинка• 07 января в 15:39
Ответ дляЯнка-угомонись
Это в Киеве?
Да, в центре города
Крошка Енот• 07 января в 15:53
Ответ дляЯнка-угомонись
Нет, просто не знаю адекватных красивых девушек которые бы с женатым на шару, без внимания, за шоколадку образно. Им проще свободного для отношений найти. А богатых любовников, которые будут содержать не так много.
Чем ниже интеллект , тем меньше запросы. Неприхотливых женщин на природе, и в авто тьма. У вас другой контингент в окружении. Я не удивляюсь таким побирушкам в силу прожитых лет и виденного мною в жизни))) Но это все есть, поверьте.
Крошка Енот• 07 января в 15:57
Ответ дляЯнка-угомонись
Я , слава Богу, не знаю, что у них в семье. Вижу, что на работе с подстилкой. Не скрываются.
Ну ниче се• 07 января в 16:39
Ответ дляЯнка-угомонись
Ради одного секса дороговато
Есть такие,что дадут бесплатно.
Голодаю• 29 января в 14:19
Ответ дляЯнка-угомонись
Сейчас молодежь редко ищет серьезные отношения, да и богатство для всех относительная величина. Одни от букета цветов будут счастливы, а другим и последней модели телефона будет мало
Голодаю• 29 января в 14:33
Ответ дляЯнка-угомонись
Ради одного секса дороговато
12-15 тыс. любовнице, это вы сильно преувеличили, знаю таких мужиков, что при зарплате в 10 тыс. и наличии семьи умудряются шашни крутить на стороне
Фрикаделька• 11 февраля в 23:48
У меня был друг. Женатый. Он меня два года возил с работы и на работу.
Выезжал утром. Типа все нормально. Жена судочки паковала.
А он заезжал за мной. Мы ехали пить кофе. Потом он меня вез на работу. Потом вечером забирал и вез домой.
Жена тревожилась, чувствовала. Но спалить не могла. Да я и не спала с ним, мне это не интересно. Если она звонила - я молчала, ясное дело. А он говорил что уже едет домой, типа в пробке.
Самое интересное что она его ждать не хотела и ехала на маршрутке.
Усміхайлик• 10 марта в 09:06
Ответ дляЯнка-угомонись
Ради одного секса дороговато
Ну особиста утриманка - це вже трохи інший рівень, ніж зп 50 тис.
Але це ж може так само бути скажімо заміжня колега, що працює за сусіднім столом, якій бракує емоцій і уваги від власного чоловіка. На те щоб за нею приударити, його бюджету цілком вистачить. І ключовою тут буде не шоколадка і ресторан, а відчуття себе бажаною.
Оце так цабе• 08 апреля в 08:50
Ответ дляMs. Скромность
Вспоминаем опросы на советчице, что 50% за секс на первом свидании. Из них половина будет давать еще и еще только был бы член рядом ничего не ожидая взамен.
Секс норм на том свидании на котором хотять оба. Если речь идёт о взрослых людях, а не о подростках. Хотеть может не только мужчина но и женщина, это нормально. И ещё, если мужчина женат, то это его обязанность хранить верность, а не женщины чужой, это он клялся))
Оце так цабе• 08 апреля в 08:53
Ответ дляЯнка-угомонись
В моем окружении все ездят на курорты семьями. В войну в тот же Буковель. В спортзал редко кто ходит. Ну и частые походы к другу быстро можно заподозрить. В гараж вообще первый раз слышу, все держат авто на паркинге, чинят на сто)))
Я знаю одну женщину, так она в отеле дала за час от заезда гостя. Правда гость сам был, однако это не меняет факта. Те кто хочет имеют всюду. Ещё знаю отец с ребенком гулял и нашел маму, у нее в семье не все супер было, ну так гуляли, потом в гараже, что и две семьи распались(
Ms. Скромность• 08 апреля в 10:36
Ответ дляОце так цабе
Можно и без свидания давать, хочется же
Мию вікна у мороз• 29 апреля в 23:06
Ну когда я решила уходить от мужа, у меня любовники были на работе, и вполне о них никто не знал... так что можно.
Мию вікна у мороз• 29 апреля в 23:07
Ответ дляЯнка-угомонись
Ради одного секса дороговато
не путайте любовницу и содержанку...