Мюллерная• 07 января в 14:56
Что дать собаке от тошноты?
Собака плотно позавтракала не то борщом протухшим не то какой-то другой едой оставленной для уличных собачек. Прошло уже часа 2.5 и ему явно не хорошо. Может просто переел , может пучит , не знаю. Но ему явно тяжеловато, не спит (как обычно после прогулки, в глаза заглядывает, как побитая собака и часто облизывается). Атоксил гель я ему сразу дала на всякий случай. Может еще можно что-то дать? Чтобы его «пограничное» состояние не поросло в реальное недомогание? Спасибо за советы!
аромат Жука• 07 января в 14:59
Візит до ветеринару не розглядаєте?
Це ж міг бути не просто борщ. Ви ж це розумієте?
Мюллерная
• 07 января в 15:38
Девочки, всем спасибо. Заехали к ветеринару, укололи серению, прописали мезим и метронидазол . На всякий случай, чтобы не разгребать потом последствия.