Ms. Android• Изменено 07 января в 16:07

Вы бы пошли на работу при таких условиях?

Денег хватает впритык.
Но полдня обучение, ещё полдня работа и ещё остаётся время, чтобы втиснуть работу на 4 часа, но тогда будет перебор - и времени больше занимает и по физическому состоянию, мягко говоря, не очень идти на эти четыре часа. Но все ж упирается в желание иметь больше(

Или плюнуть на это и спокойно ограничивать себя, но не напрягаться с работой?

Чтобы вы выбрали, если бы у вас была такая ситуация?
Результат:
вже голосів: 40
20 (50%) Не идти на доп. работу
11 (27.5%) Идти на дополнительную работу
9 (22.5%) Ответы
ВільнаНазавжди• 07 января в 16:08
Работать на одной работе, которая удовлетворяет графиком и зп
Маю декілька думок• 07 января в 16:09
Такі умови роботи тільки якщо перспектива є.
Якщо робота заради роботи не варто себе заганяти
Света С Приветом• 07 января в 16:09
Я и работа вещи кармически не совместимые.
Харчовий тріль• 07 января в 16:10
Навчання - це ви студентка? Якщо да - то йти, сил в такому віці з головою, я під час навчання в університеті теж на 2 роботах працювала
Зубожиння• 07 января в 16:10
Я півтора місяці вчилася по 4-5 годин на день + працювала дистанційно 8 годин. Я ледь коні не двинула, настільки стомилася. Не забуваємо, що інколи треба хоч трохи прибирати-готувати.
Але мені конче треба було отримати сертифікацію. І курси оплачувалися. По факту за місяць я заробила більше 100 000 грн., але ледь вижила) більше 1-2 місяців я б таке не витримала. Мені 37
автор Ms. Android • 07 января в 16:12
Ответ дляВільнаНазавжди
Такого не предусмотрено в данной ситуации)
автор Ms. Android • 07 января в 16:12
Ответ дляХарчовий тріль
Не студентка)
Я всю жизнь учусь
Играю у края• 07 января в 16:14
а жить когда? нет, я не лошадь
Брехушечка• 07 января в 16:14
Ответ дляMs. Android
Не студентка)
Я всю жизнь учусь
Иногда это не плюс а минус. Если с получением образования не просходит прогресса в карьере и доходе
автор Ms. Android • 07 января в 16:16
Ответ дляБрехушечка
В данном случае это плюс. Просто ещё минимум год нужно, а то и полтора, чтобы прийти к этому плюсу и сменить профессию. Для этого нужна учеба. На полный день все равно по моей специальности работы нет. А эта подработка - неквалифицированный труд
Малая еще та• 07 января в 16:20
Я бы пошла не раздумывая, но я всегда хвастаюсь за любую работу где +/- нормально платят.
автор Ms. Android • 07 января в 16:22
Ответ дляМалая еще та
Где нормально платят и я)
Но тут просто для поддержки штанов будет. Плюс физически, не знаю, на сколько меня хватит(
175см55кг19лет (она)• 07 января в 16:22
Это в сумме на 12 часов работы? Обучение какое? Чему?
175см55кг19лет (она)• 07 января в 16:24
Ответ дляMs. Android
Вы можете больше времени и усилий вложить в обучение, чтобы получить лучший результат? Я бы смотрела в эту сторону. А то вы физически себя загоните, а как будет усваиваться обучение при таком раскладе - дело второе.
автор Ms. Android • 07 января в 16:25
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это больше 12, но не каждый день
175см55кг19лет (она)• 07 января в 16:25
Ответ дляMs. Android
Это больше 12, но не каждый день
Если вы тяните - попробуйте. Учите язык? Хоть язык, хоть профессию, вложите больше труда в учебу. Вам это потом окупится.
автор Ms. Android • 07 января в 16:26
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не могу ещё больше
4 часа обучения в день мне достаточно. Больше - меня от учебы отворачивать начинает. Не хочу здесь подробно писать.
175см55кг19лет (она)• 07 января в 16:26
Ответ дляMs. Android
Не могу ещё больше
ну тогда идите на подработку)
автор Ms. Android • 07 января в 16:29
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну тогда идите на подработку)
Склоняюсь не идти)
Но вот послушаю, что кто пишет)

Если пойти и 1-2 месяца вытерпеть, а потом все равно уволиться( то стоит ли и начинать
175см55кг19лет (она)• 07 января в 16:29
Ответ дляMs. Android
Склоняюсь не идти)
Но вот послушаю, что кто пишет)

ну я вам предложила больше сил в учебу вкладывать, вы не хотите)))
Малая еще та• 07 января в 16:31
Ответ дляMs. Android
Где нормально платят и я)
Что за работа?
Малая еще та• 07 января в 16:32
Ответ дляMs. Android
Склоняюсь не идти)
Но вот послушаю, что кто пишет)

Сколько за месяц вы можете заработать на этой подработке?
автор Ms. Android • 07 января в 16:33
Ответ дляМалая еще та
Что за работа?
Подработка - физическая неквалифицированная. Я на такой никогда не работала и не знаю, сколько продержусь.
Брехушечка• 07 января в 16:34
Ответ дляMs. Android
Обучение связано с формальными критериями (сертификат, диплом)? Т е вы не можете заклеить курс раньше? Или с реальными навыками- больше умею, скорее заканчиваю?
Просто загнать себя в полное выгорание в таком режиме очень легко. Надо же еще и восстанавливаться когда-то.
Вопрос- насколько изменится качество вашей жизни при наличии второй работы? Что именно вы сможете себе позволить чего не можете сейчас?
автор Ms. Android • 07 января в 16:42
Ответ дляБрехушечка
У меня работа непостоянная. И деньги то есть, то нет. А если бы взяла эту работу, то была бы постоянная сумма в месяц. В идеале она мне нужна. Но если ограничивать себя, то могу и без нее.
И ситуация у меня, конечно, намного глубже. Тут и мои страхи по поводу непостоянного дохода и то, что я за последние почти двадцать лет не работала на дядю, а сейчас нужно и ещё много всего, что не напишешь здесь(
Это уже, наверное, психолог нужен, чтобы разобраться в себе

Обучение - сертификат. Быстрее прямо сейчас не будет. Может в дальнейшем и смогу ускорить.
Запорожьемойдом• 07 января в 16:52
Если у вас нет ни детей ,ни животных,то идите. Это же приведет к росту дохода в будущем.
Брехушечка• 07 января в 17:00
Ответ дляMs. Android

У вас в словах какое-то отчаяние между строк, не знаю почему но это первое впечатление от вашего ответа.
Ограничивать себя- в чем? В еде? Или в путешествиях? Вы не даете всей информации чтобы можно было обрисовать в голове картинку вашей текущей ситуации.
Джинци на Флісі• 07 января в 17:02
Если это временно , есть какая то цель, и свет в конце тоннеля будет, тогда можно и на вторую пойти.
У меня так было. 1,5 года ишачила без отдыха
Если неизвестно и просто ради того, чтоб было больше, нет.
автор Ms. Android • 07 января в 17:11
Ответ дляБрехушечка
Возможно
Я просто запуталась в жизни. И не до конца понимаю, куда идти, чего я хочу(
Поэтому и впечатление такое от того, что я пишу. А писать здесь обо всей ситуации не имеет смысла.