Кашка-маняшка• 07 января 2025
Красивая?
Даша Счастливая красивая ?мне кажется - да
Полюю на дрони• 07 января 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Ніс дуже дивний і несправжній.
І губи - як би фото були чіткими, було б видно як завертаються
Щира українка• 07 января 2025
Симпатичная девушка. Но в Украине такая почти каждая вторая. Чего-то необычайного нет.
Харчовий тріль• 07 января 2025
Качество фото не очень, сложно что-то разобрать. Но не выглядит натурально, как по мне, там же и фильтры могут быть.
Полюю на дрони• 07 января 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Вони там і є. Маска на відео.
Харчовий тріль• 07 января 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Вони там і є. Маска на відео.
Тогда не смысла оценивать. Фильтры их кого хочешь красоту сделают
Завжди з рушником• 07 января 2025
Человек может казаться красивым ровно до момента, пока он не открывает свой рот. Иногда такое несут, что идеальный нос уже не замечаешь.
Налогообложу• 07 января 2025
Ответ дляЩира українка
Нет , это не типично славянское лицо. Таких меньшинство.
Удальонка• 07 января 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Ніс дуже дивний і несправжній.
Коли ніс свій, то пишуть, що ніс все псує, губи свої - треба підколоти, брови свої - невиразні.
Щира українка• 07 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Какая разница какое лицо. Просто симпатичная девушка и не более.
Полюю на дрони• 07 января 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Так і є