Директор Пляжу• 07 января 2025

Вам такое приходило в Приватбанк

Как это понимать,кому приходило такое уведомление в Приватбанк?и как можно кому либо передавать свою подпись?
Блакитна устриця• 07 января 2025
Да, очередная идетнификация нажать кнопку или идти в банк лично
автор Директор Пляжу • 07 января 2025
Ответ дляБлакитна устриця
А если я не хочу её проходить?
Блакитна устриця• 07 января 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
А если я не хочу её проходить?
Ну не проходите, поменяйте банк, я хз
мадам Везувий• 07 января 2025
Ответ дляБлакитна устриця
Ну не проходите, поменяйте банк, я хз
В райфе тоже такое
Блакитна устриця• 07 января 2025
Ответ длямадам Везувий
В райфе тоже такое
Значит и остальные подтянутся
КвартираЧья• 07 января 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
А если я не хочу её проходить?
Заблокируют счет
автор Директор Пляжу • 07 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
Заблокируют счет
Там не было написано что счёт заблокируют
Заставляличка• 07 января 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
А если я не хочу её проходить?
Ви нікому права на свій підпис не передаєте, Ви даєте згоду на використання банком Вашого підпису у Ваших же платіжках. Кожен Ваш переказ коштів скріплюється Вашим електронним підписом.
КвартираЧья• 07 января 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Спросите у них сами. Они ограничат доступ. Вы не сможете ни единого платежа отправить. Деньги поступать на счет будут, а вот снять их или оплатить что-то не сможете
автор Директор Пляжу • 07 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
Ага...ясно. ну хоть будут поступать уже гуд.
тянитолкайка• 07 января 2025
Мне еще смешнее прислал Приват банк. У меня их карт нет уже лет 6 точно. Они мне пишут: пришло время актуализировать свои данные, загрузите фото и бла бла бла… я просто в шоке была
НеКонец-Света• 07 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Вам было 45? После 45 они хотят уточнения данных, вдруг вы фото не вклеили и паспорт не действителен
Вкуси мене• 07 января 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
А если я не хочу её проходить?
через 5 лет вроде закрывают счет (это по закону) и могут раньше прекратить обслуживание, это я читала у них в договоре, тоже прошла на днях
Вельми шановна• 07 января 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Требования НБУ.Будете долго игнорить,со временем блоканут приложение.
Клиентов делят на несколько групп.У которых оф доход,все прозрачно,их проверяют реже.
Группу риска-без оф.доходов-чаще.
автор Директор Пляжу • 07 января 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Нет,мне нету даже 40