Любую
Ответ дляirina _d
Какие пауки зимой в нетопленой хате?
Шкаф разбирала на дрова, выползли с под полки. Кот скушал после того как я топором их прибила.
Volga_olga• 08 января в 21:44
Ответ для Файна шафа
В верности я поклялась 7 месяцев назад своему имя у него из 6 букв.
Пообещала.
Подожди. Встретились давно на работе, а в верности поклялась когда в гости приезжала, так?
А он поклялся?
Санька-4b93• 08 января в 21:45
Ответ дляirina _d
Имя забыла, что ли?
Только количество букв запомнила?
Ну, Юра отпадает, имя на 3 см)
Только количество букв запомнила?
Ну, Юра отпадает, имя на 3 см)
Или если Люда пишет засссыка с 3 ’с’, как муссор с 2, может себе позволить, так красиво, говорит
Ответ дляСанька-4b93
Я за Люду: Юра случился, потому что его мать Люду опоила и порчу навела, иначе как она
могла быть с таким
А джамшутов ей недоброжелатели в профиль подкинули. Вместе с ее фотографиями и рассуждениями что скоро будут российские рубли и в Тернополе
Да, Люд?
могла быть с таким А джамшутов ей недоброжелатели в профиль подкинули. Вместе с ее фотографиями и рассуждениями что скоро будут российские рубли и в Тернополе
Да, Люд?
Первая часть правильная. Опоили травками и накормила.
Про рубли я не писала никогда.
Ответ дляirina _d
А 3см?
Или то так, не считается?
До 3 см не считается.
Viktoria_St• 09 января в 09:16
Ответ для Файна шафа
Это что ж за пауки такие что топором надо, а потом еду и коту поесть хватило?
Санька-4b93• 09 января в 09:25
Ответ дляViktoria_St
Может, Люда уже не из Ледыхова, а из Австралии пишет ))
Ответ дляViktoria_St
Огромные. Визжала на весь дом от их вида.
Ответ дляkatykat
Человек с двумя почками не может жаловаться на отсутствие денег. Не благодарите.
Спасибо,но мы не можем взять Ваши почки.
Ответ дляkatykat
У меня, а отличии от вас, нет нехватки денег. Так что ваши проблемы-ваши почки
Почки дороже и нужнее. Я могу без душа,без света,газа и воды. Это не самое необходимое.
Холодина в доме это не очень.
Санька-4b93• 09 января в 14:18
Ответ для Файна шафа
Скоро весна,а там лето.
А там опять зима.
Что поменяется к следующей зиме, если ты сама делать ничего не хочешь? Все волшебников ждешь и передержку на военной базе?
Ответ дляСанька-4b93
А там опять зима.
Санька повтора с зассыкой точно не хочу. Оружие есть для защиты от этого вы..дка.
Весной дрова заготовка самостоятельно. В остальном изменений особо не будет. Надеюсь работу найти
Viktoria_St• 09 января в 16:42
Ответ дляСанька-4b93
Сирийцы закончились, начались кто ...(там в Австралии?)?
Санька-4b93• 09 января в 16:44
Ответ дляViktoria_St
Бушмены. Все как Люда любит ))
Viktoria_St• 09 января в 16:48
Ответ дляСанька-4b93
Бушмены. Все как Люда любит ))
И люда снова багиня
вот только кормить будут не лангустинами и голубцами