Файна шафа• 07 января в 17:20

Посоветуйте работу из дома

Любую
автор Файна шафа • 08 января в 17:43
Ответ дляОльгаХ
Девочки, вам медаль надо за терпение. Санька  для меня вообще эталон выдержанности, хоть курсы преподавать, я бы первая записалась
irina _d• 08 января в 17:59
Ответ для Файна шафа
Умница одним словом. Кошачьим очень хорошо замазывать,но его мало.Ну а в грубке горит хорошо.
Та я ж не спорю.
Не то шо умница- уникум!!!
Но я не работодатель, увы (
a.ostroverh• 08 января в 18:02
Ответ для Файна шафа
Участок . А скорлупа есть новая с этого года и с 24 года и с 21 года.
Новая с этого года?
Орехи уже отцвели и плодоносили?
У вас там точно аномальная зона, не иначе как от грубки фонит
irina _d• 08 января в 18:03
Ответ дляГимли
Людка, иди хоть на трассе постой. И то пользы будет больше, чем с попрошайничества здесь
Ну, на трассе там максимум спросят, на Тернополь влево или вправо свернуть
irina _d• 08 января в 18:06
Ответ для Файна шафа
Я в Испанию поеду и там работать буду. С первой зарплаты поросенка возьму из печи нежного и молодого.
Ребенок испанский учит. Еще нет на документы,но надеюсь будет работа и заработаю. На проезд тоже. Страшно ехать автостопом.
С кошками хотелось бы со всеми,но у меня на них заработать не выйдет.
Люда, а ты в курсе, что молочный поросенок пахнет молочком, как младенец?
Это не каждому под силу такое есть
Мы когда-то повелись, заказали , а есть не смогли
Младенцем пахнет.
irina _d• 08 января в 18:09
Ответ дляГимли
Д продолжение
Эксклюзивно и изысканно
07 грудня 2022 417
Среда 7 декабря.
Утром дала согласие на встречу с Х. После поеду к Д. Х. об этом знает. Злой. В ярости. Мне нравится когда он злой,но такого я еще не видела. Да бил,но в этот раз я перегнула. Что будет неизвестно,но уверена что он что то придумает. Месть будет жесткой.
Долго вчера выясняли отношения. Утром назначил встречу,злой. Именно хотел до встречи с Д. Х.боксер. Пи....ц мне.
Интересно чем закончится.

Эксклюзивно и изысканно
08 грудня 2022 420
Четверг. 8 декабря.
Худею. Не сдаюсь. Есть результаты.
Вес не знаю. Но изменения нравятся.
С Х.выясняем отношения,он злится на меня.
Довыяснялись,А.ночью пришел на помощь. Помог. И Д.звонил.
Допрыгаюсь чувствую.
С Х.или конец до конца недели или перепсихует и продолжим . Я или смелая или безмозглая. Наверное второе судя по поступкам.
Пусть решает сам нужна ему такая или пошлет. Я бы не хотела его терять,но сделала все возможное для расставания. Такое не прощают.
А.меня прощает.
Традиция у меня чувства проверять изменами. Когда я остановлюсь. Кто тот кто меня сможет и сделает верной.
Как вес уменьшу,вообще без тормозов стану. Зная себя.

Эксклюзивно и изысканно
11 грудня 2022 425
Сегодня постельный режим.Уход.
Завтра за покупками. Хочу малой и себе купить обновок.
Телефон разрывается Д .звонит. Но все гульки закончились.

Эксклюзивно и изысканно
11 грудня 2022 426
Заблокировала Д.

Эксклюзивно и изысканно
13 липня 2023 612
Тату это навсегда. Еще будем вместе с ним. В отношениях запуталась,очень трудно разобраться чего я хочу на самом деле.
К Х -тянет. С Д- вместе. С Н- разборки. С Дж- он пока уехал,он не в курсе о Д. С А и Р - чувства. Еще один А - послан навсегда.

Эксклюзивно и изысканно
28 липня 2023 621
Новое: Отметили День Рождения.
С подарками. Бросила Д,надоел. Д и А в черном списке,навсегда.
Вес больше,вкусно отметили.
Хочу сапоги на зиму и сумочку. На осень все есть. Разве костюм,штаны еще можно будет взять) для спорта на осень. И зимние кроссовки хочу.
И хочу сменить цвет волос.
И вес наверное пора уменьшить). Для себя.

Эксклюзивно и изысканно
10 серпня 2023 632
10 августа.
Из последних событий.
С М пошло не по плану. Вернулся Дж,Д и Р и А.
С Д встречаемся. С Р и А чувства. Дж зовет жить вместе в следующем месяце. Почему так сложно выбрать одного.
Вес тайна даже для меня. Ем хорошо),диет нет.

Эксклюзивно и изысканно
21 серпня 2023 682
Д голосовое сообщение прислал. Р и А хочет продолжать отношения . Все очень сложно. Д псих ,может устроить скандал.
Держу дистанцию. Дж уверен что мы к нему жить в сентябре переберемся.

Эксклюзивно и изысканно
24 серпня 2023 724
Помирилась с Д.

Эксклюзивно и изысканно
25 серпня 2023 729
6 день. Изменения есть.
Живот болит,отеки и КД.
На весы боюсь вставать.
Сделала легкую зарядку.
В кафе может пойду тортик с чаем скушаю. Или в ювелирный за красивым украшением. Или обувь куплю. А может белье. Или свитер. Настроения нет,наревелась,обиделся он. Даже с Д не захотела идти вчера,дома осталась. Денег бы подкинул,но и их не хочу.

Эксклюзивно и изысканно
27 вересня 2023 793
Сегодня встретила Д и Н в одном дворе,смешно вышло. И Х2 звонил.
Может, хватит уже постить?
Ту тему мы все читали.
Но это уже перебор, попахивает какой-то личной симпатией к автору
irina _d• 08 января в 18:13
Ответ для Файна шафа
Ты считаешь, что вокруг тебя дебилы?)))

Ну сколько можно нести эту дичь?
irina _d• 08 января в 18:14
Ответ для Файна шафа
Сад молодой ,в мае 24 садила. Есть старые деревья,местные говорят две яблони нужно убирать,они цветут,опасно для других деревьев
В 24-м это не сад, это саженцы, хлудинки.
автор Файна шафа • 08 января в 18:20
Ответ дляirina _d
Ты считаешь, что вокруг тебя дебилы?)))

Ну сколько можно нести эту дичь?
Объясняю .
Участок возле дома.
Скорлупа новая с этого года,орехи била значит скорлупа новая и по участку есть скорлупа,белки бегают теряют. В 24 году собирала орехи. И в 21 году собирала и сдавала. В этом году и в 24 году много орехов собрали воришки. Их больше должно быть. Палки для битья орехов находила возле деревьев,воришки оставили.
автор Файна шафа • 08 января в 18:21
Ответ дляirina _d
Это не каждому под силу такое есть
Младенцем пахнет.
Я не пробовала,но хочется,выглядит очень вкусно на видео.
irina _d• 08 января в 18:23
Ответ для Файна шафа
Объясняю .
Участок возле дома.
Таки кто-то из нас не алльо)
Я знаю что такое скорлупа от орехов, есть дача, там есть печка, и даже ореховые деревья, и, соответственно, скорлупа)
Сколько можно нести эту дикую дичь?
Читателей то с десяток, и все при дачах, то есть в курсе дел)
irina _d• 08 января в 18:25
Ответ для Файна шафа
Тебе скоро и коты жареные будут выглядеть вкусно
автор Файна шафа • 08 января в 18:50
Ответ дляirina _d
Кошки это любимые члены семьи.
А поросенка я давно мечтала попробовать.
автор Файна шафа • 08 января в 18:51
Ответ дляirina _d
Таки кто-то из нас не алльо)
Сколько можно нести эту дикую дичь?
Просто не поняли друг друга.
автор Файна шафа • 08 января в 18:53
Ответ дляirina _d
Хлудинки что это?
Я брала разные деревья саженцы и кусты. С двух кустов точно ела плоды. А деревья сказали будут от 1 года до 5 лет и дадут урожай.
автор Файна шафа • 08 января в 18:54
Ответ дляirina _d
Это не каждому под силу такое есть
Младенцем пахнет.
А если подойти к чужому поросенку и понюхать его ?
Санька-4b93• 08 января в 18:55
Ответ для Файна шафа
Только нюхать надо правильно - под хвостом
автор Файна шафа • 08 января в 18:58
Ответ дляСанька-4b93
Поросенок звездочку делал в печи,думаю там кроме ароматного запаха других нет.
автор Файна шафа • 08 января в 18:58
Ответ дляСанька-4b93
Янна_• 08 января в 19:17
Ответ для Файна шафа
Мы с ним ночь провели сразу после душа. Самая лучшая ночь .
Романтическая ночь с парнем с именем из 6 букв
Только 1 ночь?
Янна_• 08 января в 19:20
Ответ для Файна шафа
Он не купался. Я после работы в душ пошла.
Он чистый . И вкусный
Какой еще работы? Вы работали разве ? Кем и как давно?
автор Файна шафа • 08 января в 19:22
Ответ дляЯнна_
Только 1 ночь?
Это первая ночь. Познакомились днем,а ночью были вместе.
Янна_• 08 января в 19:23
Ответ для Файна шафа
Вы не переборчивая. Сразу в кровать прыгать . Ну хотя раз имя из 6 букв, то как тут устоять.
автор Файна шафа • 08 января в 19:24
Ответ дляЯнна_
Работала когда с ним познакомилась. Мне было 34 . В 40 работала еще. И работала в 18. Еще в 25,26 и 27 .
SunshineDiamond• 08 января в 19:28
Ответ для Файна шафа
Кстати, хорошая идея, Люда!
Наверняка в вашем селе есть у людей хозяйство, могли бы хотя бы пойти сараи поубирать, за животными поухаживать. Как я поняла, вы всех любите - от мышей до свиней.
автор Файна шафа • 08 января в 19:29
Ответ дляЯнна_
Я когда его увидела у меня пол с под ног ушел. Он весь в черном ,сумка черная и он с черными волосами ,какой он красивый ,я сразу влюбилась со мной такое было впервые. А его руки
irina _d• 08 января в 19:32
Ответ для Файна шафа
Да нюхай, какие проблемы.
И корову можно подойти понюхать, и курицу, и гуся.
Только смысл?
автор Файна шафа • 08 января в 19:32
Ответ дляSunshineDiamond
Кстати, хорошая идея, Люда!
Они сами справляются. За это не платят в селе. И я таких сельских животных боюсь. Даже курей. А от коров на поля ухожу подальше. А свиньи в селах большие.
Я от двух пауков в доме вчера визжала на весь дом. Представляете меня в сараях?
автор Файна шафа • 08 января в 19:33
Ответ дляirina _d
Да нюхай, какие проблемы.
Только смысл?
В кафе ,если люди заказали другие,подойти и понюхать их поросенка.
Янна_• 08 января в 19:37
Ответ для Файна шафа
А зубы тоже черные были?