Море Щастя• 07 января 2025

Не знаем, что делать с сестрой

Сестре 26 лет и какая-то непутевая по жизни. В универе учиться не смогла, 2 курса и все. Потом годы безделья и деградации. Подозреваем, что возможно занималась проституцией или вебкам, потому что какие-то деньги у нее всегда были.
Сейчас пьет и звонит маме с претензиями, жалобами на жизнь и угрозами, что это последний разговор. На днях произошел полный кошмар, она напилась таблеток, нам с мужем пришлось ехать к ней, вызывать скорую, сейчас она в больнице.
Не знаем, что делать. Она изводит маму, мама возрастной человек, проблемы с сердцем... Не закрывать же её в дурке?
Свекруня• 07 января 2025
Автор, таких людей тільки церква може змінити. Запропонуйте піти в ЗСУ, це я не пожартувати хочу, можливо дух патріотизму надасть їй ціль в житті, відчути її важливість не в сімʼї, а значущість для цілої країни
СкиниУскачи!• 07 января 2025
Либо вы будете ее постоянно ’лечить’ и ’спасать’.
Либо забьете и она будет жить своей жизнью.
Но в случае мамы это очень тяжело. Большинство родителей не смогут просто не брать трубку когда звонит ребенок хоть и такой.
Меряю от 0• 07 января 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Это не стереотип. .просто такие часто делают это будучи уверенными что их опять спасут.
А иногда не спасают. Лохонулся и не спасли.
Разницы нет. Попытки были и трупы есть. Все. А в чем они так были уверены-на кладбище это дело десятое.
СкиниУскачи!• 07 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Трупы есть конечно. И очень много людей заканчивают жизнь самоубийством

Но это их желание, их выбор и их жизнь.
Имеют право.
Вумна вутка• 07 января 2025
сильно мама возрастная с дочерью 26летней?
Человек не может в жизни устроиться, ей плохо- это же очевидно
А вы прибежали на форум обкакать ее- непутевая, не очень удобная, другая
А поговорить пробовали, а помощь психолога/ психиатра?
годы деградации и безделья- как про 40-50 летнего человека написали🤦‍♀️
Анонимус Я• 07 января 2025
Ответ дляМеряю от 0
Ага, не хоче... Из недавного-смерть мужа Седаковой. Он несколько раз покончить с собой обещал в эфире, таблетки показывал, предупреждал. И в итоге-таки покончил. Все.
То, что кто хочет умереть-сделает это тихо, а если говорит вслух, значит, точно не сделает этого-не более чем глупый и опасный стереотип.
Ну так раз прокричав-не зробив,другий раз,третій раз а на четвертий забили на його ефірні маніпулації...Дали вмерти...Так і тут станеться...
КаваЗМолоком• 07 января 2025
Ответ дляФсеСама
Троллик.
А почему она перестала вебкам заниматься?
Так там уже нужно платить сумасшедшие налоги и макси шоу приходят с обыском.
Не выгодное дело стало
Всміхайлик• 07 января 2025
Ответ дляВумна вутка
Скорее всего нелюбимая дочь она, а автор золотой ребенок, так часто бывает
Всміхайлик• 07 января 2025
Может ей парень деньги давал, а семья в проститутки уже записала. Неадекватная семья однозначно
Вумна вутка• 07 января 2025
Ответ дляВсміхайлик
Та тоже так подумала(
Всміхайлик• 07 января 2025
Автор, по теме вам посоветую: сестру к психотерапевту
Дружная семейка• 07 января 2025
Ответ дляСвекруня
Если человек не хотел ни учиться ни работать - не ясно, что она будет делать в ЗСУ. Там скорее всего на раслабоне не будешь.
Твоя подружайка• 07 января 2025
думаю вы тролите
после попытки суицида по протоколу госпитализация в психбольницу
сестра сейчас там?
Анна-6444• 07 января 2025
У нас такая же.Только не таблетки,а руки резала.Наша еще и в драки лезла.Сейчас 33 года ей.Наконец-то начала умнеть.Мы молимся от радости.