Колишня муза• 07 января в 18:14
Що вам керівництво подарувало на Новорічні свята)?
Знайомим премії дали, продуктові набори) в нас премії не було, кожному співробітнику подарували палку ковбаси, сир Брі, шампанське і баночку оливок)
Колишня муза
• 07 января в 18:15
Ответ дляНе будь КакСвета
Море работы и вынос мозга
Буває) думаю, в більшості так
Коренная киевлянка• 07 января в 18:15
Павербанки на 30000 и худи. Премии у нас годовые и так есть
Коко Шанель• 07 января в 18:16
У меня нет руководства , я сама себе руководитель. А вот клиенты в этом году радовали дополнительными финансами к оплате. С оговоркой: купишь сама себе, что хочешь , или вино, или шампанское, или конфетки, а общем сама. Мне это больше нравится, чем пакеты с алкоголем, сладостями
Без Баяна• 07 января в 18:26
Я теж безробітний, сам собі директор, купив на новий рік машину VW Touareg за всі гроші що за рік заробив
Фрикаделька• 07 января в 18:37
Ответ дляИз Виа-гры
Нічого, і зарплатня символічна, три роки не підвищують.
Це яка ?
сладкий_ноябрь• 07 января в 19:02
13 зарплату (шеф)
Термо сумку (відділ)
Сертифікат в нотіно ( безпосередньо мій начальник)
Термо сумку (відділ)
Королева краси• 07 января в 20:02
Сделали 1 января выходным ( хотя мы на удалёнке с карантина работаем) и премию (13 зп). Ну и партнеры по работе присылали шампанское, виски, ром, конфеты, икру