Блондинка в Шоколаде• 09 марта 2014
ужасные мозоли
Девочки, у папы ужасные мозоли.Работа постоянно на ногах, его болит.Мучается...Может кто подскажет, что вы делали?Он постоянно выпаривает и срезает, но они растут все равно ((((Плюс еще грибок...Это кошмар ...Средства из аптеки не подходят, так как там нельзя мыть ноги почти неделю, а вы сами понимаете, что значит для мужчины не мыть ноги так долго, тем более, что еще этот грибок.Я не могу смотреть, как он ходит и скрипит зубами от боли.Спасите!!!
Диверсификация• 09 марта 2014
от грибка могу посоветовать микофин мазь, когда то мне помогла, но лучше к врачу.
ЗлойанОним• 09 марта 2014
что за мозоли- сухие, натоптыши или с волдырями?
у меня склонность к сухим мозолям, очень болезненные на подошве и на мизинцах ног сверху. Лечила салиподом- пластырь, он размягчает мозоль, потом срезала. Когдастало совсем безболезненно, то сделала аппаратный педикюр и их мне выпилял мастер.
Как избавилась от них- убрала причину, это постоянное трение. Это силиконовые кольца на мизинцы, они многоразовые
Для стопы спец.силиконовые стельки.
Блондинка в Шоколаде
• 09 марта 2014
Ответ дляalabashta
простите, а где он работает, почему нельзя мыть ноги?
вы не так поняли.он моется каждый день.но вот некоторые мед средства от мозолей идут в пластырях.их нужно наклеить на неделю и тогда нельзя мыть ноги