Сама не знаю• 07 января в 19:49
А вам подобаються такі рецепти?
Де пишуть 1/4 стакана, третина від всієї маси, четвертинку чашки???
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
В принципі я розумію скільки потрібно, але до чого оці дроби?
🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Отжигающая• 07 января в 20:06
Ответ дляАнонім Перший
Це по-багатому.
я на литр молока максимум 4 добавляю и все ок получается
Мороженная курица• 07 января в 20:06
Ответ дляАнонім Перший
:) там поштучно :)
Я понятия не имею сколько)) На глаз
Анонім Перший• 07 января в 20:07
Ответ дляОтжигающая
У вас виходить ок по-бідному, а якби додали 10, то було б ок по-багатому.
Отжигающая• 07 января в 20:08
Ответ дляАнонім Перший
от блин, ладно, буду нищебродом
Анонім Перший• 07 января в 20:08
Ответ дляОтжигающая
от блин, ладно, буду нищебродом
Ні, ніщеброд я, бо в мене 3 яйця на 1 л молока + 1 л води :)
Мороженная курица• 07 января в 20:09
Ответ дляАнонім Перший
:) там поштучно :)
+- разве что помню по памяти в граммах это тесто хлеб, пицца, блинчики, паски, булочки, бисквит, печенье. Такого плана. Но у меня мерная кружка. Я там все отмеряла и все. Не взвешиваю. Масло на песочное тоже пачку пополам и далее из расчета. Один раз взвесила, все четко отрезала как в аптеке)
Отжигающая• 07 января в 20:09
Ответ дляАнонім Перший
Сяду на шию, дорого!• 07 января в 20:10
Я представила рецепт шарлотки в граммах, точно бы пришлось каждый раз в тетрадь лезть и отмерять. А так всё просто: стакан сахара, 3-4 яйца, стакан муки, разрыхлитель, ванилька. Всё 😀
Анонім Перший• 07 января в 20:12
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я теж так перевела, але щоб змушувати готувати чоловіка і сина, а то що не попросиш: не знаю, не вмію. А тут гоп - і не викрутишся.
Витворунка• 07 января в 20:13
Да, мне очень удобно готовить по таким рецептаи. А есть еще рецепты ,,на глаз,,. Это вообще мои фавориты. Не шучу, если что.
Да Щас же• 07 января в 20:17
Ответ дляМальчижка
Чтобы получить вкусняшку в итоге.
Как пример
Так с 5ю яйцами отличные вкусные блины.
Сяду на шию, дорого!• 07 января в 20:18
Ответ дляАнонім Перший
Даже для себя так легче. Пеку хлеб, по рецепту 350 г муки, первые раза 3-4 взвешивала, потом запомнила сколько её в определённой миске было, теперь насыпаю столько в миску и всё.
Мальчижка• 07 января в 20:21
Ответ дляДа Щас же
Так с 5ю яйцами отличные вкусные блины.
Извините меня за непрошенную рекоменацию
Рубаю олівлє• 07 января в 20:26
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Особенно бесит, когда соль/сахар/дрожжи в граммах пишут. Лезу в интернет и ищу сколько это в ложках😀
А мне удобнее граммы. На весы поставить миску и все туда сыпать
Да Щас же• 07 января в 20:32
Ответ дляМальчижка
Попробуйте уменьшать и опытным путем каждый находит для себя лучший вариант.