Сумчатая кошка• 07 января в 20:17

Как пережить расставание?

Уже полтора месяца дело идеи к разрыву, в последнее время он совсем холоден, я предлагала уже просто разойтись, но он не согласен, при это все больше отдаляется. Поведение мне неясно, видимо есть кто-то еще.
Понимаю что разрыв не избежен, увы очень сильная эмоциональная привязка, как вы это пережили? Меня временами нагребает настолько сильно что плачу постоянно, состояние от ненависти до любви, дикая обида, злость, эмоции через край. Как спастись от этой херни????
Удачная• 07 января в 20:18
Поговорить с ним
Панна Кота• 07 января в 20:18
Оставьте его в покое, не донимайте вопросами, займитесь собой. Если сам объявится, тогда посмотрите
Бандитка Сью• 07 января в 20:19
Отвлечся на другое занятие, работу, с ним ничего не выяснять
автор Сумчатая кошка • 07 января в 20:19
Ответ дляУдачная
Поговорить с ним
Пыталась много раз, это бесполезно
Фісташкова кава• 07 января в 20:20
Удалено администрацией...
автор Сумчатая кошка • 07 января в 20:20
Ответ дляБандитка Сью
Все есть, 2 работы, спортзал, друзья, общение
Но вечером и ночью просто очень нагребает (((
бювет_в_обед• 07 января в 20:22
Полностью удалить его из своей жизни . И все пройдет . Самое лучшее лекарство всегда - рубить все концы . Ни видеть ни слышать .
Первая ласточка инфляции• 07 января в 20:22
Ответ дляСумчатая кошка
Пыталась много раз, это бесполезно
Все життя жити в нелюбові , в бажанні любові , у випрошуванні нормальних речей , таких як сексуальне бажання, емоційність , обнімашки , цьомчики і різні мі-мі-мі … це ще в 1000 разів гірше ! Ідіть
автор Сумчатая кошка • 07 января в 20:22
Ответ длябювет_в_обед
Да, наверное
Удачная• 07 января в 20:22
Ответ дляПанна Кота
Может я чего то не допоняла ?
Расстование уже есть, автор ?
автор Сумчатая кошка • 07 января в 20:23
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Та не, я ничего не выпрашивала, но объясниться мне б хотелось конечно
Удачная• 07 января в 20:23
Ответ дляСумчатая кошка
Так он ушел от вас ?
Первая ласточка инфляции• 07 января в 20:24
Ответ дляСумчатая кошка
Якби йому це було треба чи йому були важливі ваші почуття, він би обяснився , звісно … йому пофіг
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 января в 20:24
это эгоизм и собственничество
автор Сумчатая кошка • 07 января в 20:26
Ответ дляУдачная
Может я чего то не допоняла ?
Расстование уже есть, автор ?
Автор тоже не поняла, в тот то и проблема (((
Есть факт - мужчина меня сливает, то есть потихоньку удаляет меня из своей жизни, мало общается, не интресуется мной, поменялось отношение радикально. Когда я спрашивала что случилось, ответ - все хорошо, и дальше мороз.
Вот как хочешь, так и думай, получается
Ответ дляУдачная
Так он ушел от вас ?
Я не в курсе если честно, никто мне ничего не озвучил, но поведение вот такое
автор Сумчатая кошка • 07 января в 20:27
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мне кажется если у людей были отношения, то хотя бы объяснить свое поведение нужно
автор Сумчатая кошка • 07 января в 20:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это эгоизм и собственничество
Эгоизм да
Удачная• 07 января в 20:28
Ответ дляСумчатая кошка
Какое такое?
Вы жили вместе или просто встречались ?
Ответ дляУдачная
Какое такое?
Вы жили вместе или просто встречались ?
Встречались, не жили
Твоя подружайка• 07 января в 20:28
Ответ дляСумчатая кошка
Пыталась много раз, это бесполезно
Просто скажите что с ним нет будущего. И начните ходить на свидания
Удачная• 07 января в 20:29
Ответ дляСумчатая кошка
Встречались, не жили
И теперь он не пишет, не звонит не встречается с вами ?
Пушап Мі мі• 07 января в 20:30
Ответ дляСумчатая кошка
Вот как хочешь, так и думай, получается
Мудак обыкновенный. Если кажется что в отношениях что-то не так, то это всегда так и есть, просто мы любим себя обманывать. Закончите сами эти отношения, как бы ни было сложно. Иначе потом, когда вы все поймёте, почему он так себя вел, самооценка будет ниже плинтуса. Уйдите с достоинством и вам будет легче это пережить.
автор Сумчатая кошка • 07 января в 20:31
Ответ дляУдачная
Нет, иногда раз в сутки может написать типа, почему ты мне не пишешь🥴
А когда я начинаю ему писать, он молчит в ответ
автор Сумчатая кошка • 07 января в 20:32
Ответ дляПушап Мі мі
Самооценка и так уже немного упала, тут больше обида и злость на самом первом месте
Пушап Мі мі• 07 января в 20:34
Ответ дляСумчатая кошка
Вам надо понять, что дело не в вас. Дело в нем.
автор Сумчатая кошка • 07 января в 20:34
Ответ дляПушап Мі мі
А какие причины такого поведения могут быть?
Айпишница• 07 января в 20:37
Его действия - это ответ на вопрос: ’давай расстанемся’. Он просто не хочет брать на себя решения, хочет сделать так, чтобы это вы расстались, а не он. При этом делает всё, чтобы вы отстали от него.
Как пережить? Удалить всё, что можно, что напоминает о совместном времени. Дать себе прожить эту всю боль: слезы, злость. Будет тяжело в начале, дальше легче. Но лучше это всё закончить, чем так страдать в отношениях. А время пройдет, все успокоится, уляжется у вас. И всё будет хорошо.
ПП-шница• 07 января в 20:38
У меня идет третий месяц исцеления, живая но разочарованная
автор Сумчатая кошка • 07 января в 20:43
Ответ дляАйпишница
Я тоже это так вижу, что он не хочет брать ответственность на себя за разрыв, но в итоге этот тупой слив гораздо больнее для меня, чем если просто все обсудить вдвоем. Вот такое открытое пренебрежение и игнор это просто максимально мерзко.
Я думаю, очень много времени должно пройти прежде чем мне станет легче. И если б он просто сказал об этом, честно, мне было б легче пережить да и осадок был бы не такой гадкий. А то вроде как помоями облили .