Кучерявочка• 07 января в 20:45

Похвалите пожалуйста шампунь и бальзам свой

ВыФсеВрете• 08 января в 16:42
Ответ дляМаю сечі
Отакі шампуні.
Сірий є у АТБ, жовтий у Бонусі і Червоному маркеті. Ну і на Мейкапі.
А бальзам лише з-під фарби підходить, купую на дошках оголошень у тих, хто не користується, лореаль :(
😅
ВыФсеВрете• 08 января в 16:43
Ответ дляМаю сечі
Отакі шампуні.
Ааа. То я за 5 л ціна. Бо я вже думала так подорожчав)
ВыФсеВрете• 08 февраля в 14:01
Ответ дляМозговая пилочка
Ок))
Шампунь, моя любовь, подошел моей себорейной коже после долгих поисков - Профистайл Безсульфатный. Бальзам Пантин, это еще большая любовь, мои длинные тонкие волосы больше не в колтунах. Еще спрей двухфазный Брелил, это ❤️❤️❤️, волосы не путаются вообще, блестящие и мягкие, красивые:)
Ловлю тапки
Дякую, все куплю. Бо маю такі ж проблеми як і ви)
ВыФсеВрете• 08 февраля в 14:01
Ответ дляМозговая пилочка
Ок))
Ловлю тапки
А коли використовувати той спрей?
Мозговая пилочка• 08 февраля в 14:03
Ответ дляВыФсеВрете
А коли використовувати той спрей?
На чуть подсушенные полотенцем, чтоб не капала вода. Иногда могу перед сушкой феном, когда волосы не мокрые, но и не сухие, а сырые немного. И так, и так норм
ВыФсеВрете• 08 февраля в 22:31
Ответ дляМозговая пилочка
Дякую